Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Каталог карт

Recommended Posts

Ну какой браузер - не принципиально ))) А вот какие карты доступны для скачивания с официального сайта - это вопрос ещё тот.

Продолжение:

Короче чудОво.... по умолчанию если выбрать страну - отдаются карты OSM. А вот если выбрать "Полная коллекция карт России" вот тогда и становятся доступны платные карты.

Собственно та же история и с другими странами...

Edited by БукаШка
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. За 1500 Вы покупаете по сути лицензию (то есть деньги отдаются не за скачивание архива, а за привязывание карт к серийнику программы). А скачивать можете хоть весь комплект, хоть по одной карте. На

upl - это недокачанная карта, которую пытались скачать через программу, можно спокойно удалить.

elevika, 1. какие карты, какие версии карт 2. по поводу загрузки карт - проверьте доступ к интернет, логин и пароль, попробуйте повторить попытку.

Posted Images

Про то что сайт нормально работает только в режиме совместимости я вообще молчу.

На этом (форумном) сайте, чтобы вставить ник/цитату/или просто стороннюю ссылку, IE11 тоже надо переводить в режим совместимости.

На этом (форумном) сайте, чтобы вставить ник/цитату/или просто стороннюю ссылку, IE11 тоже надо переводить в режим совместимости.

Не.... проще перейти на другой браузер  :lol:

Не.... проще перейти на другой браузер

Не.... из-за трёх глюкающих сайтов менять известное шило на неизвестное мыло - даже напрягаться не стОит.

Не.... из-за трёх глюкающих сайтов менять известное шило на неизвестное мыло - даже напрягаться не стОит.

Перефразируем чутка.... "на использование другого браузера"... у мя на ноуте их изначально два было  :rolleyes:

• 1 month later...

Странное дело, раньше СитиГИД выдавал лицензию на 140 карт, а теперь на 70. Что-то поменялось?

Триал закончился?

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

• 1 month later...

Почему при попытки скачать карту Россия 14.1 у меня выскакивает закачка Тулы 71?

Так устроен кривошипно-шатунный механизм ЛК.

Если серьезно, то пробуйте, пробуйте... должно получиться.

Так устроен кривошипно-шатунный механизм ЛК.

Если серьезно, то пробуйте, пробуйте... должно получиться.

Ага, так и сделал. Скачал наконец, а то из-за битой карты России адрес все время сбивался и приходилось по новой вводить Россия-Город-Улица :)

• 1 month later...

А на карты для СГ5 окончательно забили? В ЛК последние карты (майские) регионов России "Не удается найти требуемую страницу".

А на карты для СГ5 окончательно забили? В ЛК последние карты (майские) регионов России "Не удается найти требуемую страницу".

Всё на месте. Через Оперу на планшете без проблем ;)

Всё на месте. Через Оперу на планшете без проблем ;)

И что? Костромская 7.1 скачивается?

И что? Костромская 7.1 скачивается?

Ну, карту своей Родины, я могу и через прогу скачать ;) Но я езжу с Андроедом на семёрке. А скачивание проходит без проблем:

PS: это всё делал в ЛК на новом сайте (probki.net). На старом (old.probki.net) карты не нашёл.

Edited by leshiy333
  • 3 months later...

А есть ли возможность изменить настройки программы и заставить ее работать с картами на карте памяти? Столкнулся с проблемой, программа картой памяти считает встроенную память и хочет работать только с ней. Может быть где-то в конфигурационном файле можно ручками правильный путь прописать?

А есть ли возможность изменить настройки программы и заставить ее работать с картами на карте памяти? Столкнулся с проблемой, программа картой памяти считает встроенную память и хочет работать только с ней. Может быть где-то в конфигурационном файле можно ручками правильный путь прописать?

Сам нашел решение. Меню-Разное-Карты-Папка и прописываем правильный путь.

KAA7, учтите только, что (пока) переносить можно только файлы карт и что закачиваться они будут на прежнее место. 

• Upvote 1
  • 4 months later...

Заметил, что после последнего обновления в декабре карт, некоторые области России подписаны английскими буквами. Это только у меня так, или должно так быть?

• 2 months later...

Почему у меня не закачиваются карты OSM для Win CE? Написано, что для скачивания бесплатных карт нужно нажать на "+", а "+" там негде не вижу. 

Verg56, Вам все OSM карты можно скачать программой OSM Downloader. Она есть в GooglePlay.

Почему у меня не закачиваются карты OSM для Win CE? Написано, что для скачивания бесплатных карт нужно нажать на "+", а "+" там негде не вижу. 

Verg56, Вам все OSM карты можно скачать программой OSM Downloader. Она есть в GooglePlay.

Кто-то тут кого-то не понял.

Для СЕ - либо напрямую качать руками с сайта Пирса, либо даунлоадером на ПК http://forum.probki.net/topic/13796-osm-download-pk-windows/

А уж оттуда - в навигатор. Качать андроидом для перекидывания в СЕшку - по-моему сюр.

Не,  я себе качал в планшет,  а потом по блюшке кидал в навик. Нормально получалось ;)

А что, карты скаченные с OSM Downloader. из GooglePlay подходят и для Андроида и для Win CE?.Неужели для Андроида, с версией 8 и для Win CE, с вер. 7 они одинаково подходят?  

И еще вопрос. На лицензионной Win CE у меня периодически звучит бип-бип ( в отличии от пиратки), и я никак не могу найти причину. Может кто сталкивался с подобным...

Даунлоадер есть и для ПК, не только для андроида. Карты для СЕ -- семёрочные, для андроида -- в зависимости от версии, которая вам нужна. Вам нужны семёрочные. На сайте у Пирса есть любые и, насколько я понимаю, даунлоадеры тоже могут качать любые.

Со вторым вопросом -- в профильную тему.

Edited by /DiOs

Я дико извиняюсь, но никак не могу найти профильную тему по второму вопросу, где идет обсуждение настроек. Не могли бы подсказать?