Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


Значение этого кирпича чисто сакральное.

Для осознания нужно окунуться в историю этого квартала задолго до появления павильона "Цветы", тротуарной плитки и даже джамшуток, которые там знакопеременно паркуются.

После такого ответа знак однозначно оставляем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 617
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо, поставил там светофор вместо ПП Спасибо, поставил 40  Так у нас там есть УД Ок, удалил Спасибо, уже двигал - кто-то сообщал было дело. Флуд про опасный перекрест

Размещайте в этой ветке только информацию по дорожным знакам (кроме знаков главная дорога).   --------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как в анекдоте про заплаканную тетку - "Я тридцать лет преподаю в институте культуры, тридцать лет ждала этого случая, и вот сегодня кто-то ошибся номером и спросил - прачечная? - А Я РАСТЕРЯАААААА

Изображения в теме

Fanat_SPB, сударь, а не пора ли файлик корректур для диспетчера выложить? вроде уже свеженький должен быть, корректуры на дворы заработали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, сударь, а не пора ли файлик корректур для диспетчера выложить? вроде уже свеженький должен быть, корректуры на дворы заработали 

 

Корректуры на дворы только с 8х версий СитиГИДа, в диспетчере они не работают.

Файл для диспетчера (и только для него !!!) от 15.12.2014 - 98Spb.prod.upd 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, у меня для тебя плохие, очень плохие новости.

ПП на углу Сантьяго-де-Куба и Северного по прежнему фонит при проезде на восток по Северному.

На 8-ке не повторилось, СЕ фонит. Только не пытайся из-за этого забить дальше на решение этого вопроса. Откуда это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На 8-ке не повторилось, СЕ фонит.

8 и 7 версии ситигид имеют разные алгоритмы детекта знаков.

 


Только не пытайся из-за этого забить дальше на решение этого вопроса. Откуда это все?

Решений два:

1. забить на 7 и ориентироваться на 8е версии ситигиида

2. удалить совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. удалить совсем

Ситигид???  :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СитиГИД???   

нет конечно, знак фонящий удалить имелось в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решений два:

1. забить на 7 и ориентироваться на 8е версии ситигиида

2. удалить совсем

И то и другое мне не нравится.

 

И вообще, неужели никому не интересно? Если все другие ложные ПП имели логическое объяснение, то этот в любые объяснения никак не лезет и все равно срабатывает. Аномалия какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и другое мне не нравится.

И вообще, неужели никому не интересно? Если все другие ложные ПП имели логическое объяснение, то этот в любые объяснения никак не лезет и все равно срабатывает. Аномалия какая-то...

Аномалии итак есть, просто я о всех них не писал тут, а просто удалял знаки, если было никак не убрать. Повторюсь, единственно правильное решение аномальных ложных срабатываний это удаление знаков. И еще - не исключаю, что кол-во аномалий зависит от перенасыщенности карты знаками (мы как раз на пределе стоим, по крайней мере в черте города).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, я там в Питере "наследил" немного. Ты скрин успел сделать?

И вот эти светофоры поставь, пожалуйста, перед дельтапланом. Я стоял за автобусом.

Про ПП ничего не скажу, можешь не спрашивать. Есть он там или нет - мне было не до того.

Изменено пользователем leshiy333
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fanat_SPB, я там в Питере "наследил" немного. Ты скрин успел сделать?

И вот эти светофоры поставь, пожалуйста, перед дельтапланом. Я стоял за автобусом.

Скрин успел. Знаки сделал и те и те.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кажись, пешеходные переходы у Дунайского путепровода (с востока) на карте не появились.

там они фонили, поэтому их нет

Пешеходные переходы, расположенные у Дунайского путепровода с запада, тоже фонят (на 7.8) - получается, их так же нужно убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, читал новость? 

http://top.rbc.ru/spb_sz/15/12/2014/959190.shtml#xtor=AL-%5Binternal_traffic

 

 

надо бы знаки перелопатить в соответствии с новыми односторонними

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пешеходные переходы, расположенные у Дунайского путепровода с запада, тоже фонят (на 7.8) - получается, их так же нужно убрать.

А на 8ке не фонят кстати, но я считаю что в таких местах ПП вообще ставить не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fanat_SPB, читал новость?  http://top.rbc.ru/sp...nternal_traffic     надо бы знаки перелопатить в соответствии с новыми односторонним

А чего лопатить то? Убрать несколько УД и делов то :)

P.S. Сделал всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 8ке не фонят кстати, но я считаю что в таких местах ПП вообще ставить не надо...

почикаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевченко 25 ПП нет

59.93575 30.24332 Дети к Малому

59.93799 30.24225 Дети к Среднегаванскому

 

59.93869 30.24144 Дети + 40 в сторону дворов

59.93919 30.24078 неровность

59.93969 30.24017 неровность

59.94004 30.23973 Дети + 40 к Малому

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шевченко 25 ПП нет 59.93575 30.24332 Дети к Малому 59.93799 30.24225 Дети к Среднегаванскому   59.93869 30.24144 Дети + 40 в сторону дворов 59.93919 30.24078 неровность 59.93969 30.24017 неровность 59.94004 30.23973 Дети + 40 к Малому

Сделал, спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалии итак есть, просто я о всех них не писал тут, а просто удалял знаки, если было никак не убрать. Повторюсь, единственно правильное решение аномальных ложных срабатываний это удаление знаков. И еще - не исключаю, что кол-во аномалий зависит от перенасыщенности карты знаками (мы как раз на пределе стоим, по крайней мере в черте города).

Все остальные ложные ПП, включая те, что ты убираешь, имеют вполне логичное программное объяснение своей ложной работы. В тех координатах, как мы понимаем работу СГ.

злополучный Северный и Сантьяго-де-Куба никак не объясняется, по крайней мере исходя из того, как я понимаю работу СГ.

 

ЗЫ: там 7-ка фонит в обе стороны движения теперь...

ЗЫЫ: вот что подумал, и скорости менее 80. то есть зоны предупреждения не увеличиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте-ка координаты аномалий. Мозг размять на досуге. А вдруг?

Перекресток Сантьяго-де-Куба и Северного пр. в карте Санкт-Петербурга. ПП на дублере, реально 2 штуки.

Смотреть 2 карты:

версия 17.2 - указаны 2 ПП с усами, при движении по Северному пр (не по дублеру) в оба направления ложный ПП на 7.8 версии, нету ложного на 8.2 версии.

версия 15.2 - указан 1 пп без усов - это давало в обоих версиях ложный ПП только при движении по Северному в сторону Культуры. А при проезде по более близкому к пп маршруту по Северному в сторону Художников все было нормально (без ложного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Fanat_SPB, перекресток Аэродромной и Коломяжского. На ПП на Аэродромной требуются усы!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2Fanat_SPB, перекресток Аэродромной и Коломяжского. На ПП на Аэродромной требуются усы!

Ок, сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...