Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Программы для Android: делимся опытом

Recommended Posts

@Fanat_SPB что ты понимаешь под онлайн обновляемым? Лежащим в облаке и зашаренном между участниками банкета?

13 минут назад, /DiOs сказал:

@Fanat_SPB что ты понимаешь под онлайн обновляемым? Лежащим в облаке и зашаренном между участниками банкета?

Да.

4 часа назад, Fanat_SPB сказал:

Какой звонилкой с онлайн обновляемым черным списком вы пользуетесь? Задолбали звонки из колл-центров, банков и пр.

У меня Андроид 6 версии, поэтому Google Phone не подходит.

Прозвон,- "мы вам предлогаем",- всегда спрашиваю, а что это? Далее, живу далеко в тайге, вертолёт прилетает раз в месяц, можете прислать очередным рейсом? ...кладётся трубка в другом  конце и звонки всё реже...

Edited by erik956

31 минуту назад, erik956 сказал:

Прозвон,- "мы вам предлогаем",- всегда спрашиваю, а что это? Далее, живу далеко в тайге, вертолёт прилетает раз в месяц, можете прислать очередным рейсом? ...кладётся трубка в другом  конце и звонки всё реже...

Ну способов поиздеваться масса. Интересует вопрос на программном уровне. Программ то много, но большинство стремные, гугл звонки у меня не пашут. Вот и спрашиваю может кто пользуется какой звонилкой со антиспам-АОНом.

21 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

Ну способов поиздеваться масса. Интересует вопрос на программном уровне. Программ то много, но большинство стремные, гугл звонки у меня не пашут. Вот и спрашиваю может кто пользуется какой звонилкой со антиспам-АОНом.

Каспер в помощь.

1 минуту назад, erik956 сказал:

Каспер в помощь.

Ты им пользуешься? 

2 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

Ты им пользуешься? 

Не отвечаю 495 и 800. У меня телефоны кнопочные...

Мы прошли 90 ые, перестали кататься по газону и по встречке и пройдём по спам звонкам. Терпение, друг мой!

"не бери трубку" избавил меня от спама.

50 минут назад, erik956 сказал:

Не отвечаю 495 и 800

Колл-центры и прочая херь, включая банки, перешли на другие префиксы.

Повторюсь я интересуюсь прогой, которая ведет учет номеров обзвонщиков и т.д.

Тоже пользуюсь прогой "не бери трубку". Во время звонка поверх родной звонилки всплывает рейтинг звонящего. И так же можно включить авто сброс нежелательного звонка.  Можно почитать отзывы позже. Спам хорошо определяет.

Edited by Alex78spb

Cпасибо, попробую.