Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


вместо элементарного введения дополнительной информации о дате последней активности друга

Встречная мысль - а мне вот например достаточно времени. И мне лично было б удобнее, чтоб при сроке давности более суток время тупо не показывалось. Ибо если друг был там два дня назад - то мне уже пофиг, во сколько это было.

А если уж меня заинтересует, позавчера это было, или он неделю не включал ситигид, то я спокойно доехав до финиша ткнусь в меню и посмотрю. На КАДе мне опять же глубоко пофиг, какого числа друг был на даче.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не обращали никогда внимания, что многие навигационные программы перед запуском предупреждают о недопустимости работы с экраном во время движения? Да я и сам бы поостерегся бы на такой скорости отвлекаться от дороги - не до друзей тут, как бы самому не убиться!

Sent from my HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e using Tapatalk 4

 

Хм, вы конечно на 100% правы! Только предупреждение не о недопустимости, а о возможных последствиях (формально несколько разные понятия).

 

В моём гармине можно включить блокировку экрана в движении именно для этой цели. Но случаи бывают разные и мучиться с отключением блокировки или "лазанием" по меню безопасности не прибавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Вы не обращали никогда внимания, что многие навигационные программы перед запуском предупреждают о недопустимости работы с экраном во время движения?

 

Тыкнуть разок по экрану - это, как минимум, не более опасно, чем переключить радиоволну на магнитоле. Зачем в крайности то кидаться? Я же говорю о недопустимости кропотливой работы с экраном и/или самим аппаратом, отсюда и соответственные просьбы о возможности быстрой работы с нужными функциями/информацией.

 


И мне лично было б удобнее, чтоб при сроке давности более суток время тупо не показывалось.

 

И мне, пожалуй, тоже! Просто такая мысль в голову не приходила... ну на то и нужен форум с разными людьми и идеями. Пойду в "ДРУЗЬЯХ" это предложу. Вам плюсик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формально несколько разные понятия

 Это не законодательный акт, чтобы придираться к формулировкам :)

 

Тыкнуть разок по экрану - это, как минимум, не более опасно, чем переключить радиоволну на магнитоле.

 Так я и не говорил, что переключить магнитолу - это не опасно. Это тоже опасно на такой скорости. :)

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushmen

Повторюсь: вы бросаетесь в крайности. С таким же успехом можно сказать, что и на экран навигатора смотреть нельзя :)

Изменено пользователем sd_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Просто риски нужно минимизировать по возможности.

Дома на диване очень безопасно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...