Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Он мало где есть в продаже
Даже в Тексетовском магазине на Говорова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматриваете 650-й?

Он мало где есть в продаже

Даже в Тексетовском магазине на Говорова?

На Говорова я не был, но в интернет-магазине тексета его не продают. Товарищ пытался в октябре купить напрямую в их офисе (даже не в магазине) - сказали, что когда будут поставки - неведомо. Есть такое подозрение - они свернули его производство, потому что:

1. планировали на замену ему андроидную модель (http://texet.ru/news/id2763/ , посл. абзац), но видимо не сложилось. 550А - в архиве, а других так и не появилось.

2. Он дороже, чем 610

3. В нем ВиФи и БлюПуп. Те, кому они нужны, в большинстве предпочтут какой-либо смарт или миниплагшет на андроиде - еще и c ТриДжами.

4. Те, кому нужен чистый навигатор (если уж берут морально устаревшую ось), в большинстве своем предпочитают более дешевого брата - 610.

Так что 650е, если где и продаются, то с большой вероятностью выпущены прошлой весной-максимум летом.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romeo_piter, при пользовании в питере Texet 610HD, 610А5. было достаточно разных Texetовских навигаторов, но выбор последних стоял между 650 и 610, выбор остановил на 610, с 650 очень похожи, на 610 нет wifi (не пользуюсь), а так в принципе похожи. выбор остановил на 610HD по причинам: стоимость не криминальная, спутники ловит намного лучше 607, возможность вынуть симкарту не вынимая аккумулятор (использую и для навигатора и для модема), а из-за зарядки и не парюсь, включил в прикуриватель и не выключаю вообще

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Было у меня 2 кпк (HTC и Asus p535). И там и там стояла 5 версия.

Сказать что я задолбался с ними - ничего не сказать. HTC в итоге со злости был разбит. Asus дожил до вчерашнего дня и перестал обновлять пробки. Я скачал 7-ю версию, поставил, не работает, при запуске СГ - тупо виснет.

Устал я от этого. Да и в принципе тупит СГ на старых КПК жестко.

Пробки и СГ мне принципиальны. Если бы не пробки - взял бы любой девайс и проблем бы не было.

1. Есть ли бюджетные (до 6 тыров) навигаторы с которыми нет подобных проблем? Стабильно работающие с пробками?

2. Не совсем понятна схема работы по блутус, те когда в наличии есть навигатор с бт и телефон с бт, возможно, это схема надежнее?

Короче, посоветуйте, пожалуйста, бюджетный нормально работающий с 7-м ситигидом девайс, нормально обновляющий пробки (с сим устроиства или через бт).

возьми бу garmin-asus m10e

аппарат сделан совместно с гармином и приемник gps у него замечательный (ловит даже в помещении).

прекрасный автомобильный кит в комплекте сразу.

пытался пересесть на htc с андроидом, но там gps никакой, вернулся обратно

сам катаюсь на нем и жене взял.

отличный и стабильный аппарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Симка любая, буквы Voice в названии навигатора обозначают, что его можно использовать как обычный телефон (другие навигаторы - только интернет)...

Обижаем! Мой Тексет-650 тоже звонить умеет, хотя и без Voice в названии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...планировали на замену ему андроидную модель (http://texet.ru/news/id2763/ , посл. абзац), но видимо не сложилось...

А они еще три года назад при выпуске Тексет-650 обещали под него андроидную прошивку выпустить (и блютус программно включить) - индейское народное жилище, т.е. фиг вам. Что-то с андроидом у них не клеится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму проблемы. 6000 руб. это даже больше, чем надо. Если хочется "чистый" навигатор, то Тексет 610 HD, тут и думать нечего - проверенный, достаточно надежный прибор. И необязательно его новый покупать, их полно б/у продают в прекрасном состоянии за 3000 р. Другой вопрос, если хочется чего-то по-функциональней, так и тут в 6000 укладывается планшет 7-дюймовый Freelander PD10 3G (5000 р.) + автозарядка и кредл для него. Тут тебе и телефон 2-ух симочный и Wi-Fi и bluetooth и FM-радио и FM-трансивер и черта лысого. Как навигатор работает прекрасно - лучше, чем планшет из моей подписи. Только подождать его придется месяцок, пока приедет, либо здесь по объявлениям найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё созрел вопрос, чем плох 607?

По нему как я понял нельзя позвонить?

Да это пустяки. Процессор другой. Насколько я понял, Атлас5 круче чем МТК.

И частота у 610 - 664МГц против 468 у 607-го.

И на борту у 610 4 ГБ, а у 607 - 2 ГБ.

В принципе для Ситигидовских карт и 2 хватит, но 4 все же лучше. Карта памяти в принципе и не нужна при такой встроенной.

И экран у 610 - 800х480, а у 607 - 480х272

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматриваете 650-й?

Похоже ЗАО «Электронные системы «Алкотел» поставило на нём крест, т.к. на офф. сайте модель переехала в раздел Архив. Поэтому такой теперь можно купить только б/у. Хотя аппарат хороший. Я его дополнительно использую как громкую связь в машине. Удобно видеть на экране номер звонящего. Дома при разных тестах выхожу в инет через WiFi, экономя тем самым GPRS трафик.

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...