Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.460 и GeoNET 8.1.459 для Android


Рекомендуемые сообщения

ДПС прямо прямо по курсу, но в 3Д режиме почему-то не отображается. Перехожу в 2Д -появляется. Очень часто такие вещи, причем совершенно не понятно от чего зависит, как-то произвольно появляются/пропадают дпои и знаки и вообще все подряд))

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

примерно то же самое, что у меня

 

 

Заметил баг, на своем устройстве. (может быть так было и в 7ой версии, но значит не обращал внимания)  При некоторых степенях zooma (близким к авто) не видно часть DPOI, т.е. они заслоняются, например, названием улицы. Если увеличение сменить, происходит смещение и становится видно. Это неудобно, т.к. хочеться, чтобы например DPOI тренога был поверх всех остальных слоев и.т.п.

Возможно так сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 561
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже много лет являюсь пользователем СГ, много своих знакомых так же подсадил на него. Все это время СГ шел в перед, вспомним как не хватало статистических пробок, когда мы вставали в глухой пробке из-

А я скажу так. Версия 8.1 произвела ФУРОР! Это лучшая версия навигационной программы в истории человечества! Конкуренты в ярости! Иначе откуда такое количество платных, явно подосланных недоброжелател

удалить из избранного можно, я вроде уже удалял в новой версии. Но циферки бы вернуть не помешало)) Насколько я понимаю, это решение руководства, сделать из СГ какое-то подобие соц.сети, с чатами, д

Изображения в теме


ДПС прямо прямо по курсу, но в 3Д режиме почему-то не отображается. Перехожу в 2Д -появляется. Очень часто такие вещи, причем совершенно не понятно от чего зависит, как-то произвольно появляются/пропадают дпои и знаки и вообще все подряд))

Есть такое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера о подобном много писал)) Чем больше, тем лучше.

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, на Тексете и Ноуте семерка отображает кучу текстовых сообщений по городу, а на восьмерке всего два  сообщения вида !!! (перекресток Непокоренных с гражданским и Выборгская набережная у дома 351)  и ничего с этим сделать не получается. Галки где надо стоят. Люди, гляньте плиз, у кого как это работает.

 Вот еще нашел Дунайский с Витебским и тоже "!!!"   Ничего не понимаю.

Изменено пользователем DiXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiXXX, Да есть такое! :( Еще один такой казус на Выборгской набережной. Сломалось, наверное, что-то. Семерки нет, не проверить. Вроде говорили, что все должно быть одинаково для версий 7 и 8, а получается, что не так это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiXXX, Да есть такое! :( Еще один такой казус на Выборгской набережной. Сломалось, наверное, что-то. Семерки нет, не проверить. Вроде говорили, что все должно быть одинаково для версий 7 и 8, а получается, что не так это.

Не то, что не так, а просто застрелиться хочется, и уже не первый день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дунайский с Витебским и тоже "!!!"   Ничего не понимаю

 

Это голосовые сообщения. Текстовые ДПОИ действительно сейчас не отображаются, проблему решаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это голосовые сообщения. Текстовые ДПОИ действительно сейчас не отображаются, проблему решаем.

Спасибо, тогда поживу еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! По поводу кнопок мнения диаметрально противоположные. Кому слишком большие, кому слишком маленькие. 

 

На работе много у кого есть устройства с Андроидом, вот я сегодня и сравнивал, как СГ у кого выглядит... на устройствах 5" и более- крупные кнопки, выглядит норм, на устройствах 4.5" и менее- мелкие кнопки, выглядит отлично!!! А на двух устройствах 4.5"-5" (у меня и у коллеги) все плохо! Экран небольшой и огромные кнопки/элементы интерфейса закрывают пол экрана... Может добавить педальку в настройках (крупный/мелкий интерфейс) ? А то в автомате он не всегда нормально определяется, приходится лангпак менять на альтернативный.

Изменено пользователем ice936
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на двух устройствах 4.5"-5" (у меня и у коллеги) все плохо!

У меня 4.7 - все нормально выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ice936,

 

я уже писал, что над этой проблемой работаем и внесем изменения в ленгпак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5. При этом индикатор радара заменяет (перекрывает) значок ограничения скорости (т.е. "60" исчезает).

6. После проезда радара индикатор  радара исчезает , знак "60" снова виден.

 

При этом индикаторы "60" и "обгонзапр." нормально мирно сосуществуют, так же как и "обгон запр." и "радар".

Вопрос - это у меня одного так?

Нет, не у одного! Та же фигня и у меня. Причем и в альбоме и в портрете

Изменено пользователем ice936
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление прошло корректно, карты перекачались сами, старые удалились, настройки в большинстве своем сохранились.

