Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Навигация СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada

Recommended Posts

1. Ошибка с часовым поясом будет убрана в ближайшее время.

2. Типа маршрута пока нет, в исправлении будет.

3. Рекламы нет. Теоретически убирались все пои - кроме заправок и еще каких-то, вшитых в карту.

4. Насчет красной точки - возможно уберем, на работу это не влияет пока.

Хорошая реакция на просьбы , респект разработчикам, точка уж точно не мешает, я ее и не замечал пока тут не прочитал.

а что с наслаиванием текста одного на другой?

Вопросик!!! Подскажите как отключить изменение маштаба карты взависимости от скорости?

А возможно убрать двойное нажатие кнопки меню для выхода из системы? По мне так лучше и понятнее когда везде одно нажатие "ОК" вперёд, "Меню" назад.

Edited by BlackHawk

Кстати у навитела по одному нажатию выход

Edited by BlackHawk

Друзья в данный момент я в г.тольятти, уже выезжаю домой как приеду встану на раздачу скорее всего жена выкл торрент

а что с наслаиванием текста одного на другой?

Скорее всего-ничего, размер экрана слишком мал. Не уверен, что можно программно исправить то, что в карте.

Обещать ничего не могу.

Вопросик!!! Подскажите как отключить изменение маштаба карты взависимости от скорости?
Я не знаю, поддерживает ли это версия для Лады, но в обычном СГ можно отключить автомасштаб (настройки-карты-вид-автомасштаб-нет)

поддерживает ли это версия для Лады

есть такая настройка

поставил карту Рязани от osm и улицы в поиске начал показывать и маршруты нормально прокладывать, всё дело в устаревшей карте было, но обещали обновить официальную.

Edited by frige-t

А возможно убрать двойное нажатие кнопки меню для выхода из системы? По мне так лучше и понятнее когда везде одно нажатие "ОК" вперёд, "Меню" назад.

Нельзя-некуда его больше вешать. Резервы ограничены, перегружать систему не имеет смысла.

Это было наиболее логичным решением.

Нельзя-некуда его больше вешать. Резервы ограничены, перегружать систему не имеет смысла.

Это было наиболее логичным решением.

В смысле вешать? Речь про точто одиночное нажатие вместо сдвоенного. вот я о чём. Просто на панели в 2гига система и так не скоростна, а двойное нажатие приводит к ложным действиям.

Друзья в данный момент я в г.тольятти, уже выезжаю домой как приеду встану на раздачу скорее всего жена выкл торрент

Буду очень признателен.

В смысле вешать? Речь про точто одиночное нажатие вместо сдвоенного. вот я о чём. Просто на панели в 2гига система и так не скоростна, а двойное нажатие приводит к ложным действиям.

И как?

На кнопку меню повесить сворачивание? Тогда накуда повесить вызов меню? На Ок? А накуда переход в скролл карты?

И так долго разрабатывали логику действий. 6 кнопок-особо не забалуешь.

Edited by chumburka

Буду очень признателен.

нужен Ваш ip адресс

нужен Ваш ip адресс

Там не наш айпи нужен, а нам ваш айпи

И как?

На кнопку меню повесить сворачивание? Тогда накуда повесить вызов меню? На Ок? А накуда переход в скролл карты?

И так долго разрабатывали логику действий. 6 кнопок-особо не забалуешь.

Извиняюсь не много не в тему: это только у меня для того чтобы в меню настроек выйти "вверх", нужно нажать "меню", а потом еще какую-нибудь стрелку, или "ОК", или опять "Меню" - думал это и есть двойное нажатие. Если это другое, то будет фикситься или нет?

нужен Ваш ip адресс

Нужно запустить программу µTorrent, проверить состояние. Должно быть "Раздаётся" и не выключать комп.

Извиняюсь не много не в тему: это только у меня для того чтобы в меню настроек выйти "вверх", нужно нажать "меню", а потом еще какую-нибудь стрелку, или "ОК", или опять "Меню" - думал это и есть двойное нажатие. Если это другое, то будет фикситься или нет?

У всех так

Маленькое пожелание, раз уж отлаживаете:

Может чуток упорядочить скин (связь, скорость, рекомендованная скорость) , а то реально отвлекает (всё на разных уровнях)...знак задвиньте влево... :) а так если по уму то яб, скорость и знак убрал бы в правый верхний угол.

Edited by dimka1ufa

Маленькое пожелание, раз уж отлаживаете:

Может чуток упорядочить скин (связь, скорость, рекомендованная скорость) , а то реально отвлекает (всё на разных уровнях)...знак задвиньте влево... :) а так если по уму то яб, скорость и знак убрал бы в правый верхний угол.

Система не отлаживается, это релиз. скин утвержден ВАЗом. Скин меняться не будет.

Система не отлаживается, это релиз. скин утвержден ВАЗом. Скин меняться не будет.

Релиз - то есть и вечное калининградское время, и двойное нажатие, и т.д.?

Релиз - то есть и вечное калининградское время, и двойное нажатие, и т.д.?

Зачем утрировать, читайте внимательно ветку форума чтоб не задавать таких вопросов

Не скромный вопрос, если система не отлаживается, и всё уже утверждено ВАЗом и изменению не подлежит, то зачем тогда нам писать недостатки? Так бы и написали к примеру что внешнее оформление и управление коректироваться не будет, сообщать только о програмных лагах, ну или чтото в этом духе. Спасибо.

Не скромный вопрос, если система не отлаживается, и всё уже утверждено ВАЗом и изменению не подлежит, то зачем тогда нам писать недостатки? Так бы и написали к примеру что внешнее оформление и управление коректироваться не будет, сообщать только о програмных лагах, ну или чтото в этом духе. Спасибо.

Народ вы о чем, оформление это прирогатива разработчика и прочее, просто представьте сколько народу и у каждого свой взгляд и вкус, а вот функциональность и работоспособность вот это уже другой вопрос, да и по мне какая разница где показана скорость по GPS, самое главное корректность работы программы и карт, хотите скорость дак закиньте прогу спидометра под WinCE в панель переименуйте ее в Навител и будет вам скорость вместо навигации :)

Edited by kadio0

Кто может написать после установки СГ:

как называется запускаемый файл и путь к нему.

Edited by AliBaba007

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.