Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Выбор видео-регистратора.

Recommended Posts

Со звуком есть у меня живой опыт ДТП "паровозик", когда я успел оттормозиться, следующий тоже, а ещё двое после не успели. Для определения количества ударов только картинки не хватало, а вот звук был весьма полезен как дополнительный аргумент. Видеозапись только у меня была и как раз на телефон.

Никто не говорил о ненужности звука. Я говорил о "качестве". Нормальные регистраторы нормально пишут звук, особенного качества для этого не требуется.

Раз в год и палка стреляет.

Вот-вот. Телефон в держателе далеко не всегда, в отличии от регистратора. :)

• Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я юзаю http://texet.ru/dvr/dvr561g.htm, координаты пишет и размер небольшой. Что отображать на экране время, координаты, номерной знак устанавливается в настройках.

Еще один параметр, на который я бы обратил внимание, если б покупал себе новый ВР -  видел у Тексета на сайте модели (значит, и у всех остальных тоже есть) с питанием через крэдл.    Если б менял

Сменил себе недавно регик на TrenVision-102.   Выбор пал на него в том числе и по оптимальному для меня форм-фактору. Как раз то, что надо по расположению. Оптимальное сочетание удобства использова

Posted Images

Никто не говорил о ненужности звука. Я говорил о "качестве". Нормальные регистраторы нормально пишут звук, особенного качества для этого не требуется.

Вот-вот. Телефон в держателе далеко не всегда, в отличии от регистратора. :)

у меня как раз телефон в держалке всегда, а регистратора нет вообще :)
  • Upvote 1

у меня как раз телефон в держалке всегда, а регистратора нет вообще

Исключение, только подтверждающее правило. :)

У меня даже мысли не возникает ставить телефон, когда еду, к примеру, в Окей (2 км). А вот вчера на этом пути было 3 аварии. ;)

Ну и куча случаев, когда телефон не нужен.

Плюс, как я говорил, местоположение телефона.

Раньше он у меня висел так:

Сейчас так:

И в первом и во втором случае как регистратор он явно бесполезен. Мало того, что смотрит не туда, так еще большую часть кадра занимал бы крепеж.