Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В 7.2 значок появлялся когда я приближался к лимиту (где то лимит-5) и исчезал только когда я начинал ехять ниже скорости его появления. В новой логика другая?

значок появлялся и появляется при превышении лимита скорости, а вот озвучка учитывает установленную в настройках добавку к превышению.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

В 7.2 значок появлялся когда я приближался к лимиту (где то лимит-5) и исчезал только когда я начинал ехять ниже скорости его появления. В новой логика другая?

в 7.2 в классическом скине я помоему такого даже и не видел помню только писк о превышении скорости. Щас решил квадратный скин использовать там лимит скорости появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квадратном скине dpoi и "Ё меню" очень маленькие не говоря уже о цвете и значке отсутствия gps или интернет связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квадратном скине dpoi и "Ё меню" очень маленькие не говоря уже о цвете и значке отсутствия gps или интернет связи
Тестеры тоже так считали, но разработчики видимо так не считают.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говоря уже о цвете и значке отсутствия gps или интернет связи

А в левом нижнем углу синий и желтый значки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в левом нижнем углу синий и желтый значки?

у них разные цвета бывают. И не самые понятные...:(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них разные цвета бывают. И не самые понятные... :(

Синий - хорошо, желтый - обновляется, красный - плохо. Вроде так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий - хорошо, желтый - обновляется, красный - плохо. Вроде так)
не так синий-коричневый-красный и очень красный, причем красный - это обновление, а очень красный - это плохо:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у кого дальнозоркость тому пофигу :)

Ездил и на iphone 5 и на iphone 4 ну везде клева, на iphone 5 приятние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При включенном аппаратном ускорении с карты пропадают дворовые проезды при любом масштабе и детализации (карта СПб и ЛО 9.7). Также остаются 3D модели некоторых "избранных" зданий, хотя 3D отображение зданий отключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так синий-коричневый-красный и очень красный, причем красный - это обновление, а очень красный - это плохо :)

Ну, я мало ездил в последние дни )

Субективно, маленькие значик не привлекают внимания. А "очень красный" как раз обратит на себя внимание - что то не так)

В общем, плюсик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При включенном аппаратном ускорении с карты пропадают дворовые проезды при любом масштабе и детализации (карта СПб и ЛО 9.7). Также остаются 3D модели некоторых "избранных" зданий, хотя 3D отображение зданий отключено.
устанавливали поверх старой версии или с нуля? Смена ориентации экрана помогает?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное если пробки не обновляются мне не хочется разглядывать этот маленький значек поэтому стоит галка "при сбое связи с сервером".

Изменено пользователем BoozyWoozy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устанавливали поверх старой версии или с нуля? Смена ориентации экрана помогает?

Поверх предыдущей версии. Смена ориентации не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверх предыдущей версии. Смена ориентации не помогает.

Надо переустановить, удалив старую версию. У Вас хвосты от старой версии к глюкам приводят. Не забудьте сохранить избранное. Первый запуск - через 3g.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смысл в Москве было бы больше пользователей, а то yandex допилит навигацию и что дальше будет ?

Изменено пользователем BoozyWoozy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему СГ никак с yandex карт не хочет сотрудничить ?
не флудим в теме!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смысл в Москве было бы больше пользователей, а то yandex допилит карту и что дальше будет ?

допиливать будут долго. у ситигида плюс в том что если данных нет он ничего не рисует а в тех что есть лично я уверен на 95%

яндекс хоть и имеет выше крыши датчиков рисует зеленое там где конкретная пробка очень много раз так попадал. да и яндексу карты это маркетинговый проект у них же главное поиск и почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили по поводу лишнего меню может его удалить в след версии ? Кто пользуется одометром или снимок экрана из меню функции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили по поводу лишнего меню может его удалить в след версии ? Кто пользуется одометром или снимок экрана из меню функции?
не судите по себе.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо переустановить, удалив старую версию. У Вас хвосты от старой версии к глюкам приводят. Не забудьте сохранить избранное. Первый запуск - через 3g.

Разве я спрашивал что мне делать? Если новая версия криво встает на старую, значит это недоработка. Пусть исправляют. А я свои проблемы решил самостоятельно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может слегка не догоняю,но удалить файл из папки программы можно с помощью iFunBox. На нее есть ссылка в теме, куда отправили человека. Я удалил из папки ситигида с помощью этой проги 2 карты ОСМ, которые туда засунул, не почитав предупреждения. Прошивка на iPhone 5 последняя.

Как говорил один мой незнакомый: от тiльки не пыздыты (С)

Папка CityGuide.app закрыта от редактирования, без джейла в ней ничего не сделаешь. Так что пойте песни дальше...

Изменено пользователем leshiy2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...