Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выбор видео-регистратора.


Рекомендуемые сообщения


Со звуком есть у меня живой опыт ДТП "паровозик", когда я успел оттормозиться, следующий тоже, а ещё двое после не успели. Для определения количества ударов только картинки не хватало, а вот звук был весьма полезен как дополнительный аргумент. Видеозапись только у меня была и как раз на телефон.

Никто не говорил о ненужности звука. Я говорил о "качестве". Нормальные регистраторы нормально пишут звук, особенного качества для этого не требуется.

 


Раз в год и палка стреляет.

Вот-вот. Телефон в держателе далеко не всегда, в отличии от регистратора. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я юзаю http://texet.ru/dvr/dvr561g.htm, координаты пишет и размер небольшой. Что отображать на экране время, координаты, номерной знак устанавливается в настройках.

Еще один параметр, на который я бы обратил внимание, если б покупал себе новый ВР -  видел у Тексета на сайте модели (значит, и у всех остальных тоже есть) с питанием через крэдл.    Если б менял

Сменил себе недавно регик на TrenVision-102.   Выбор пал на него в том числе и по оптимальному для меня форм-фактору. Как раз то, что надо по расположению. Оптимальное сочетание удобства использова

Изображения в теме

Сравнение 6 приложений-видеорегистраторов для Android: http://www.ixbt.com/car/general/video_recorder_apps.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил о ненужности звука. Я говорил о "качестве". Нормальные регистраторы нормально пишут звук, особенного качества для этого не требуется.

Вот-вот. Телефон в держателе далеко не всегда, в отличии от регистратора. :)

у меня как раз телефон в держалке всегда, а регистратора нет вообще :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как раз телефон в держалке всегда, а регистратора нет вообще

 

Исключение, только подтверждающее правило. :)

 

У меня даже мысли не возникает ставить телефон, когда еду, к примеру, в Окей (2 км). А вот вчера на этом пути было 3 аварии. ;)

Ну и куча случаев, когда телефон не нужен.

Плюс, как я говорил, местоположение телефона.

Раньше он у меня висел так:

 

Сейчас так:

 

И в первом и во втором случае как регистратор он явно бесполезен. Мало того, что смотрит не туда, так еще большую часть кадра занимал бы крепеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...