Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

listing

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о listing

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iphone 5
  1. Ты не слушаешь, я слушаю. 5-10%, располагаешь официальной статистикой? Если нет, не говори. Современные навигаторы давно уже не только для навигации. Недовольные пишут, довольные молчат, если причисляешь себя к довольным, молчи.
  2. Нашёл совсем старую 7.8, езжу с ней... Дело не в прошивке, это точно. Надеюсь, вскорости поправят. Как видите, всё вежливо и без наездов. Раздражает молчание, тем паче пользователи со статусом разработчик активны в других ветках.
  3. Мда.. подстава конечно... Ок, недоглядели, но все предыдущие версии то были нормально, откат на бэкап кода, и последовательное внесение изменений, чтобы посмотреть какое привело к конфликту со звуком, я конечно не особо понимаю в этом, но мне кажется, что откат до рабочей версии сделать не так сложно.. Езжу глухой, или только с голосом навигатора, в потоке мегаполиса особо не попереключаешь звук туда сюда.. Ужасно, расстраивает сильно.
  4. Добрый день. Присоединяюсь. Поправьте пожалуйста звук, слушаю музыку через aux на iphone, музыка стопается, когда идёт звук от приложения. Помогает только повторный запуск, до первого оповещения, либо полное отключения звука в навигаторе. Верните плиз как было.
  5. Добрый день. Присоединяюсь. Поправьте пожалуйста звук, слушаю музыку через aux на iphone, музыка стопается, когда идёт звук от приложения. Помогает только повторный запуск, до первого оповещения, либо полное отключения звука в навигаторе. Верните плиз как было. Предыдущие чужие ipa не помогут, привязка к аккаунту..
×
×
  • Создать...