Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Derini

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Derini

  • Звание
    читатель
  1. У меня хотя бы запускается и работает...) Отправлено с iPhone.
  2. Полностью соглашусь со всем вышесказанным. Полное отсутствие клиентоориентированности, к сожалению. Отправлено с iPhone.
  3. У меня глюк или в появившейся сегодня версии 8.2.075 вообще пропала настройка громкости звука?
  4. Все описанные глюки в этой теме и у себя поймал. Особенно бесит, что вынудило отказаться от программы, это выключение музыки, а не приглушение, при следовании по маршруту. Молчание на маршруте и последующее проговаривание всего маршрута так же присутствует. Только прога GeoNet.
  5. stroncium90, я прекрасно знаю что где написано и прекрасно знаю про ссылки. Но это все сделано не разработчиками, кроме багов . Уж извините, но тратить время на бета-тестинг и выкладывание вам маршрутов я не намерен, у меня другие задачи и цели. Для этого есть команда тестеров. То что вы пытаетесь на каждую фразу сказать, что у нас все нормально , а вот у вас то-то.... элементарно выглядит смешно. Отрицание проблемы никогда не приводило к ее решению. И да, у меня уже давно все скачано, но не благодаря стараниям разработчиков Ситигида.
  6. За последнюю неделю именно Лего. айОС: с новыми картами нет маршрутов и пробок. Карты вышли, но использовать их нельзя. Допустим, это для "продвинутых", потому что из Аппсторе обновления нет. ВинСЕ: 5.0 карты есть, но через программу не качаются. С офсайта 98spb версии 4.8 программа не может открыть. ВинСЕ: 7.2 единственный работоспособный вариант напару с Андроидом с новыми картами. За тем исключением, что маршруты круголями прокладывает как вся 7ая версия на любой платформе. Что, опять-таки, не добавляет энтузиазма использовать эту версию. ЗЫ: зеркало на скачивание из Казахстана это пр
  7. Я готов мириться с интерфейсом, лишь бы маршруты адекватнее прокладывались, как в 5ке хотя бы... А то один раз 7ка на айфоне выдала маршрут на 2,5 часа, а 5ка на ВинСЕ на 30 минут. По факту, безусловно, победила 5ка.
  8. На новых картах не отображаются пробки Аналогичная проблема. Снес нафиг новые карты, пока проблема с пробками не будет решена.
  9. Понятно, сталкивался в 5ке. Это если зарядка с малым током. Но, опять повторюсь, если в меню тексета поставить активсинк, то никаких окошек и предложений соединения по USB не будет, не должно быть 100%. Навигатор будет думать, что просто заряжается и на работу СГ никак влиять не будет. ЗЫ: dat-файл с закладками совсем не обязательно до первого запуска подсовывать проге. Вполне успешно подхватились после пятого запуска :)
  10. это радует Удалось наконец-то в боевых условиях потестить 7ку. Озвученный ранее минус по цветовой гамме стрелочек, направлений и вообще всей голубой индикации подтвердился, очень тяжко воспринимать. Но это ладно, минусы основные, в принципе, уже озвучены ранее. Просто беда с масштабом, беда с тем, что линия маршрута заливает собой всю дорогу и перекресток, разобрать куда ехать на сложных перекрестках временами просто невозможно. Также оооочень не понравилось ведение маршрута. Установлено предупреждение за 500м вроде (максимальное, в общем). Так получаю предупреждение за 500м, а потом уж
  11. Может немного не в тему, но прежде чем работать над 7кой для Симбы, лучше бы нормально сделать 5ку. На 10ке разных телефонов пробовал, никто не смог выдержать глюки и тормоза пятой версии. Телефоны от старых, до новых. Из всех тестирований 100% возврат к версии 3.8.
  12. Решение в голубых тонах для индикаторов заряда батареи и успешной связи спутников и т.д. выглядит не ахти. Имхо, гораздо лучше классический вариант цветовой гаммы: зеленый-желтый-красный.
  13. Вполне вариант! Очень не хватает из 5-ой версии менюшки Детализация карты, где можно было выбрать от... не помню скольки, до 200%. Чтобы при разном масштабе показывались номера домов, дворовые проезды и прочие мелочи или наоборот, не показывались бы... Кому что нравится. Загрузка карт из проги еще появится в финале, наверно...?
  14. Поскольку в Меню имеется свободное пространство справа и слева, предлагаю в этом месте активировать прокрутку меню. Исключит случайное нажатие и пальцем с краю елозить удобнее, сами пункты меню не перекрываются при прокрутке.
  15. В ТП помогли. Проблема, точнее решение и объяснение оказалось совсем не там, где я думал.
×
×
  • Создать...