Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Алдр

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алдр

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    фрязино
  • Устройства
    Лада приора с навигатором
  1. Вощем разобрался!!! надо полностью переустанавливать программу и заливать новые карты!!!!
  2. Скачал и обновил последние карты. Теперь программа дольше запускается и карты запускаются с большой задержкой, а если перейти в меню> карты> атлас: так там вообще карт нет!!!! И с поиском проблема: клавиатура пропала.
  3. Ок! ставлю не впервой. Думал мож обнавления появились. скачал и установил с 45 стр. Спасибо!
  4. просит активировать лицензию!!!! Где посмотреть код устройства? спасибо!!!
  5. Подскажите когда в личном кабинете появится карты в формате cgmap ? А то через 2 недели на море поеду хотелось бы карту краснодарского края обновить!!!!! там новая версия от13.06.2013
  6. Пробовал набрать поиске Проспект Будёного в Москве, так он мне при наборе слова проспект выдаёт 1, 2, 3 ... и.т.д. А дальше писать не получается. Чё за ерунда?
  7. ВЫЛЕТА НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО, устанавливал с флешки 8 г. полное обновление( пришолось карты заново заливать) память 4 гига комб.приб.5.00.05 дашборд 2.32 винЦЕ бсп 4.20 модель 2170 незнаю как фотку закинуть!!!
  8. Joss Почему у меня в личном кабинете карты формата "dcm", а программа работает с картами "cgmap"? Которые я скачал здесь с торрента. Хотел поставить скаченые в личном кабинете, а он их не увидел. Пришлось старые оставить!
  9. Почему у меня в личном кабинете карты формата "dcm", а программа работает с картами "cgmap". Которые я скачал здесь с торрента? Хотел поставить скаченные в личном кабинете, а он их не увидел. Пришлось старые оставить!!!!
  10. Время исправили!!!!!!!! Там в меню где-то настройки время по жпс я видел и сделал вроде работало
  11. Вопросик!!! Подскажите как отключить изменение маштаба карты взависимости от скорости?
×
×
  • Создать...