Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

поделится кто ссылкой на версию 1.6.8 ? не смог сам отыскать в теме...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

14 минуты назад, AnSh сказал:

поделится кто ссылкой на версию 1.6.8 ? не смог сам отыскать в теме...
 

Берите Здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил версию 1/6/8 - красная трубочка не работает.

буду считать, что это особенности аппарата и версии ведроида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня в новой версии тоже трубка не работает, и не включается громкая связь при исходящем звонке, плюс происходит глюк если пробовать переключиться на окно вызова, начинает перемигиваться черный экран и экран навигации.... (автоответ работает нормально)

1.6.8 сегодня попробую

Изменено пользователем LDan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, в 1.7.3 не работает "запуск от зарядки" при выборе "интервал"? У меня сбрасывается на " никогда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

    Спасибо за великолепное приложение!

   У меня перестали распозноваться адреса при голосовом  вводе - при любом вводе выдает один и тот же неверный адрес (см. приложение). Скажите, возможно вы сталкивались, как исправить?

Всех благ,
Александр

Screenshot_2016-03-28-14-56-18.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Fanat_SPB сказал:

вроде пускач голосом сам через гугол ищет

Опаньки! И действительно. Какая-то беда с голосовым вводом, причем не только в CG Starter, но и в CG Voice Starter, тогда как в самом СГ голосовой ввод при поиске работает исправно. Симптомы (CG Starter и CG Voice Starter)  такие - либо не слышит, либо закрывает окно (переходит к поиску) досрочно, не дождавшись конца фразы, когда с 3-его - 4 -ого раза срабатывает нормально, находит нужное и показывает первой строкой, но второй и третьей строкой в любом случае пишет Ульяновку (как на скриншоте выше). Что это за напасть?

P.S. Проверил просто прямой голосовой Гугл поиск - работает нормально. Я теряюсь в догадках.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanat_SPB сказал:

гугол перекрыл транзитку голосового поиска?

По просьбе главы администрации Ульяновки Лен. области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Globus сказал:

в самом СГ голосовой ввод при поиске работает исправно

Было сегодня около 18:00. Возвращались с дачи, решили заехать в О'Кей. На ходу ткнул в микрофончик, произнёс "О'Кей", посокольку смотрел на дорогу, не видел, что писалось в окошке. Результата поиска не было, запустил ещё раз, смотрю, а в окошке - сразу "Распознавание" и микрофончик не мерцает при произнесении. Плюнул, решил, что кто-то валяет дурака, то ли Гуглопоиск, то ли СГ. Позже, около 20:00 поехал на стоянку, в Голосовом поиске Пускача попытался поставить финиш. Шиш, "попробуйте ещё раз". Ладно, думаю, доеду до стоянки, разберусь, может кеш Поиска нужно скинуть или переустановить. Доехал, запустил (в Пускаче), всё работает. Сейчас проверил на планшете (до этого было авто ГУ), тоже  всё работает...

 

И в Пускаче, и в СГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, fotolom сказал:

...Доехал, запустил (в Пускаче), всё работает. Сейчас проверил на планшете (до этого было авто ГУ), тоже  всё работает...

 

Загадок добавилось, а отгадок не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Globus сказал:

 либо не слышит, либо закрывает окно (переходит к поиску) досрочно, не дождавшись конца фразы,

у меня такое бывает и в штатном поиске СГ - открылся, моргает, начинаешь говорить, а он через 2 сек останавливается и пишет,что не удалось распознать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вчера и сегодня проверял - и в стартере и в СГ все глюки пропали вместе с Ульяновкой - всё штатно работает. Что это было в среду, в голове не укладывается, и почему именно Ульяновка, а не Матокса какая-нибудь, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2016 в 22:52, Globus сказал:

почему именно Ульяновка

 

13 часа назад, kirsan сказал:

У меня до сих пор не работает :(

Могу утверждать только следующее: проблема в версии 1.7.3. Она установлена на планшете, ищет плохо, закладки ещё распозанаёт, а адреса и ПОИ - нет, выдаёт всякую бяку, вплоть до штата Миннесота.

В авто ГУ - версия 1.6.8. Проблем нет. В самых тяжёлых и неочевидных случаях тоже сначала выдаёт бредятину, но через полсекунды - корректные результаты. Переставил в планшет 1.6.8 - тоже всё стало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2016 в 11:49, fotolom сказал:

 

Могу утверждать только следующее: проблема в версии 1.7.3. Она установлена на планшете, ищет плохо, закладки ещё распозанаёт, а адреса и ПОИ - нет...

 

Вот не могу подтвердить. Версия 1.7.3 у меня нормально искала голосом и сейчас нормально ищет. Правда я не каждый день этим пользуюсь, но за исключением той среды, проблем не замечал. Так тогда (в прошлую среду) и другая программа CG Voice Starter имела такой же глюк с Ульяновкой. А сейчас обе, совершенно разные, программы работают адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Globus сказал:

Так тогда (в прошлую среду) и другая программа CG Voice Starter имела такой же глюк с Ульяновкой. А сейчас обе, совершенно разные, программы работают адекватно

Вот в том-то и дело, что у меня было не тогда и сейчас, а в одно и то же время 1.7.3 не работала, а 1.6.8 - работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, fotolom сказал:

Вот в том-то и дело, что у меня было не тогда и сейчас, а в одно и то же время 1.7.3 не работала, а 1.6.8 - работала.

Спасибо мил. человек.

Накатил поверх последней версии, старую 1.6.8 из бэкапа, и о чудо - голосовой поиск заработал, мистика да и только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как CG Starter настроить на работу И с bGEO?

Изменено пользователем Cruiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Cruiser сказал:

Как CG Starter настроить на работу И с bGEO?

Никак не настроить. Нужно, чтобы автор внёс соответствующие изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Нужно, чтобы автор внёс соответствующие изменения.

Уважаемый автор, внесите, плиз, соотв. изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2016 в 13:48, Cruiser сказал:

Как CG Starter настроить на работу И с bGEO?

а еще бы к 6 андроиду прикрутить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к просящим по поводу bGeo.

И есть ещё пожелание в добавлении настройки яркости (Ползунок мин/макс, авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...