Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
garo

Тарифный план для GPRS

Recommended Posts

Сегодня с 07.00 до 08.30 потратил 1436 Кб. Вчера с 14.45 до 16.00 - 1670 Кб

Сегодня с 07.00 до 08.30 потратил 1436 Кб. Вчера с 14.45 до 16.00 - 1670 Кб

А как трафик смотришь?

А как трафик смотришь?

я как то так смотрю.

Опубликованное фото

Отправленно от моего GT-N8000 с помощью Tapatalk 4

• Upvote 2

я так понимаю, вопрос был про контроль на ВинСЕ. Но у Евгения навигатор без тети Симы, тянет инет с телефона по зубам. И вот на телефоне-то наверняка и контролируется.

А как трафик смотришь?
В личном кабинете.

И вот на телефоне-то наверняка и контролируется.

Как-то так.
  • Upvote 1

Сейчас "безлимитный трафик для СГ", поэтому даже не в курсе...

А если не секрет это у кого такое и по каким регионам, хоть не часто(что очень жаль) но всёже в России бываю и всё ни как не куплю себе сим для ВинСЕ :(

Мегафон. Это опция "навигатор", вешается только на тариф "Мегафон-онлайн".

Стоит 99 р. в месяц. Основная прелесть - безлимитный СГ трафик по всей России.

Возможные подводные камни:

1. Не уверен, что этот тариф все еще продается.

2. не уверен, что эта опция продается во всех регионах (от мегафона можно ожидать того, что фишка включается только на номерах северо-западного филиала).

О, вот - 

Edited by IШIN
  • Upvote 1

Мегафон. Это опция "навигатор", вешается только на тариф "Мегафон-онлайн".

1. Не уверен, что этот тариф все еще продается.

Давно его уже нет. Самый дешевая безлимитная опция на "Мегафон-Онлайн" сейчас 5 р в сутки (было недавно 3.50)

Давно его уже нет. Самый дешевая безлимитная опция на "Мегафон-Онлайн" сейчас 5 р в сутки (было недавно 3.50)

Это полный безлимит. А я только про СГ-безлимит.

Сам проверил приведенные выше ссылки - и сам тариф, и опция к нему не числятся в архиве, предлагаются к покупке...

Это полный безлимит. А я только про СГ-безлимит.

Сам проверил приведенные выше ссылки - и сам тариф, и опция к нему не числятся в архиве, предлагаются к покупке...

Да, действительно есть! Как-то раньше его промухал...

Только вот не совсем понял - с этой опцией с навигатора, как с телефона позвонить можно?

Только вот не совсем понял - с этой опцией с навигатора, как с телефона позвонить можно?

Да, опция влияет только на СГ трафик. 

Остальной трафик - по 1.5 р за МБ,

Звонки - тоже почем-то там. Звонил несколько раз (склероз - телефон иногда забывал).

Edited by IШIN

Купил сегодня SIM Мегафон-Онлайн.

Продавцы предупредили, что опция "навигатор" только при покупке навигатора Мегафон. Не поверил.

При попытке актиыировать опцию разными путями говорит - "опция недоступна".

Придется пользоваться по 1,5р за мб...

Купил сегодня SIM Мегафон-Онлайн.

Продавцы предупредили, что опция "навигатор" только при покупке навигатора Мегафон. Не поверил.

При попытке актиыировать опцию разными путями говорит - "опция недоступна".

Вот черт! Я подключил уже трем людям, включая себя (никто мегафоновских навигаторов не покупал). 

Сейчас перечитал описание опции - действительно! вставили гады строку про "подключается только при покупке комплекта «GPS-навигатор» с тарифным планом «МегаФон-Онлайн»." Раньше ее не было, было только про то, что при покупке у них этого ггг"СенсеГН20" подключается автоматом.

И ни через сайт, ни через  *105*3801# не подключается? Сожалею, что обманул. Я не нарочно. :)

А через сервис-гид тоже не прет?

Edited by IШIN

В сервис-гиде такой опции похоже нет, не нашел.

А пробовал и через USSD, и заказом опции с сайта, путем ответа на входящую SMS. 

Главное, у них и навигаторов-то в продаже нынче нет.

Буду надеяться, в месяц уйдет меньше 100мб, чтобы укладываться рублей в 150.

Edited by ATinfo

ATinfo, возьмите МТС с опцией "БИТ" за 149 руб. в месяц. Если не качать фильмы и музыку, то Вам хватит "за глаза". Я теперь сижу на "Супер БИТ" за 199 р/мес. В чужом регионе юзал инет "и в хвост, и в гриву". Всё что надо нашёл и посмотрел. Ничего лишнего не сняли. Взял бы Мегафон, но нет низких тарифных опций. За "Пчёлку" ничего не скажу - не знаю. Еле-2 - не рассматривал вообще. Покрытие ни о чём. Ну, как-то так...

