Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

romeo_piter

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romeo_piter

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    P535
  1. Понял. Спасибо. Значит ищу 610 бушный, если не нахожу - возьму новый.
  2. Ещё созрел вопрос, чем плох 607? По нему как я понял нельзя позвонить?
  3. Ребят, всем спасибо за помощь. Решение принято. Плавно переехал сюда: ))
  4. Почитал, отзывы хорошие, но уж больно древний аппарат.
  5. С яндекс отзывов. Он мало где есть в продаже, дороже, инфы по нему меньше, да и чем он лучше я не понял )) Я забыл написать важные вещи: 1. Ситигид использую только по Питеру и ЛО. Другие города и страны не нужны. 2. Устроиство с СГ будет использоваться только как навигатор, для звонков и тп он мне не нужен.
  6. Почитал сейчас, Ascend не сертифицирован под ситигид. Сертифицированы только эти модели: Huawei Ideos, Huawei IDEOS S7 slim, Huawei Ideos X6, Huawei Vision, Huawei Honor, Huawei Ideos X1, Huawei Ideos X5 Народ, вот 2 принципиально разных устроиства, по одинаковой цене, оба продходят под мои цели, чему отдавать предпочтение? Самое главное - максимальная безглючность, все сексуальные рюшечки мало волнуют ) 1. teXet TN-610 Voice HD 2. Huawei Vision U8850
  7. Ну это обычно как с МФУ, чем больше функций - тем больше гемора. Как раз читаю сейчас в отзывах, что народ откатывается с нестабильной 4ой до 2.3. Причем таких отзывов много.
  8. Отзывы по девайсу хорошие. У вас на нем 7ка стоит?
  9. Как замечательно, что я решил сюда зарегиться ) Тогда вариант связки точно отметаем. Танцев с бубном я даже с кпк поимел, не хватало ещё доп. телефона )) Наметились уже 2 кандидатата: 1. teXet TN-610 Voice HD, пугает то что батарея у нового держит не более получаса. 2. Huawei Vision U8850, пугает то что это кпк )))
  10. IШIN, Тексет вот этот? http://www.cyberry.ru/goods/252977/?from=z_market_spb&utm_source=yamarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Avtomobilnye_navigatory Туда любую симку сувать можно? Он работает как телефон? Евгений Ш, а что необходимо для связки телефона и навигатора без сим? Навигатор с блутус и любой телефон с блутус или есть хитрости?
  11. Всем привет. Было у меня 2 кпк (HTC и Asus p535). И там и там стояла 5 версия. Сказать что я задолбался с ними - ничего не сказать. HTC в итоге со злости был разбит. Asus дожил до вчерашнего дня и перестал обновлять пробки. Я скачал 7-ю версию, поставил, не работает, при запуске СГ - тупо виснет. Устал я от этого. Да и в принципе тупит СГ на старых КПК жестко. Пробки и СГ мне принципиальны. Если бы не пробки - взял бы любой девайс и проблем бы не было. 1. Есть ли бюджетные (до 6 тыров) навигаторы с которыми нет подобных проблем? Стабильно работающие с пробками? 2. Не совсем понятна с
×
×
  • Создать...