Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

chumburka

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chumburka

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    МСК
  • Устройства
    НЕТ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем добрый вечер. Извиняемся за перерывы, но все-же - с хорошей новостью. Последние версии карт работают со 103 версией - во всяком случае проблем на стенде с приборкой нет, поиск в норме. Просьба проверить Ссылка на версию 103 с полной коллекцией карт Для проверки можно скачать актуальные обзорку России и свою карту и подложить в приборку с ноута, если полный комплект не нужен.
  2. Сейчас сформирую новый пакет - исправлены проблемы маршрутизации, в частности ошибка работы с картой Ярославля. Ссылка: http://yadi.sk/d/IDMopHqo6qthq
  3. Вы, похоже, ставите без лиц.номера. Насчет 7.8 - пока неизвестно, потянет ли панель ее. Будем смотреть.
  4. Телефонной клавиатуры нет, к сожалению. Джойстик некорректно работает с буффером нажатий. Есть ошибка при работе с последней картой Ярославля. Из архива карт используйте предпоследнюю карту - на ней вылетов нет. Ошибка сейчас на устранении.
  5. у меня на панели доп.меню нет-поэтому не проверяли. Вернуть можно. С пои-проверю, если что-поправим. чтобы плевать на пользователей-не стоило разрабатывать систему. Мы сделали - будем поддерживать
  6. Пока оставим скорость в покое, дальше с ней будем работать. В первую очередь надо работающую версию. Посмотрю с вылетами, попробую на своей панели повторить. Почему +3? Москва +4, спасибо партии за это.
  7. часы-проверьте настройки часовых поясов в СГ. Скорость делали с ГПС. В общем-сейчас это не самое главное, важна стабильность. У кого-нибудь еще есть вылеты?
  8. Сохранение точки не делали. Сохраняет ту позицию, на которой стоит прицел. Это дальше будем делать. Круговое движение в меню если не заметили - странно. Вообще его там есть. Выход из меню - либо 2 раза меню (бага, пока не получается пофиксить. По первому нажатию в СГ обычном список закрывается, по второму выходит, переделать пока не удалось), либо через верхний пункт меню по ОК. Сохранение ПОИ - имелось в виду сохранение настроек показа категорий ПОИ - как и списка карт. То, что раньше не работало. По задержке передачи скорости - архитектура устройства, боюсь - сложно сделать лучше.
×
×
  • Создать...