Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Денюшку на инет тебе кинул ;) Встречай!

Спасибо . с каждого бы скаченного скина получать денюшку . можно было бы и не работать.

Нашёл, блин, дизайнера. Я себе родной лангпак редактировал твоими руками ;)

Твой дизайн Народу понравился больше чем мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 875
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

кмк, спит он, а пока спит ... идакатынахеротседова

Добавил . Функцию "Показывать  Ё меню на старте" 

подправил скин  скин без шпал для  626                https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry

Изображения в теме

Уважаемый dkltd, и пользователи его скинов, такой практический вопрос:

Будет ли видна скорость (показываемая черным цветом) на экране навигатора (планшета) в ясный солнечный день?

Когда без козырька картинка засвечивается так, что ничего не видно на экране? Даже если там антибликовый экран или пленка...

Я пока остановился на скине к версии 8.2.584, гле скорость красным сделана, прошлым летом на навигаторе lexand sg-555 и скине dimonbesta красная скорость была вполне заметна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будет ли видна скорость

Такое ощущение,что у Вас в авто не работает спидометр или он настолько мал или не информативен,что Вы ориентируетесь на показания со скина,причем с погрешностью датчика GPS..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает . только навик я ставлю за руль и он закрывает приб панель . а вот насчет показаний GPS я с вами полностью не соглашусь. Спидометры в машинах завышают показания , при чем чем высше скорость тем больше . Проверенно и в финке и в России. 


Уважаемый dkltd, и пользователи его скинов, такой практический вопрос:
Будет ли видна скорость (показываемая черным цветом) на экране навигатора (планшета) в ясный солнечный день?
Когда без козырька картинка засвечивается так, что ничего не видно на экране? Даже если там антибликовый экран или пленка...

Я пока остановился на скине к версии 8.2.584, гле скорость красным сделана, прошлым летом на навигаторе lexand sg-555 и скине dimonbesta красная скорость была вполне заметна...

В планшетном варианте почти готов. не причесан  ночной .  можете скачать в подписи    скин без шпал для  626  старый инт                             https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry там две папки новый и старый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так и сей час все как в родном почти . А если в родном ни чего кроме шпал не трогать , под серыми шпалами выползут посторонние надписи..

 

Так все же - можно ли сделать только некоторую прозрачность для шпал? Не безвозмездно, естественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык сделал же dkltd. Значит можно. Сегодня, если будет время, попробую поиграться, затранспарентить только шпалы.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что у Вас в авто не работает спидометр или он настолько мал или не информативен,что Вы ориентируетесь на показания со скина,причем с погрешностью датчика GPS..

Спидометр авто работает, разница между ним и показанием скорости с навигатора(планшета) 7-8, иногда около 10 км-ч.

Это на устройствах с 2-х системной навигацией глонасс-гпс, позволяет держать предельную скорость про проездах камер, чтобы не получить письмо счастья. В смысле разрешеннпя скорость на трассе 90, по последним законам камера настроена на превышение +21 , по спидометру точно не увидишь, а по навигатору - спокойно держишь 108-109 и в нарушение не попал.

А если вернут превышение +10 , то еще актуальнее будет.

все работает . только навик я ставлю за руль и он закрывает приб панель . а вот насчет показаний GPS я с вами полностью не соглашусь. Спидометры в машинах завышают показания , при чем чем высше скорость тем больше . Проверенно и в финке и в России. 

... .

Вот по этому точнее смотреть по навигатору, подтверждаю!

Меня пока интересует заметность черной скорости в ясный солнечный день...

все работает . только навик я ставлю за руль и он закрывает приб панель ....рый .

!? Оригинально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . с каждого бы скаченного скина получать денюшку . можно было бы и не работать.

Твой телефоннный номер навигатора уже разыскивают ;)

Я бы в подпись его вставил с пометкой "для благодарности и развития скина" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой телефоннный номер навигатора уже разыскивают ;)

Я бы в подпись его вставил с пометкой "для благодарности и развития скина" :)

в личку пусть обращаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку пусть обращаются.

Вот я и послал :D В личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd, поймал сегодня багу: при попадании в зону радара - пропадает ограничение скорости. Но проехав радар или МЗ всё встаёт на свои места. Может это только у меня? Это не критично, но если получится - то лучше поправить ;)

Но иногда всё нормально:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshiy333, я уже давно об этом писал. Знак треноги у меня практически всегда перекрывает ограничение скорости на штатном скине. Так что фича сидит в программе, а не в скине. Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenyK, спасибо! Только сегодня это заметил. Ехал (соблюдал ПДД) намного заранее и был более внимателен к проге :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenyK, спасибо! Только сегодня это заметил. Ехал (соблюдал ПДД) намного заранее и был более внимателен к проге :)

только сегодня соблюдал ПДД? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd, в каком скине к 8.2.626 сделана скорость красным в черной окантовке и размещена внизу слева?

В Вашей подписи скрины квадратные, полностью не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня соблюдал ПДД? :)

Не. Только сегодня или каждый день в Б.Ижоре :)

Особо не погоняешь ;)

Брошюрой ПДД прошу перед носом не махать :D

dkltd, в каком скине к 8.2.626 сделана скорость красным в черной окантовке и размещена внизу слева?

В Вашей подписи скрины квадратные, полностью не видно

Это скин "без шпал". В нём при клике на скорость вываливается список DPOI, а при клике "GPS/зарядка/связь" - "Ё"-меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd, в каком скине к 8.2.626 сделана скорость красным в черной окантовке и размещена внизу слева?

В Вашей подписи скрины квадратные, полностью не видно

Фото скрина пост 115 выложил джиповод леший333, вот этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото скрина пост 115 выложил джиповод леший333, вот этот вариант

Вот же его ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd, в каком скине к 8.2.626 сделана скорость красным в черной окантовке и размещена внизу слева?

В Вашей подписи скрины квадратные, полностью не видно

 https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry  там две папки  берите из - скин 625. там все как было раньше только интерфейс от 626.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd, поймал сегодня багу: при попадании в зону радара - пропадает ограничение скорости. Но проехав радар или МЗ всё встаёт на свои места. Может это только у меня? Это не критично, но если получится - то лучше поправить ;)

attachicon.gifScreenshot_2015-03-01-21-32-26.png

attachicon.gifScreenshot_2015-03-01-21-32-31.png

attachicon.gifScreenshot_2015-03-01-21-33-00.png

Но иногда всё нормально:

attachicon.gifScreenshot_2015-03-01-21-31-34.png

да есть такое . митовци считают . что приоритет знаков важнее . то что в всплывающих знаках фигня . а вот то .что на карте они перекрываются точками интереса  .  я ресурсник долго мучил . вроде получилось . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое . митовци считают . что приоритет знаков важнее . то что в всплывающих знаках фигня . а вот то .что на карте они перекрываются точками интереса . я ресурсник долго мучил . вроде получилось .

пунктуация facepalm однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry  там две папки  берите из - скин 625. там все как было раньше только интерфейс от 626..

Благодарю! Попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал, обновил до 8.2.626.

Уважаемый dkltd, посмотрите как встал Ваш скин на моем разрешении 1280 х 800, слева вверху числа - стрелки поналезли друг на друга. "Растащите" пожалуйста!

 

зато в этой версии СГ программа показывает названия карт ОСМ-cgnet, скачанных с нового конструктора. В прошлой версии 8.2.584 были только числа - даты выхода и номера релизов

Изменено пользователем oleinap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...