Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

как известно сохраненные места сортируются в закладках таким образом что часто посещаемые места показываются сверху. можно ли подшаманить чтобы вновь добавленное место вынести на первую позицию? я буду часто ездить в это место, но ждать пока оно вылезет наверх не хочется :) так же у меня в избранном есть место, куда я раньше часто ездил, а теперь не буду, удалять не хочется - а вот опустить бы его вниз было бы здорово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вручную откорректировать файл Poi.bkm. Там после поля "30000" указывается количество посещений этой точки. Например ....|30000|143| означает, что точку посетили 143 раз

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18888|Гаванская|59.92918|30.241375|30000|3|
 
Жирным выделено число доездов (3).
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! именно что-то такое и предполагал :)

 

а что это цифра означает? количество раз выбора точки в избранном или количество успешного попадания в эту точку, видимо после выбора.

Изменено пользователем abagnyuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну проверить-то легко, нет? :) Количество назначений финишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Количество назначений финишем.

Отсюда вытекает способ редактирования порядка расположения точек "по Дуремару" - "подвинуть" точку наверх: ввести маршрут - сбросить маршрут, ввести маршрут - сбросить маршрут, ввести маршрут - сбросить маршрут... Смещение точки вниз достигается перемещением других точек вверх.

 

Ещё 1000 ведер - и золотой ключик у нас в кармане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смещение точки вниз достигается перемещением других точек вверх.

Зачем же так? Сейчас можно просто отредактировать точку прямо в программе. И тогда сбрасывается счетчик поездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так? Сейчас можно просто отредактировать точку прямо в программе. И тогда сбрасывается счетчик поездок.

Это да, но уж очень примитивно... :)

Да и к тому же м.б. нужно подвинуть не в самый низ.

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть платформы, на которых файл нельзя отредактировать прямо на железе? Огрызки, что ли? Про них не знаю, на остальных не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть платформы, на которых файл нельзя отредактировать прямо на железе? Огрызки, что ли? Про них не знаю, на остальных не вопрос.

"Еще раз повторяю - рация установлена на танке!" :)

 

Короче, пошутил я так! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Еще раз повторяю - рация установлена на танке!"

И не на танке, а на бронетранспортёре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ещё на круглом столе обещали, что сделают избранное так, чтобы было удобно всем. Все жду и никак не дождусь, для меня, как показало время, сортировка по количеству доездов не удобна. Хочу другие сортировки и группировки точек (типа папок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё на круглом столе обещали...

Ну вы вспомнили! Хорошо тогда поговорили, оживленно, весело, но не слишком результативно, как и ожидалось.

И я бы хотел нормальные, в программе редактируемые, "избранные" и по папкам было бы отлично. Но, боюсь, мы этого не скоро дождемся. Там дела и поважнее есть, например, построение маршрута с учетом закрытых (недоступных) участков и проч. навигационные застарелые болячки. Так что долго ещё будем ручками файл ковырять. К слову скажу, в моем любимом (когда заграницей) iGO тоже всё испортилось в этом смысле. Раньше в iGO 8.3 "избранное" было по папкам и редактируемое, а сейчас в Primo редактируемое, но только списком и ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...