Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

С другой стороны можно Poi.bkm выкачать на комп и отредактировать - дедуктически я понял что там по одному POI на строчку и между последними "|" - количество раз, когда туда маршрут прокладывался. Взять числа побольше - тысячи две-три - и отсортировать с шагом 200 все POI что надо

"Последний раз этот совет был дан... Всего посоветовано ... раз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

Хотелось бы услышать от знатоков и тех поддержки ответ на вопрос. Почему программа не прокладывает маршрут из России в Финляндию?

Хотя в обновлении текущей версии указано, что есть возможность строить детальный маршрут через несколько карт. Карта Финляндии куплена и закачаны все ее части

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать от знатоков и тех поддержки ответ на вопрос. Почему программа не прокладывает маршрут из России в Финляндию?

Хотя в обновлении текущей версии указано, что есть возможность строить детальный маршрут через несколько карт. Карта Финляндии куплена и закачаны все ее части

Карта-атлас дороги Евразии установлена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с проблемой, при поиске по адресу и после прокладывания маршрута, пытаюсь ввести новый адрес, нажимаю на название улицы и тут появляется сообщение: "Обьектов не найдено. Обновите карты". Карты у меня обновлены. Я один обладатель такого явления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с проблемой, при поиске по адресу и после прокладывания маршрута, пытаюсь ввести новый адрес, нажимаю на название улицы и тут появляется сообщение: "Обьектов не найдено. Обновите карты". Карты у меня обновлены. Я один обладатель такого явления?

Что конкретно искали? Обновление установлено с нуля или поверх старой версии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVI,

Вы правила форума читали? Почитайте, пожалуйста. Задавать вопросы имеет смысл только тогда, когда в вопросе есть полная информация, для того, чтобы можно было на него дать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как включить предупреждения о радарах из файла speedcam?

Если положить свой файл speedcam вшитые в карты радары перестают работать, причем на всех картах - будьте внимательны! Можно положить радары Питерские, но при этом остаться без вшитых Московских и др регионов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если положить свой файл speedcam вшитые в карты радары перестают работать, причем на всех картах - будьте внимательны! Можно положить радары Питерские, но при этом остаться без вшитых Московских и др регионов.

Понял, но я спрашивал про голосовые предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, но я спрашивал про голосовые предупреждения.

меню-разное-настройки-предупреждения-к радарам. Установить голосом и на экране
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронций, как у тебя тока нервов хватает.....

Яж не первый день то на форуме) - конечно у меня стоят там все галки. Но как только я подложил новый файл камер, предупреждения перестали работать. Точнее к новым камерам не работают, а к вшитым в карту вроде и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронций, как у тебя тока нервов хватает.....

Яж не первый день то на форуме) - конечно у меня стоят там все галки. Но как только я подложил новый файл камер, предупреждения перестали работать. Точнее к новым камерам не работают, а к вшитым в карту вроде и работает.

куда ты его положил и откуда взял? У меня все работает!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полужил в документы через айтюнс. Взял с сайта спидкам. На карте все радары видны.

Программу перезапускал? Файл для версии 7.7?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да.
Фантазия у меня закончилась... :( Проверь имя файла. Должен быть speedcam.bkm. А то может какая-нибудь цифирь версии файла добавилась? Такое ощущение, что программа у тебя его не видит. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык яж говорю, что на карте все радары вижу!
А откуда ты знаешь, что видишь радары из файла, а не вшитые?

Вот ты видишь этот радар?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как откуда. названия к них странные теперь стали. 78951ТРНГ 456546ДПСкам и т.д.

Изменено пользователем spam_registr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот- попробуй мой файл - у меня все озвучивается

SpeedCam.bkm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь работает!

Вот блин, значит файл неправильный скачал тогда! Нервов точно на вас никаких не хватит... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...