Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А не работает больше внешний файл знаков совместно с вшитыми в карту. Поэтому ничего и не озвучивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 875
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

кмк, спит он, а пока спит ... идакатынахеротседова

Добавил . Функцию "Показывать  Ё меню на старте" 

подправил скин  скин без шпал для  626                https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry

Изображения в теме

А не работает больше внешний файл знаков совместно с вшитыми в карту. Поэтому ничего и не озвучивается...

​А мужики-то...(с)

 Тем не менее, сирена ведь как-то пару раз пробилась мне по ушам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

​А мне письмо счастье пришло с " Возможен скрытый контроль скорости" на реально стоящую камеру. Поэтому и подправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А мне письмо счастье пришло с " Возможен скрытый контроль скорости" на реально стоящую камеру. Поэтому и подправил.

​У меня хороший радар-детектор. На КАДе он вообще не затыкается.

Правильно ли я понимаю, что файл TraffSign.bkm теперь бесполезен в связи со сказанным Andy80?

И как вернуть озвучку знаков запрещения обгона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь скином "Дымчатый", до него был "без шпал с черным меню",  СГ 8.3.648. В обоих вариантах не появляются значки движение по полосам (развязки КАД) по маршруту, подскажите, в чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь скином "Дымчатый", до него был "без шпал с черным меню",  СГ 8.3.648. В обоих вариантах не появляются значки движение по полосам (развязки КАД) по маршруту, подскажите, в чем может быть причина?

​А в стандартном скине появляются?  Скин не должен влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь скином "Дымчатый", до него был "без шпал с черным меню",  СГ 8.3.648. В обоих вариантах не появляются значки движение по полосам (развязки КАД) по маршруту, подскажите, в чем может быть причина?​

У меня была подобная ситуация: пропали знаки движения по полосам и дорожные знаки. Галочки проверил (туда-сюда их пощёлкал, а то кто-то писал что галочка на включение файла ограничений глючит). Проверил, что при родном скине тоже не отображаются. Удалил bxml файлы. Потанцевал с бубном. Ничего не помогло. Удалил программу, удалил хвосты программы. Установил заново. Всё работает.

Всё описанное для версии 8.3.650.

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил тут в Карелию из СПб, весь маршрут в основном - Мурманское ш.

Возможно, у меня как-то криво встала моя версия скина, но... пропали предупреждения о знаках запрета обгонов (если эта фича, то я не нашел где она заявлена), которые мне нужны. Не понял, как реализованы предупреждения о начале/конце НП, это как раз было заявлено, но не понял, как реализовано.

 И еще пару раз внезапно по ушам било ДПС-ной сиреной, да так, что чуть не подпрыгивал. Алгоритм возникновения этого остался для меня загадкой.

 Хорошо, что выше Вы дали ссылку на ориг. ресурсник - в нем я умею руками править maxspeed text draw до требуемых мне значений - оставлю пока его.

Теперь ,что то одно или нас пункты или знаки . Нас пункты только отображаются . Спасибо митовцам.

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ситуация: пропали знаки движения по полосам и дорожные знаки. Галочки проверил (туда-сюда их пощёлкал, а то кто-то писал что галочка на включение файла ограничений глючит). Проверил, что при родном скине тоже не отображаются. Удалил bxml файлы. Потанцевал с бубном. Ничего не помогло. Удалил программу, удалил хвосты программы. Установил заново. Всё работает.

Всё описанное для версии 8.3.650.

​С моим скином заработало. Или с оригиналом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​У меня хороший радар-детектор. На КАДе он вообще не затыкается.

Правильно ли я понимаю, что файл TraffSign.bkm теперь бесполезен в связи со сказанным Andy80?

И как вернуть озвучку знаков запрещения обгона?

​удалить файл TraffSign.bkm 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А в стандартном скине появляются?  Скин не должен влиять.

​Не получилось проверить, т.к. сразу поменял скин после обновления.. Попробую переустановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь скином "Дымчатый", до него был "без шпал с черным меню",  СГ 8.3.648. В обоих вариантах не появляются значки движение по полосам (развязки КАД) по маршруту, подскажите, в чем может быть причина?

У меня в "Дымчатом" всё показывает. Может у Вас галка не включена?

Screenshot_2015-05-15-23-30-47.thumb.png

Проверьте, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в "Дымчатом" всё показывает. Может у Вас галка не включена?

Screenshot_2015-05-15-23-30-47.thumb.png

Проверьте, отпишитесь.

​Проверял, включена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​С моим скином заработало. Или с оригиналом?

Не, не с Вашим ;)  Я себе сам делал, но т.е. не с оригиналом. У меня проблема точно не в скине была, а в каком-то глюке программы.

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Проверял, включена. 

А "Знаки" - "На экране" тоже помечены галкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И еще пару раз внезапно по ушам било ДПС-ной сиреной, да так, что чуть не подпрыгивал.

Я первый раз когда услышал сирену, даже не понял, что это из навигатора. Вы наверное (как и я) устанавливали альтернативные файлы по озвучке начала/конца населённых пунктов и т.д. и т.п. Так вот там вместо фразы "Возможен скрытый контроль скорости" звучит ДПС-ная сирена. Если не нравится, то замените звуковой файл на приложенный dptrip.ru.wav

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Знаки" - "На экране" тоже помечены галкой?

​Да, "на экране". Просто хотел подстраховаться перед поездкой в Москву, но уже неактуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Теперь ,что то одно или нас пункты или знаки . Нас пункты только отображаются . Спасибо митовцам.

​я так понимаю это про последнюю версию 8.3.

А в предыдущих 8.2.600 была озвучка в том числе и знаков запрета обгонов? использую ленгпак dkltd с желтыми стрелками, пока далеко не ездил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин не плохой, но решение совместной работы внешних и вшитых знаков этим решить не получится? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин не плохой, но решение совместной работы внешних и вшитых знаков этим решить не получится? <_<

​Ну уж извините . Это не в моих силах. В тело я залезть не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему дымчатый на работает с последней беткой?

​почему  не работает? работает . только криво  спасибо МИТу  . Зачем-то поменяли кодировку прозрачность . Выйдет очередной  релиз подправлю . ХЗ что у митовцев на уме и что они еще поменяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...