Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

по существу какого вопроса? 

"я использую редкую схему вывода звука из программы при помощи сторонних устройств. почему у меня программа некорректно работает?"

по такому? мне кажется, что не совсем правильно требовать от разработчиков предусмотреть все. желательно, конечно, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

по существу вопроса у вас есть что сказать?

Человек по существу и написал, не родной кабель с редкой схемой вывода звука - причем тут Ситигид то?

Вопросы к БМВ и ее реализации.

А по существу, - я доволен текущим билдом. Проблемы с регистрацией вроде как ушли, работает плавно, не глючит - чего еще нужно для счастья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные программы, в том числе навигационные - так варварски со звуковой картой смартфона не обращаются. работает кабель везде, кроме СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с исчезающими подсказками осталась.

Вообще-то, лично писал об этом баге еще на стадии тестирования. Почему не исправили-не знаю.

А нет ли какого-то общедоступного трекера багов СГ? Мне, как пользователю, вообще интересно, по каким багам ведутся работы, по каким нет, приоритеты и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и схема вывода звука для всех айдевайсов с лайтнингом - стандартная. с ЦАПом внутри принимающего устройства. протестировать ф-ю можно было на любой док-станции со встроенными колонками. походу, это основной тип подключения смартфона к современному авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с исчезающими подсказками осталась.

А нет ли какого-то общедоступного трекера багов СГ? Мне, как пользователю, вообще интересно, по каким багам ведутся работы, по каким нет, приоритеты и т.п.

Нет

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по существу какого вопроса?

"я использую редкую схему вывода звука из программы при помощи сторонних устройств. почему у меня программа некорректно работает?"

по такому? мне кажется, что не совсем правильно требовать от разработчиков предусмотреть все. желательно, конечно, но...

Я тоже использую совершенно НЕ редкую схему вывода звука из телефона в аудиосистему автомобиля, эта схема такая же как вывод звука в док-станции. Именно через этот же кабель и заряд идет. Что редкого то? Вопрос то в другом: почему на предыдущем билде звук СГ работал корректно со звуком плеера и на кой хрен эту функцию поломали в нынешнем билде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не тестил но у меня такой глюк уже давно со звуком поворота направо.

Что касаемо паузы при разговоре навика так это уже вроде как давным при давным давно на iOS... но раньше продолжала играть музыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, гнусавый "поворот направо" починили. Вопрос именно в останове воспроизведения музыки, а не приглушении как было раньше и как это сделано в программах других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С баром в горизонтали тоже несколько удручающи пропустили в релиз :unsure:  Куда катятся программисты и тестеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление сделали, а глюк с пропаданием голоса остался. Как и прежде проявляется на коротких маневрах. Т.е. например, "поворот налево, а затем сразу поворот направо". При этом "направо" произносится так, что почти не слышно. После этого голосовое ведение по маршруту прекращается совсем. Сворачиваем программу через кнопку home, ждем ~10-15сек., снова запускаем. Голос появляется и проговаривает все маневры, которые успели совершить. Жутко бесит... Хотя заявлено было уже, начиная с 42-ой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К модераторам: может имеет смысл переименовать тему на СитиГид, а не geonet? Ведь обсуждаем же СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как наплодили две темы, добавлю и здесь-отсутствие отключения/приглушения звука уведомлений СГ при входящем звонке-это даже не баг, а дикий косяк! (iOS 8.1)

PS Буду ОЧЕНЬ благодарен, прилавшему в личку ссылку на/сам ipa предыдущей версии СГ!  Блин, каждый раз перед обновлением на новую версию, собираюсь делать бэкап существующей, но-забываю :(((

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Присоединяюсь. Поправьте пожалуйста звук, слушаю музыку через aux на iphone, музыка стопается, когда идёт звук от приложения. Помогает только повторный запуск, до первого оповещения, либо полное отключения звука в навигаторе. Верните плиз как было.


Так как наплодили две темы, добавлю и здесь-отсутствие отключения/приглушения звука уведомлений СГ при входящем звонке-это даже не баг, а дикий косяк! (iOS 8.1)

PS Буду ОЧЕНЬ благодарен, прилавшему в личку ссылку на/сам ipa предыдущей версии СГ!  Блин, каждый раз перед обновлением на новую версию, собираюсь делать бэкап существующей, но-забываю :((

Предыдущие чужие ipa не помогут, привязка к аккаунту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, из-за глюка с музыкой, звук в навигаторе пришлось отключить... а учитывая, что отображение ДПОИ на карте так и не починили - ехать приходится вглухую и вслепую... прошу передать привет программеру, он молодец! :-Е~~~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А он вообще запускается? У меня на iPad mini после обновления от 30 декабря программа просто не запускается. Судя по отзывам в AppAtore - я не одинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните тупому, как в этой программе

а) удалить скачанные карты

б) сделать, чтобы в обновлениях карт не вылезало черт знает что - какие-то ОСМ карты все время предлагается скачать, которых нет на девайсе

 

Через Каталог карт/Атлас ничего не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистка кэша при помощи iTools решила проблему с запуском программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...