Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 17.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

Кстати просвятите меня плиз, насчет того на какую сторону дома приходит маршрут, это можно как то исправлять и если да то писать сюда? Иногда это важно и ведет совсем через другие дворы.

Именно сюда и нужно писАть. Лучше со скрином и объяснением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 837
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Потому, что относительные цвета. Три волоса на голове -- это мало, а три волоса в тарелке супа -- это много.

strannick, ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.

Там стрительный забор. Действительно закрыто.

Изображения в теме

Ну и коли уж  меня благословили перенести финиши у домов, то есть наболевшее :) 

 

Ул Джона Рида 4 к2 и 4 к1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд по парковке Военно-Морского Музея

2015_03_02_gps.plt

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, здравствуйте!

В новой карте можно здание чуть-чуть повыше сделать.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил еще одну неточность. Нужно было попасть по адресу Боткинская ул, д. 20. К программе нареканий нет. Только есть одно "НО" - этот адрес уже считается академика Лебедева 6 корп А - по крайней мере так на доме написано. Перенумеровали домишко то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, а можно посмотреть ситуацию и исправить?

Поворачиваю, вроде бы на Галстяна, а пишет Костюшко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! 

Когда-то я сообщал о том, что СГ предлагает повернуть налево под запрещающий знак и через сплошную разметку на развязке в Огоньках (показано красной стрелкой на скрине ниже). Это было исправлено. Но теперь, после исправления, СГ предлагает в том месте сделать огромный крюк в семь километров до разворота и обратно, хотя развернуться там можно буквально через 50 метров на перекрёстке (он показан синей стрелкой на скрине). Идеальным вариантом, конечно же, было бы научить СГ делать разворот на этом перекрёстке, но, на сколько я понял, это пока невозможно.

Лучше верните обратно. Пусть уж лучше останется как было, чем будет предлагать сделать такой большой крюк. А водители уже сами на месте разберутся, тем более тот перекрёсток находится в зоне прямой видимости. 

Спасибо!  :)

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valur111,- Спасибо!! Думаю,  не стоит убирать запрет левого поворота, всё таки, это нарушение правил . Пока,  в программе нет возможности разворота в точке  "водители уже сами на месте разберутся, тем более тот перекрёсток находится в зоне прямой видимости". 

leshiy333,- Олег, спасибо! Здесь ошибки нет. ул. Костюшко идёт до Варшавской. Как только пересекли Варшавскую, программа пишет - "ул. Галстяна".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока,  в программе нет возможности разворота в точке  "водители уже сами на месте разберутся, тем более тот перекрёсток находится в зоне прямой видимости". 


Ключевое слово "пока" ??? =))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, ТК Южный полюс. Извините, что не на север, так больше влезло :)

 

attachicon.gif2015-03-06_11-12-23.png

Yoхан,- Спасибо. Что возможно исправим в корректуре. Остальное при переизданиях карты. 

Ещё в теме про 15-ую карту было про парковочные проезды у "Южного полюса"- там чуть-чуть точнее форма прорисована: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показывается маневр при повороте на пр. Просвещения (ни на маршруте, ни название улицы)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем petrospb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roadtraffic, милые девушки! В честь праздника 8 Марта пользователи поздравляют всех вас в этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому праздник а кому и рабочий день.. Но, поздравляю :)

 

Кронштадт пр. Ленина 8. Нарисовать дворовый проезд (там арка в доме) из него можно куда угодно. Финиш к дому 8 можно перенести во двор, все квартиры вход со двора. Ну еще можно Пятерочку на угол дома перенести, оставлю здесь, лень в две темы писать :) Всё на картинке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занесло меня в глубь Парнаса, до туда еще не доезжал, а там дома то уже тоже все жилые.

Короче Адреса: Николая Рубцова дома 9к1 и 11к1, и Федора Абрамова 16к1 18к1 20к1 надо проставить. Ну и дворовый проездик хотя бы такой для начала нарисовать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестрорецк. дома по адресам ул Пограничников 9к1 и 9к2, на самом деле имеют адреса Ул. Борисова 9к1 и ул Борисова 9к2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы к Flystation и АЗС можно было подъехать, надо дорисовать выезд с АЗС (там именно только выезд на шоссе), и открыть хотя бы кусочек имеющеся дорожки (дальше не видел - может, и правда закрыта, но то, что с шоссе на АЗС съехать можно - это факт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...