Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Исключение кольцевой из маршрута по СПб+ЛО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 484
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Файл ограничений для исключения КАД из маршрута по СПб+ЛО (для карты 98Spb.cgmap версий 13.х):   98Spb.limits.upd   Положить в папку Jams. Для исключения КАД поставить галку "Использовать файл ог

Файл исключения КАД для карт СПб+ЛО версий 20.х:  98Spb.limits.upd Положить в папку Jams. Для исключения КАД поставить галку "Использовать файл ограничений" (Меню-Маршрут-Настройки). Перед выходом и

Для карты СПб+ЛО 6.2. Файл нужно положить в папку jams (для 7-ой версии СГ) или в папку maps (для 5-ой). При установке галки "Использовать файл ограничений" маршрут строится без использования КАД.

Изображения в теме


Т.к. есть дороги "убитые", и мне уж лучше проехать на 5-10 минут дольше по нормальной дороге, чем гробить подвеску на ямах-колдобинах.
А не хотите отписаться в "закрытия"? Уменьшат скоростной индекс до указанных Вами пределов, и счастье будет всем, а не только Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уменьшат скоростной индекс до указанных Вами пределов, и счастье будет всем, а не только Вам.

А если кто-то проедет быстрее этого скоростного индекса?

ИМХО, закрыть надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Файл ограничений для исключения КАД из маршрута по СПб+ЛО (для карты 98Spb.cgmap 12.2):

98Spb.limits.upd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec, А от 12.1 limits не отработает на 12.2 ?

Изменено пользователем Gonza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, должен. 

Если бы дорожный граф менялся, сменили бы версию на 13.Х

Но Arctec видимо решил перестраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, просто не знал. Раз граф не менялся, должно работать :)

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил на всякий случай: файл ограничений от 12.1 работает на 12.2 (учту на будущее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите отписаться в "закрытия"? Уменьшат скоростной индекс до указанных Вами пределов, и счастье будет всем, а не только Вам.

Это куда писать? Есть у меня два маршрута правда в другой области где дорога плохая а т.к там датчики не ездят то прога тянет по этой дороге а она плохая

octavia 35ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это куда писать? Есть у меня два маршрута правда в другой области где дорога плохая а т.к там датчики не ездят то прога тянет по этой дороге а она плохая

octavia 35ru

Ну так в тему по карте соответствующей области: Водогодкая если, то в "Вологодская область 9.1" или сразу в баг-репорт по карте :)

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как всегда спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Файл ограничений для исключения КАД из маршрута по СПб+ЛО (для карты 98Spb.cgmap версий 13.х):

 

Дай Бог вам здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за спасибо! Мне не трудно.

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А есть возможность сделать файл ограничения по закрытию переезда в городе Пушкин ?  Который находится возле вокзала.

Как бы в частном порядке (для себя), а может быть и потдержат другие пользователи. Кто бывает в Пушкине знает сколько можно проторчать там. Хотя есть альтернативы с не на много большим расстоянием,  в объезд.

Программа настойчиво ведет через него.

Улица Железнодорожная от примыкания Жуковско -Волынской до самого переезда односторонняя. По итогу получается, что правая часть дороги стоит в очереди на переезд, а лева часть едет сквозняком в сторону самого вокзала без проблем. От этого программа фиксирут что заторов как бы и нет. По итогу можно прилипнуть на нем минут на 30. Вечером и утром жесть. Поезда идут и интервалом в несколько минут. Переезд просто не открывают. На днях насчитал 6 поездов. Переезд не открывался, проезжал его порядка 45 минут. А ехать оставалось метров 100-150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну яб тоже бы забрал.Задрал этот переезд.

Отправлено с моего ME371MG через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже очень давно пользуюсь модифицированным файлом для исключения КАД. В нем как раз исключены оба переезда - всегда стараюсь ездить под ж.д. мостом, а не через переезды. Если нужен, брошу в личку, а если надо закрыть только один переезд или сделать вообще второй файл ограничений (помимо КАД и неотключаемый) - пишите, сделаю без проблем и скину.

Поправлено с моего GT-N7000 при помощи T9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже очень давно пользуюсь модифицированным файлом для исключения КАД. В нем как раз исключены оба переезда - всегда стараюсь ездить под ж.д. мостом, а не через переезды. Если нужен, брошу в личку, а если надо закрыть только один переезд или сделать вообще второй файл ограничений (помимо КАД и неотключаемый) - пишите, сделаю без проблем и скину.

Поправлено с моего GT-N7000 при помощи T9

Если есть возможность, то для себя прошу файл с закрытием пока только одного переезда, тот что

возле вокзала. Второй пока бывает нужен. Зимой утром пару раз пытался проехать через Павловск под жд. Не фига не понравилось. Плотный поток идет из области -Гатчинского района. Вот вечером обратно там без проблем едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ждём файлик для восьмёрки  :)

Изменено пользователем balts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...