Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как наибыстрейшим способом ввести в СГ 7.2 финиш из избранного или последних 10?

В предыдущей версии я это делал в 3 или 4 клика, как-то так: Персональное меню, Финиш (или Установить финиш... не помню уже как называлось), Избранное (или последние 10), Выбор пункта избранного

Сейчас минимум 5 кликов: Вызов меню, Избранное, выбор строки избранного, подтверждение выбора избранного, "Поехали..."

или так тоже 5 кликов: Персональное меню, последние 10, выбор строки, подтверждение выбора, "Поехали...".

Причем на предпоследнем этапе еще приходится ждать пока он "сфокусируется" на точке финиша...

Я не нашел возможности добавить в Персональное меню кнопку "Установить Финиш". В предыдущей версии она уменьшала время ввода точки финиша. Кто много ездит (особенно по одним и тем же точкам), думаю ощущает неудобство...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нажимаю на дельтоплан, но не помню когда это последний раз срабатывало. Приходится через поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает.

На 7.2 похуже, на 7.7 получше - подождите новой версии или попробуйте тыкать в дельтаплан, не сдвигая при этом палец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А быстрый ввод старта случайно не приделали?

А то иногда сидишь без спутников и хочешь задать точку старта ткнув пальцем в нужное место. А фигушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню = Избранное = Нужный пункт = Нажать на дельтаплан справа

Спасибо за совет! С "дельтапланом" сработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А быстрый ввод старта случайно не приделали?

Не многим дольше финиша. Меню - Избранное - тап по нужному - или - сделать стартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду старт тапом по карте, а не по избранному. Это то понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду старт тапом по карте,

А кто ж мешает? Первым ходом отключаем GPS, вторым -- назначаем старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает? Тап по карте и в открываюшемся меню "сделать стартом" или "еще" и тапнуть там старт. Но при первом тапе надо "отключить гпс".

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо хором! :)

Если честно - не догадался отключить GPS! Спасибо. Буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил? для win CE вышла новая версия?

К сожалению, нет! Пока вышла новая версия только под Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...