Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

chumburka

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chumburka

  1. Всем добрый вечер. Извиняемся за перерывы, но все-же - с хорошей новостью. Последние версии карт работают со 103 версией - во всяком случае проблем на стенде с приборкой нет, поиск в норме. Просьба проверить Ссылка на версию 103 с полной коллекцией карт Для проверки можно скачать актуальные обзорку России и свою карту и подложить в приборку с ноута, если полный комплект не нужен.
  2. Сейчас сформирую новый пакет - исправлены проблемы маршрутизации, в частности ошибка работы с картой Ярославля. Ссылка: http://yadi.sk/d/IDMopHqo6qthq
  3. Вы, похоже, ставите без лиц.номера. Насчет 7.8 - пока неизвестно, потянет ли панель ее. Будем смотреть.
  4. Телефонной клавиатуры нет, к сожалению. Джойстик некорректно работает с буффером нажатий. Есть ошибка при работе с последней картой Ярославля. Из архива карт используйте предпоследнюю карту - на ней вылетов нет. Ошибка сейчас на устранении.
  5. у меня на панели доп.меню нет-поэтому не проверяли. Вернуть можно. С пои-проверю, если что-поправим. чтобы плевать на пользователей-не стоило разрабатывать систему. Мы сделали - будем поддерживать
  6. Пока оставим скорость в покое, дальше с ней будем работать. В первую очередь надо работающую версию. Посмотрю с вылетами, попробую на своей панели повторить. Почему +3? Москва +4, спасибо партии за это.
  7. часы-проверьте настройки часовых поясов в СГ. Скорость делали с ГПС. В общем-сейчас это не самое главное, важна стабильность. У кого-нибудь еще есть вылеты?
  8. Сохранение точки не делали. Сохраняет ту позицию, на которой стоит прицел. Это дальше будем делать. Круговое движение в меню если не заметили - странно. Вообще его там есть. Выход из меню - либо 2 раза меню (бага, пока не получается пофиксить. По первому нажатию в СГ обычном список закрывается, по второму выходит, переделать пока не удалось), либо через верхний пункт меню по ОК. Сохранение ПОИ - имелось в виду сохранение настроек показа категорий ПОИ - как и списка карт. То, что раньше не работало. По задержке передачи скорости - архитектура устройства, боюсь - сложно сделать лучше.
  9. http://yadi.sk/d/zddepl9e3zUcO Пререлиз, тестовая версия. Исправлено: - GPS по спутникам. - круговые списки в меню настроек - настройки маршрута - цвет надписей в ногчном режиме - сохранение настроек ПОИ, карт при выходе из меню на карту - иконки знаков и радаров - маневры в свернутом режиме. Бонусом - добавил (не тестировал, в релизе точно не будет) в настройки пункт работы с треками. Проверяйте ас из, если не будет работать-то значит не судьба, но в теории должно. Схема установки стандартная.
  10. поясни подробнее, пожалуйста. Мы в свое время ее реализовывали, но проверить сейчас на статичной панели - несколько сложно.
  11. скорость со спутников, с ночным режимом и контрастностью меню днем-сейчас работаемю Насчет тормозов в меню-проще добавить новых тормозов, чем убрать эти. И так на пределе. Выжато все, что можно было. Дальше будем улучшать, пока оставим как есть, чтобы не стало хуже.
  12. У нас комбинация - 4.3 Дашборд - 2.27 ВинСЕ 4.2 Модель - 2170 До финиша осталось немного - правка интерфейса и маневры в свернутом режиме. Остальное поправили. Пока подсказка с несохранением ПОИ и выбранных карт - после выбора выйдите через кнопку "Выход". Настройки сохранятся. В новой версии исправили, но пока так. Легенду-посмотрю, если получится быстро - сделаем. Если нет - в ТОДО лист.
  13. Не нужно использовать карты от версии 5. Не будет с ними работать - расширение карт должно быть cgmap. а не dcm
  14. В настройках есть 2 пункта-предупреждать голосом и на экране. Что стоит? Настройки-Система-звук при нажатии отключить. Если имеются ввиду пиканья панели-то отключать в настройках звука панели.
  15. С картами разберемся-ОСМ на момент создания версии в задачах не значился. Хотелось бы от товарищей из Уфы и МурмАнска получить отзыв-есть вылеты программы или нет. За тест - спасибо, доделаем новую версию на следующей неделе.
  16. пока не получается - там иной тип списков, чем в меню настроек. Нет перехода кругового. Быстро точно не получится - хотя удобство понятно. Пункты меню будут дополняться к выпуску. Сейчас тест на стабильность - чтобы понять, на чем собирать. Буквы крупнее - не уверен, что получится. Про сохранение настроек-спасибо, проверим и устраним.
  17. Добрый день Ссылка на тестовый СГ сервиспак http://yadi.sk/d/ZcAXHIEd3SZ82 оправлен ленгпак, восстановлен интерфейс навигации, увеличены буквы в клавиатуре в поиске. Не трогали пока: - GPS - "залипание" меню - пункты меню в настройках. Это после оценки стабильности. Просьба проверить на машине. Особенное хотелось бы получить отзывы тех, у кого был вылет программы.
  18. Завтра большая просьба к энтузиастам-особенно к тем, у кого обновление валилось с ошибкой - помочь в тстировании. Я выложу сюда версию, если фатальных ошибок не будет-к вторнику сделаем релиз, если будут-сделаем релиз на первой версии движка с исправлением ошибок. Не хотелось делать из вас бета-тестеров, но панель без машины не очень хороша в тестах :-)
×
×
  • Создать...