Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dimka1ufa

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimka1ufa

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Уфа
  • Устройства
    штатная навигация Калина
  1. У меня так, поставил - запустил - настроил - проложил маршрут - не поехал - по работе отвлекли - через час включил - на загрузке таже ошибка с ехе, одно порадовало "ок" теперь активный выпустил из Сити гида, ща повторно ставлю...
  2. chumburka Поставил, щас будем тестить.... Еще одно маленькое пожелание, о нем никто не писал.... Реализовать возможность передвижения по подпунктам меню, не только перебором, а в обратную сторону... .т.е. с первого подпункта на последний в обратную сторону.
  3. приборка 4 гига Начала выскакивать, после того как поставил SP обновлением... полная установка в дальнейшем не помогла....ошибка выскакивает.
  4. Сарумян Подозреваю, што мы оба много ездим....у меня так Сити Гид бывает включен по 6-7 часов в день...може здесь проблема.
  5. Здрасте, еще раз вернусь к этой проблеме - обратно выскочила... Что характерна, ни чем не убрать, кроме полной пере установки проги. Причем проверку целостности прога проходит...но "бяка" не убирается. "Х" и "ок" не активны...у товарища тож выскакивает иногда.
  6. А куда делось ИНФА О МАРШРУТЕ???? (расстояние и примерное время до конца пути)
  7. после обновления така бяка выскакивать стала, причем ни на чё не реагирует, "ок" и "крестик" не активны...
  8. Поставил SP: 1. Скорость на экране, пусть и корявую, лучше оставить имхо. 2. Предупреждение о превышении скорости пропало - вещь полезная вернуть бы. 3. Корявость меню (невозможность сразу настроить несколько подпунктов приходиться выходить в главное и заходить снова) - не принципиально. А так все нормально. Ещеб в режиме ведения по маршруту, увеличил бы чуток название улицы по которой едешь (снизу) и к которой приближаешься (сверху), в лучшем варианте привязать название улиц, в меню настроек, к возможности выбора размера надписей.
  9. Ребят а как обновлялись? (обратно всё по схеме через флэшку или сначала старый "подтереть"???)
  10. Маленькое пожелание, раз уж отлаживаете: Может чуток упорядочить скин (связь, скорость, рекомендованная скорость) , а то реально отвлекает (всё на разных уровнях)...знак задвиньте влево... а так если по уму то яб, скорость и знак убрал бы в правый верхний угол.
×
×
  • Создать...