Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Еще один вариант пускача для Android


Рекомендуемые сообщения

Хм, что-то не могу установить на свой смарт. Перепробовал все версии представленные в данной теме — одна и та жа ошибка «Ошибка при синтаксическом анализе пакета». Я так понимаю, что версия Андрюши не устраивает.

В Гугл.Плее сразу пишет не поддерживается, хотя помниться ранее устанавливал.

Соответственно вопрос, на какой минимальной версии запускается данная программа?

 

P.S. У меня стоит Android 4.1.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Очень понравилась идея пускача от ув. v_shutoff, но был для меня один недостаток, не умеет толком переключать GPS при запуске CG. Не дождался от автора реализации данной функции и решил сделать свой

Скриншоты:  http://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-2594-0-59464100-1406129838.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-2594-0-26180000-1406129862.pnghttp://forum.probki.n

Можно, позже... Будет время, сделаю...

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к просьбам перезалить версию 2.8

Из маректа не постаивить, пишет несовместимое устройство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Версия 5.2 от 10 сентября 2015 г.

На будущее: Скачиваем apk из маркета

Изменено пользователем ZeuseZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на ресурс. Один нюанс, получить ссылку на скачивание непросто, поскольку нужно вводить не общеупотребительное название программы, а package name (имя пакета) или URL программы из Play Market. Не для всех пользователей выяснение package name может оказаться посильной задачей, поэтому предлагаю такой алгоритм: заходим с ПК в Play Market, находим нужное приложение, копируем адресную строку и вставляем в окошко APK Downloader'а.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Приобрёл смартфон с 5 андроидом и сменил в связи с этим пускач на обсуждаемый в данной теме. В пускаче автора Shutoff, который я использовал ранее, при сворачивании ситигида и последующем тапе на иконку пускача (не иконку приложения, а именно функциональной кнопки)происходил возврат в СитиГИД. Реализован ли каким либо образом подобный функционал в данном пускаче? Или быстрый возврат в СитиГИД возможен только через шторку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь наэкранной кнопкой или датчиком приближения можно вызвать боковую панель пускача, а на ней - необходимые ярлыки, в т.ч. возврат в СитиГИД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2015, 11:29:45, ZeuseZ сказал:

Здесь наэкранной кнопкой или датчиком приближения можно вызвать боковую панель пускача, а на ней - необходимые ярлыки, в т.ч. возврат в СитиГИД.

Подскажите, пожалуйста, как найти ярлык "возврат в СитиГИД"?

2015-11-15-093823.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, koganb сказал:

Подскажите, пожалуйста, как найти ярлык "возврат в СитиГИД"?

Вы после плюса (добавить) выбрали "Команды CG" (и показали скриншот),

А вы выбирайте не "Команды CG", а пункт перед ним - "Приложения" и в нем выберите СитиГИД.

Изменено пользователем ZeuseZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ZeuseZ сказал:

 

Вы после плюса (добавить) выбрали "Команды CG" (и показали скриншот),

А вы выбирайте не "Команды CG", а пункт перед ним - "Приложения" и в нем выберите СитиГИД.

Ок, спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сгс2 (4.1.2) тоже не дает с маркета поставить :( Написал автору на мыло, может ответит...

П.с. апк выложенный выше не встал.

Изменено пользователем kirsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обновился.

ЧТО НОВОГО

Версия 6.0:
+ Информация о спутниках
+ Поддержка разрешений Android 6.0
 

 

com.mclaught.cglauncher.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что снизили планку до 4.0.3. Но у меня падает сразу при запуске :( (SGS2, андрей 4.1.2,  СГ - 7.8.352).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже :-(

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скачанный отсюда не устанавливается из-за синтаксической ошибки, а с маркета не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, надо опять автору писать... Что ж он на форум то перестал заходить :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, McLaught сказал:

У кого Android 4.2 и ниже. Попробуйте эту версию.

CGLauncher.6.0.1.apk

Запустилось - спасибо! Из того, что успел накопать:

1) Не работает точка финиша из избранного. Тапаешь на записи из избранного, запускается СГ, но точки финиша нет, соотв-но и маршрута нет. Из голосового поиска точку финиша ставит.

2) При тапе на "маршруты", пару секунд думает и вылетает. Маршрутов сохраненных в СГ нет.

3) Если в настройках поиска стоит галка "искать в избранном", то на голосовом поиске стабильно вылетает. Галку снял - все работает.

4) Настройки - панель избранных контактов, тап на "справка" - вылет.

Изменено пользователем kirsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Обманул - из голосового поиска тоже не ставит точку финиша. Не знаю, как у меня один раз получилось, что сработало...

5) Если после показа боковой панели, по ней свайпнуть (не в сторону скрытия, а в сторону показа), то она подвисает и через несколько секунд пускач вылетает. Обнаружил случайно, когда скроллил карту, вылезла панелька и я по ней свайпнул. Потом поэкспериментировал - воспроизводимость 100%. Причем не важно, какой стоит способ активации (хоть по датчику приближения), свайп по уже открытой панели - вылет. Уточнение - свайп должен начинаться с пустого места на панели, если он начинается с ярлыков на ней, то все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, планировщик в стартере срабатывает только при подключении к зарядникам? Можно ли настроить, чтобы он срабатывал автоматически при запуске без дополнительных условий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый McLaught, а добавьте, пожалуйста, поддержку bGeo в ваш Пускач. Вроде бы это тот же СГ, только пути изменились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день. После обновления тела (Sony Xperia z3) при каждом запуске требует разрешения на доступ к данным, мультимедиа , контактам, звонкам и СМСам. Хотя все это в разрешениях приложению выставлено. 

Изменено пользователем olegts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...