Вот черт! Я подключил уже трем людям, включая себя (никто мегафоновских навигаторов не покупал). 

Сейчас перечитал описание опции - действительно! вставили гады строку про "подключается только при покупке комплекта «GPS-навигатор» с тарифным планом «МегаФон-Онлайн»." Раньше ее не было, было только про то, что при покупке у них этого ггг"СенсеГН20" подключается автоматом.

И ни через сайт, ни через  *105*3801# не подключается? Сожалею, что обманул. Я не нарочно. :)

А через сервис-гид тоже не прет?

Симка из мегафоновского USB-модема. Тариф был Мегафон-онлайн. Давно уже, 3 года. Опцию GPS-навигатор подключил через сервис-гид, на сайте, 31 августа. 99 рублей снялись сразу.

Edited by dmitry e

В сервис-гиде такой опции похоже нет, не нашел.

В сервис-гиеде опция находится в "Услуги и тариф" -> "Изменение тарифных опций", раздел "Скидки на Интернет"

В сервис-гиеде опция находится в "Услуги и тариф" -> "Изменение тарифных опций", раздел "Скидки на Интернет"

attachicon.gifScreenShot 159.jpg

У меня нет. Только эти:

Продли скорость       Достигли ограничения скорости? Закажите еще трафика. 

Безлимитный интернет Выбери для себя подходящий – «Интернет XS», «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL»! 

Безлимитный интернет для телефона       Интернет в твоём телефоне! 

Безлимитный интернет с Opera mini       Для пользователей приложения «Opera Mini». Пользуйся Мобильным Интернетом за 3 рубля в сутки! 

Мало того, на навигаторе по GPRS вообще не могу подключиться (Кнопка GPRS, TN-610 Voice HD). После статуса "аутентификация" появляется статус "отключен".

Попробовал уже 3 симки мегафона, "пакетная передача данных" на них включена по умолчанию...

Использовал и APN "internet", и "internet.nw". Номер телефона и *99# и *99***1# - ничего не помогает. Логин - пароль пустые.

При этом, с чужой симкой билайн цепляется без проблем.

У кого-нибудь на TN-610 мегафон работает? Какие у вас указаны настройки подключения?

Без проблем (в основном).

Мегафон, тариф Онлайн.

APN "internet"

Номер телефона  *99# 

Логин - пароль пустые

Если зацикливается на "аутентификация"-"отключен" и снова по кругу подключение, то использую один из двух вариантов:

1. Лезу в "ГСМ" (например тапом по значку сотовой сети - палкометру), снимаю галку ГСМ, закрываю (переход в самолетный режим), тапом по самолету вхожу туда же, ставлю галку, закрываю. Жду появления сети, а потом смотрю в ГПРС - чтоб подключился (по сути - перезапускаю ГСМ модуль).

2. тупо ресетю аппарат ресет-кнопкой (это в случае если ...опа настигла в пути и жамкать тачскрин недосуг).

Летом на даче бывало, что все равно - "аутентификация"-"отключен". Это было явно связано с возможностями сети. Стартовал в город как есть (без пробок), через пяток километров инет появлялся.

Edited by IШIN

Настройки те же. Пробовал включать/отключать GSM, ресетить - не помогает.

При этом, у меня два 610 девайса. На обоих GPRS билайн работает, мегафон: "авторизация" - "отключен".

Голосом с обоих девайсов с симки мегафона можно звонить. В мобильном телефоне обе симки к интернет подключаются.

Беда. Придется МТС, или билайн брать.

на навигаторе по GPRS вообще не могу подключиться

В порядке бредовой мысли - как-то связано с 3G - 4G и тарифом "Онлайн". Попробуйте подключиться там, где у Мегафона только 2G. Тем более, что

Голосом с обоих девайсов с симки мегафона можно звонить

Edited by Евгений Ш

В порядке бредовой мысли - как-то связано с 3G - 4G и тарифом "Онлайн".

Сумнюваюся.

Аппарат-то по-любому чистый GPRS.

А мест, где только 2G, я уж и не представлю где есть.

Думаю, просто надо попробовать в каком-то произвольном другом месте...

Может, зона такая геопатогенная.

А мест, где только 2G,
У меня на даче. Принципиально не желает подключаться при прыгании 4G/3G и 3G/2G. С модема, естественно. Возможно, на этом тарифе модем должен быть минимум 3G, а

Аппарат-то по-любому чистый GPRS.

.

Возможно, на этом тарифе модем должен быть минимум 3G .

неее. у меня тариф тот же. вот сейчас жду в машине детеныша, пишу с навигатора.