Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Derini

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Derini

  1. У меня хотя бы запускается и работает...) Отправлено с iPhone.
  2. Полностью соглашусь со всем вышесказанным. Полное отсутствие клиентоориентированности, к сожалению. Отправлено с iPhone.
  3. У меня глюк или в появившейся сегодня версии 8.2.075 вообще пропала настройка громкости звука?
  4. Все описанные глюки в этой теме и у себя поймал. Особенно бесит, что вынудило отказаться от программы, это выключение музыки, а не приглушение, при следовании по маршруту. Молчание на маршруте и последующее проговаривание всего маршрута так же присутствует. Только прога GeoNet.
  5. stroncium90, я прекрасно знаю что где написано и прекрасно знаю про ссылки. Но это все сделано не разработчиками, кроме багов . Уж извините, но тратить время на бета-тестинг и выкладывание вам маршрутов я не намерен, у меня другие задачи и цели. Для этого есть команда тестеров. То что вы пытаетесь на каждую фразу сказать, что у нас все нормально , а вот у вас то-то.... элементарно выглядит смешно. Отрицание проблемы никогда не приводило к ее решению. И да, у меня уже давно все скачано, но не благодаря стараниям разработчиков Ситигида.
  6. За последнюю неделю именно Лего. айОС: с новыми картами нет маршрутов и пробок. Карты вышли, но использовать их нельзя. Допустим, это для "продвинутых", потому что из Аппсторе обновления нет. ВинСЕ: 5.0 карты есть, но через программу не качаются. С офсайта 98spb версии 4.8 программа не может открыть. ВинСЕ: 7.2 единственный работоспособный вариант напару с Андроидом с новыми картами. За тем исключением, что маршруты круголями прокладывает как вся 7ая версия на любой платформе. Что, опять-таки, не добавляет энтузиазма использовать эту версию. ЗЫ: зеркало на скачивание из Казахстана это пр
  7. Я готов мириться с интерфейсом, лишь бы маршруты адекватнее прокладывались, как в 5ке хотя бы... А то один раз 7ка на айфоне выдала маршрут на 2,5 часа, а 5ка на ВинСЕ на 30 минут. По факту, безусловно, победила 5ка.
  8. На новых картах не отображаются пробки Аналогичная проблема. Снес нафиг новые карты, пока проблема с пробками не будет решена.
  9. Понятно, сталкивался в 5ке. Это если зарядка с малым током. Но, опять повторюсь, если в меню тексета поставить активсинк, то никаких окошек и предложений соединения по USB не будет, не должно быть 100%. Навигатор будет думать, что просто заряжается и на работу СГ никак влиять не будет. ЗЫ: dat-файл с закладками совсем не обязательно до первого запуска подсовывать проге. Вполне успешно подхватились после пятого запуска :)
  10. это радует Удалось наконец-то в боевых условиях потестить 7ку. Озвученный ранее минус по цветовой гамме стрелочек, направлений и вообще всей голубой индикации подтвердился, очень тяжко воспринимать. Но это ладно, минусы основные, в принципе, уже озвучены ранее. Просто беда с масштабом, беда с тем, что линия маршрута заливает собой всю дорогу и перекресток, разобрать куда ехать на сложных перекрестках временами просто невозможно. Также оооочень не понравилось ведение маршрута. Установлено предупреждение за 500м вроде (максимальное, в общем). Так получаю предупреждение за 500м, а потом уж
  11. Может немного не в тему, но прежде чем работать над 7кой для Симбы, лучше бы нормально сделать 5ку. На 10ке разных телефонов пробовал, никто не смог выдержать глюки и тормоза пятой версии. Телефоны от старых, до новых. Из всех тестирований 100% возврат к версии 3.8.
  12. Решение в голубых тонах для индикаторов заряда батареи и успешной связи спутников и т.д. выглядит не ахти. Имхо, гораздо лучше классический вариант цветовой гаммы: зеленый-желтый-красный.
  13. Вполне вариант! Очень не хватает из 5-ой версии менюшки Детализация карты, где можно было выбрать от... не помню скольки, до 200%. Чтобы при разном масштабе показывались номера домов, дворовые проезды и прочие мелочи или наоборот, не показывались бы... Кому что нравится. Загрузка карт из проги еще появится в финале, наверно...?
  14. Поскольку в Меню имеется свободное пространство справа и слева, предлагаю в этом месте активировать прокрутку меню. Исключит случайное нажатие и пальцем с краю елозить удобнее, сами пункты меню не перекрываются при прокрутке.
  15. В ТП помогли. Проблема, точнее решение и объяснение оказалось совсем не там, где я думал.
  16. А как? В iTunes нет кнопки чтобы купить, только отображается как скачаное. В AppStore в телефоне отображается как Установленное и присутствует лишь вкладка Top in App Purchases, внутри которой некликабельный ценник. В самой софтине кроме как покупку карт тоже ничего не нашел :unsure:
  17. У меня немного другой вопрос, но похожий. Саппорт молчит... Возможно ли купить программу до того момента, как закончится триальный период? Или для того, чтобы купить программу, необходимо ждать две недели и только потом появится возможность ее купить?
  18. Добавлю, пожалуй, что необходим поиск ПОИ без выбора этих дурацких категорий, то бишь искать сразу из общей кучи. Очень много времени тратится на поиск некой категории, к которой разработчики решили отнести нужную точку... Поэтому гораздо быстрее получается выйти из СитиГида, найти ПОИ в иГО и зайти обратно в СитиГид. По крайней мере нервы точно целее при этом. С моей точки зрения, наличие ПОИ в проге чисто номинальное, потому что ими пользоваться крайне неудобно.
×
×
  • Создать...