Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Еще один вариант пускача для Android


Рекомендуемые сообщения

поясните, пожалуйста, как работает планировщик.

Добавил точки, задал время и дни недели. Но при запуске СГ лончера ничего не происходит....

Срабатывает при подключении зарядки в указанный диапазон времени и без запуска лончера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Очень понравилась идея пускача от ув. v_shutoff, но был для меня один недостаток, не умеет толком переключать GPS при запуске CG. Не дождался от автора реализации данной функции и решил сделать свой

Скриншоты:  http://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-2594-0-59464100-1406129838.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-2594-0-26180000-1406129862.pnghttp://forum.probki.n

Можно, позже... Будет время, сделаю...

Изображения в теме

Срабатывает при подключении зарядки в указанный диапазон времени и без запуска 

ла завершать СГ будет?

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срабатывает при подключении зарядки в указанный диапазон времени и без запуска лончера.

Ой, вот это зря. Лучше бы подключение зарядки можно было бы настраивать. Хороший вариант: запуск лончера, ждем 5 сек и запускаем точку финиша по дате/ времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это зря. Лучше бы подключение зарядки можно было бы настраивать. Хороший вариант: запуск лончера, ждем 5 сек и запускаем точку финиша по дате/ времени.

Не, тут, как раз, нормально реализовано.

Втыкаешь зарядку - всплывает вопрос: "куда едем?" И далее список пунктов, попавших в это время.

Тапаешь - и поехал.

Единственное, что можно попросить у автора, чтобы при тапе, например, по заголовку, запускался сам лончер.

Иначе, если в списке нет пункта, куда надо ехать, приходится жать "назад" и запускать лончер как обычно.

И ещё, предвосхищая вопросы тех, кто без зарядки ездит - надо предлагать пункты из планировщика и при обычном запуске лончера.

Или в настройки вынести.

Изменено пользователем srs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ла завершать СГ будет?

Не знаю, не пробовал.

 

По мне - так это зло.

при пропадании питания по любым причинам (выключил зажигание/выпал зарядник из прикуривателя/плохой контакт и проч.) будети завершаться СГ.

А физическое наличие штекера в разъёме далеко не каждый телефон может определить.

Но это моё, сугубо личное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо предлагать пункты из планировщика и при обычном запуске лончера.

Или в настройки вынести.

да, вот тут согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по выявленным косякам версии 2.7

1. Быстрое меню:

    а. Выбираешь SMS, иконка - поиск, по факту запускается SMS

    б. Выбираешь поиск, иконка - голосовой поиск, по факту запускается голосовой поиск

    в. Выбираешь голосовой поиск, иконка - SMS, по факту запускается обычный поиск

2. Маршруты - короткий тап заработал, длинный тап отправляет прогу в даун.

3. Справка - у меня лично выглядит так:

Может у кого-то по-другому?

 

Пожелания:

1. Появился выбор всех СМС - хорошо. Но среди всей кучи найти нужную (если она была получена не только что) - сложно. Может всё-таки сделать поиск не таким жёстким, а как у v_shutoff - по маске типа xx.xxxxx далее разделитель (запятая/пробелы/запятая с пробелами и проч.) и снова xx.xxxxx ?

2. Отправляет координаты только текущего положения. Это хорошо, когда не знаешь, где ты или уже доехал и ждёшь остальных. Гораздо чаще надо послать координаты финиша. Мне жена часто звонит с просьбой указать ей, куда ехать. Я ищу на карте, ставлю финиш и отправляю ей координаты с помощью пускача v_shutoff. А чтобы потом ещё раз не делать то же самое, после координат пишу название пункта( типа: -"Я же тебе уже посылал эти координаты на прошлой неделе". -"А где я найду какие из этих кучи координат нужные?") Поэтому и просьба пунктом выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не пробовал.

 

По мне - так это зло.

при пропадании питания по любым причинам (выключил зажигание/выпал зарядник из прикуривателя/плохой контакт и проч.) будети завершаться СГ.

А физическое наличие штекера в разъёме далеко не каждый телефон может определить.

Но это моё, сугубо личное ИМХО.

а по мне только эти функции и нужны , включил зажигание  ткнул на  кон. точку СГ запустился , выключил  СГ- вырубился . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

srs,

какая у Вас версия Android? 

4.1.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 2.8

- отправка точки финиша;

- скрытие кнопки "Закрыть" на панели;

- исправлен баг с длинным тапом на маршруте;

- исправлен баг со справкой.

 

CGLauncher.2.8.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно что-нибудь с фонтами сделать, чтобы была поддержка других языков? Вот наша азербайджанская буква "ә" не прописывается. Спасибо.

u2ube2u3.jpg

Можно с этим что-то сделать?

Отправил через tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Из всех функций пока использую только подключение/отключение соединений при входе и выходе из программы. Хотелось бы запускать СГ в одно нажатие, т.е. без попадание в окно избранного. Сейчас приходится постоянно прицеливаться в маленький значок СГ. А иногда и забываю сразу нажать. Мне нужно, чтобы СГ сразу запустился, определил местоположение, скачал пробки. За это время я и в СГ точку выберу. Экономия времени.

Предложение такое: сделать 2 режима запуска пускача:  - 1. Обычный запуск (как сейчас), 2. Запуск в режиме конфигурирования (для входа в настройки). А в настройках добавить возможность запуска СГ без промежуточного экрана с избранным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, во время разговора звук CG (чат и голосовые подсказки) приглушаются? И если приглушаются - восстанавливается их громкость после завершения звонка?

В CGstarter'e эта мегаудобная фича поломалось и чиниться никак не желает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Откуда скачать можно и скины к нему? Ссылка на 2.8 умерла. Нужен именно .apk (гуглплей и маркет не работают)

"Файл не найден

Firefox не может найти файл http://forum.probki.net/applications/core/interface/file/attachment.php?id=27827."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На самсунг галакси с4 на пятой прошивке не включаются мобильные данные.

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самсунг галакси с4 на пятой прошивке не включаются мобильные данные.

​На 5 андройде вроде бы убрали возможность программам управлять мобильными данными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал.. Рут тоже не поможет?

​К сожалению не в курсе. Сам мучаюсь (правда с другой прогой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня после обновления СГ отказался работать пускач от Сухова. Решил попробовать этот, хоть не люблю перепривыкать.  Этот работает. Понравился вызов панели приложений датчиком приближения. 

Что НЕ понравилось (или не нашел, как настроить?) - вызываю на запущенном СГ приложение аудио-читалку, у Сухова в любом запущенном приложении есть кнопка возврата в СГ, а тут нету. Приходится возвращаться к СГ хард-кнопкой "назад" на аппарате.

 Но за все остальное - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления СГ отказался работать пускач от Сухова. 

Сухов - это кто? Может быть Шутов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухов - это кто? Может быть Шутов?

Может быть))

 Но товарищ Сухов звучит лучше, согласитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с его помощью можно настроить автозапуска CG при подключении питания (зажигания) либо при включении планшета, чтобы он автоматически работал только как навигатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...