 

Замечания:

 

1) Стрелочки с цифирьками :).

2) Если уж разработчики сделали "рацию" - надо было делать до конца. Как минимум громкость к ней обязательна. Друзей с общими радиочатами путать нехорошо. Птичку включения-выключения радиочата нужно делать на его названии, а не городить меню на один пункт, чтобы все поняли, что птичка значит именно "вкл/выкл".

3) Очень радует направление движения - раньше была частоиспользуемая кнопка "финиш" на экране и нечасто используемая - меню. Потом меню переехало в подпункты "финиш", при этом все это стало называться "меню". Я 40% поездок делаю по регулярным адресам (их около 10, еще 40% - по периодическим - их около 50, и остальные - по новым.  Раньше было меню "фавориты" на 8 адресов, проложить до них маршрут было делом трех тапов, Были "закладки" - до них ехать 3 тапа и возможно некоторое количество помотать придется (очень хотелось в них папки, ну да ладно).

Теперь имеем всего одну помойку на 50 адресов, и очень удобные, крупные пункты в ней.

ZqICwox.jpg3yGywlQ.jpg

 

 

В автомобиле телефон горизонтально крепится, ибо кредл родной таков. Перематывать 50 позиций очень удобно, спасибо. Главное, что на пятидюймовом экране (в настройках 7.1") видно крупно и уверенно, куда тыкать пальцем. Размер скриншота CG 1794x1080.

 

Я кажется в бета-тестеры не записывался, хотя и готов.

Изменено пользователем Fenrir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске СГ кричит, что есть новая карта:

2014_05_02_14_29_21_240.jpgi.gif
При нажатии на "Да" ничего не происходит.
 
Идем в "Меню - Карты - Установит" там видим, что есть обновления:

2014_05_02_14_30_18_240.jpgi.gif 2014_05_02_14_31_25_240.jpgi.gif
Опять же при нажатии "Обновить" ничего не происходит.

 

Если войти в "Меню - Карты - Обновить" и выделить карты - ругается, что "Не выбраны карты для загрузки".

 

Так и должно быть?  :wacko:

У меня такая же проблема. Только карта Санкт-Петербурга.  

Вы эту проблему решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня такая же проблема. Только карта Санкт-Петербурга.

 

Нам не удается воспроизвести такую проблему, напишите, пожалуйста:

 

1) какие карты скачаны?

2) скачаны программой или руками?

3) переносились ли они в иную папку, чем по умолчанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня постоянно, Кировоградскую просит обновить :) Вы в менеджер карт зайдите, там вообще напротив атласа (Украины у меня) обновление стоит

Отправлено с моего Lenovo B8000-F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы в менеджер карт зайдите, там вообще напротив атласа (Украины у меня) обновление стоит

 

И Украину скачивали, все нормально, обновляться не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нормально, я в гугл+ постоянно об этом писал. Сносил, устанавливал с нуля, вводил лицензию, активировал ее, качал карты (причем несколько раз) - все-равно напротив атласа Украины стоит единичка с обновлением. (могу хоть сейчас скриншот сделать и приложить) Номер лицензии я уже давал.

Отправлено с моего Lenovo B8000-F через Tapatalk

Вот:

3871955_ebc0d9bc.jpg

3871956_7a292d10.jpg

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Перематывать 50 позиций очень удобно, спасибо..

у меня больше 50 позиций.

Вызываю клавиатуру (кнопка внизу по центру), 1-2 буквы -> нужная позиция выделена. В дальнейшем позиции сортируются по частоте использования, сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все-равно напротив атласа Украины стоит единичка с обновлением.

 

В течении часа для тестировщиков в Google+ появится новая версия для Android - поставьте пожалуйста ее, затем удалите файлик errors.txt если был, запустите программу, и после того, как Вам снова она предложит обновление, выйдите и выложите этот файлик. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновлением карт и у меня проблемы. Писал в тех поддержку. Пока не помогли. Все еще пишет триал, хотя лицензия есть.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело не в галке - говорили вроде, что не будут выкладывать обновления, пока все не оттестируется... а тут бац - официально через маркет обновление прилетело, а в личном кабинете про это ни сном ни духом, как буд-то я по прежнему юзаю 7.8.

И не ждите! ЛК ликвидирован как класс без обьявления войны. Карты обновляются только из программы (и качаются только в директорию программы если есть место в аппарате - я уже плакался в соседней теме). Если удалось скачать, то можно ручками переместить куда надо.

Ответы от саппорта по этому поводу - просто издевательские отписки для ламеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...