Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Damon's Skin Maker - дальнейшее развитие Damon's Skin-а     Нумерация версий Damon's Skin Maker-а начинается сразу с версии 5.0, т.к. генератор является прямым продолжением Damon's Skin-а. Damon'

Всем привет и с наступившим новым годом. К сожалению порадовать ничем не могу. Финишная прямая оказалась тупичком. Workaround масштабирования увеличивает размер пака в 3 раза, что нехорошо. 

Выпущен Damon's Skin v.7.8.1 Поддержка CG v.8.3.648 Увеличен шрифт на некоторых кнопках. С сайта убрана поддержка CG v.8.1 С сайта убрана поддержка Damon's Skin v.6.   По поводу последнего пун

Изображения в теме


при попытке изменить наименование избранного, СГ вылетает.
аналогично, только вылет не при редактировании а при попытке создать точку в Избранном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пришел сюда из темы СитиГида нп 4pda, есть пару вопросов.

Автору спасибо и респект за оперативность, ибо штатный скин на СГ8.1 просто несносен...

Чтобы не перегружать движок, на сайте генератора неплохо бы выложить несколько готовых скинов под самые ходовые разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

intergrator,

Damon’s Skin для CityGuide 8.1

 

Масштаб элементов: 100%
Масштаб знаков направлений: 100%
Масштаб POI: 100%
Экранные кнопки по умолчанию

 

! — Панели маневров справа при горизонтальной ориентации.

 

После скачивания, файл нужно переименовать в Langpack.rsr

 

http://yadi.sk/d/9yj7Cq6nNzgJL

Изменено пользователем ClassicUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

intergrator,

Damon’s Skin для CityGuide 8.1

Спасибо, я уже сам научился генерить ;)

Кстати для какого он разрешения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где подредактировать этот скин чтобы индикатор скорости перенести к левому краю экрана примерно там где кнопка плюс (скин горизонтальный с правыми маневрами, плюс и минус естественно отключу)

Хотелось бы побольше цифры на прозрачном фоне, примерно так как было в оригинальном скине.

Расположение скорости слева и сверху принципиально, там где сейчас плохо видно на солнце отсвечивает (встроен в панель)

Изменено пользователем intergrator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На версии 6.1, когда заходишь в Карты - Загрузки, или Обновить и выбираешь карту, то все вылетает с ошибкой. У всех так или только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему вылетает при попытке создать новый пункт в Избранном

Отправлено....... просто отправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генератор 6.2 Samsung Galaxy Note N-7000, экран 5.3", 1280Х800. В альбомной ориентации пропало контекстное меню, в портрете - есть. Причем иногда появляется дефолтного вида, тогда есть при любых ориентациях. Мое меню в альбомной появилось.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, в "Восьмерке" опять появилась возможность при наличии промежуточной точки переключать просмотр времени/расстояния с финиша на промежуточную точку. Есть это и в данном скине при нажатии на левый нижний квадрат. Единственно, нет индикации того, что именно в данный момент отображается, только по увеличению/уменьшению времени/расстояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на Sony C заработало. Только менюшка мелковата для данного разрешения.

Какая?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скине 6.2 кнопки ДПОИ россыпью посередине экрана, это новая фишка или временно?

Имхо как в 6.1 по краям было лучше, хоть дорогу впереди видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В скине 6.2 кнопки ДПОИ россыпью посередине экрана, это новая фишка или временно?

Расположение частично подправлю, но в базисе останется так. ДПОИ теперь 9, и им нужно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственно, нет индикации того, что именно в данный момент отображается, только по увеличению/уменьшению времени/расстояния.

Можно было бы менять цвет циферок: белый / желтый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На версии 6.1, когда заходишь в Карты - Загрузки, или Обновить и выбираешь карту, то все вылетает с ошибкой. У всех так или только у меня?

У меня вылетает при выборе карт. Но выбранные карты  при перезапуске таки загружаются.

 

А вообще классная штука. Жду вечера- проверить на ходу.

 

PS вылетает и при попытке проверить статус загрузок.

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexsus 7(2012),1280х800,версия 6.2, вылет в меню  настройка, и как-то обрезано(меню выбора установки карт) в альбоме,  в книжном- ОК!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вылетает при выборе карт. Но выбранные карты  при перезапуске таки загружаются.

PS вылетает и при попытке проверить статус загрузок.

У меня тоже вылетало на загрузке карт, а это разве от скина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вылетало на загрузке карт, а это разве от скина?

Ну я вернул штатный скин и ничего вылетает... Таки получается, что от скина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устройство - из подписи. Разрешение 800х480. Формировал лэнгпак вчера около полуночи.

При попытке отправить текстовое сообщение (ДПОИ) клавиатура вызывается, но после нажатия первой же буквы (цифры) выпадает в АндроЕд. Пробовал опции "системная клавиатура" и "полная". Одинаково. На штатном скине всё отправляется.

Это мне так не повезло, или еще у кого то такой баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...