Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rom061

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rom061

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 05/03/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone SE 32G

Посетители профиля

2344 просмотра профиля
  1. А, понятно. Почему-то о запрещённом повороте нет открытой информации на сайте ГАТИ. Подозреваю, что запрещение поворота никто не согласовывал. По крайней мере заранее. Вот и нет этого на ЯК. А односторонние движения на Попова и прилегающих - нормально показывают.
  2. Я там редко езжу. Разве там сейчас запрещён левый поворот на Попова? Светофор же поставили недавно.
  3. Я временно решил проблемы переходом на ЯН. Посмотрим, как быстро СГ исправят ошибки. Хотя, если честно, по моим личным предпочтениям, преимуществ от использования СГ осталось совсем мало.
  4. 5) Кнопка камеры (Быстрое фото) скрыта в настройках (галочка не стоит) и не показывается на экране. Но если тыкнуть пальцем в то место, где кнопка должна быть, можно включать и выключать камеру. 6) Использую стандартную настройку для наклона - 3D-2d. Кнопки наклона с экрана убрал в настройках, использую вертикальный слайд пальцем для регулировки наклона. Хочу посмотреть ближайшие объекты на карте, изменяю пальцем наклон, делаю его полностью 2D. После этого жму кнопки масштаба - кнопки плюс/минус. Первое, что происходит, это возвращается наклон, хотя я его только что убрал. Зачем? Раньше
  5. Привет всем. На форум давно не заходил - СГ нормально работал, необходимости не было. И вот прилетело обновление... iPhone SE, iOS 12.3.1 СитиГИД 11.0.217 1) С работой в фоне разобрался, но непонятно зачем это в настройках. Если нужна работа в фоне, почему бы не использовать ещё одну настройку в Геопозиции- «Всегда», как это сделано у других программ? 2) Звук на телефоне выключен боковым переключателем. В настройках программы выставлена громкость «системная». Программа продолжает громко разговаривать и тилибомкать кнопками. Не баг ли? 3) Звук в программе отключил
  6. Очень хороший анонс. Давно бы так)) Спасибо. Пошел тестировать))
  7. Внезапно перестали подгружаться пробки, ошибка "доступ запрещён". Проблема решилась сносом программы и установкой заново. Но теперь есть другая проблема: не восстанавливаются с сервера мои настройки, избранное и меню, хотя перед сносом я все сохранил. Что с этим делать? Как восстановить избранное и настройки?
  8. Меня это тоже бесит. Решил проблему выключением звука в навигаторе, т.е. езжу теперь без голосовых подсказок, но с навигатором. Не знаю даже, как получилось. Использовал кнопку "выключить звук".
  9. Второй день не может обновить пробки, пишет "доступ запрещён". Что бы это значило?
  10. Странно. Какой тогда смысл предлагать выбор, если непонятно, из чего именно я выбираю?
  11. Я об этом и спрашиваю. Выбирая какой-то маршрут, какой "алгоритм/модель" я выбираю? Я же должен знать, что ожидать от того или иного маршрута при смене дорожной обстановки.
  12. Расскажите, пожалуйста, чем отличаются три предлагаемых маршрута? Я только что обновился и пытаюсь разобраться, как с этим работать - я ожидал увидеть что-то вроде "оптимальный", "кратчайший" и "простой", но тут явно как-то по-другому.
  13. А вот, кстати. У контактов в телефоне есть поле "адрес". В андроиде при нажатии на адрес сразу высвечивается список установленных навигационных программ, чтобы открыть адрес в той программе, в которой нужно. В iOS тоже такое есть, только последовательность действий посложнее. (Адрес открывается в родных Картах, а там уже можно выбрать другую программу из установленных или из стора.) Я.Карты так точно могут на обеих платформах. Почему СГ так не может? Не уверен до конца насчёт Андроида, но открыть адрес в СГ мне не предлагалось. Возможно, также решились бы проблемы с координатами.
  14. Кроме того, подозреваю, что она существует только для Андроида?
×
×
  • Создать...