Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Москвы 21.5 - публичное тестирование


Рекомендуемые сообщения

Mile00,

пожалуйста, по возможности, конкретнее. Лучше всего дать скриншот или ссылку на место на любой доступной в онлайне карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

3D развяски: Съезды с МКАД-Можайское ш. Вообще непонятные съезды. Большая Филевская-рухнул мост. Камсомольский пр-т-ТТК-мост рухнул. МКАД-Волоколамское ш.-мост рухнул.

Вот еще ошибка. Сейчас этой улицы (точнее, куска улицы через ж/д) физически нет. На старой карте на ней стоял запрет, а теперь все запреты почему-то сняты. Дворовые проезды нарисованы, но СГ по н

Прошу прощения за первоначальный скептицизм, действительно проблема имеет место быть! При проверке на устройстве (Iphone , версия 5.1.50 карта Москвы 21.5, евразия 10.3, МО 12.4) при прокладке маршр

Изображения в теме

1. Два раза писал в багрепорт, чтобы добавили разворот на пл. Краснопресненской заставы. Там народ аж в 3 ряда разворачивается, так что не использовать его при маршрутизации нельзя.

2. Также просил в багрепорте рассмотреть возможность разворота по Пресненскому валу. Хотя улица и узкая (2 полосы в кажд. сторону), но при движении по четной стороне от Красной пресни развернуться можно не раньше д.26 и это ИМХО нужно учитывать при маршрутизации. На скриншоте показал 3 места. Имеет смысл добавить разворот хотя бы на перекрестке с Ходынской, там места много. В двух других местах сложнее. Напротив д. 26 разворачиваются маршрутки.

post-20270-0-30280100-1318613663_thumb.j post-20270-0-15827600-1318613667_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же надписи ПОИ написаны поверх самих иконок.

да мне сегодня Вера что-писала про полную гармонию ресурса и карты....хм не очень заинтересовался этим...а вот с новой картой Питера понял, что надо бы было подробно этим поинтересоваться.

на карте спб то же самое, после перезагрузки пропадает, а еще после перезагрузки появляется снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка почтового адреса: Гарибальди 4 к1 вместо Гарибальди 6

http://maps.yandex.ru/-/CBqu7XLx

Адрес, обозначенный как Гарибальди 5 7 9 (?) на одном доме - это просто Гарибальди 7. Нумерация, видимо перенеслась от снесенных пятиэтажек.

Отсутствует большой Учебный Театр ГИТИС (ул. Академика Пилюгина 2) - а адрес наверняка популярный в поиске проезда. Если не получится прорисовать здание, то хотя бы привязать адрес (там есть непонятные строения без нумерации в этом месте - нынче видимо снесенные). Все можно посмотреть в пределах карты по ссылке.

Изменено пользователем BorisB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот маршрут это из-за статистических данных по пробкам или из-за проблем с рутингом на карте? Оперативных пробкоданных я не вижу, видимо являюсь первым датчиком ;)

Хочу заметить, что первый поворот должен быть выполнен с вполне приличной дороги на проселок, шириной в одну машину, с обоих сторон которого стоят заборы частного сектора. Я туда, в трезвом уме, не езжу :) Это же место на Гугль-картах.

s-69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот на Средний Трехгорный переулок с Рочдельской ул. закрыт, т.к. он перекопан. Там стоит знак "Движение только прямо"

post-10464-0-00686600-1318708115_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рочдельской прямо через Глубокий переулок проезд закрыт, т.к. там находится КПП Белого Дома. Разрешено движение только направо и налево. Соответственно, со стороны Конюшковской ул, поворота на Рочдельскую тоже нет.

post-10464-0-33046300-1318708524_thumb.p

P.S. Я думаю, что участок Рочдельской ул. между Глубоким пер. и Конюшковской ул. можно перерисовать как дворовый проезд, по которому нет роутинга.

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему, но вчера на многих дорогах пробочные данные были рваными кусками.

post-10464-0-13432500-1318709000_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месте поворота направо нет, стоит знак "Движение только прямо" - там служебный подъезд к погрузочно-разгрузочному терминалу торгового центра.

post-10464-0-24302300-1318709340_thumb.p

В данном месте поворота налево нет - стоит знак "Движение только направо"

post-10464-0-39221300-1318709512_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном месте ТТК проходит в тоннеле, а на карте зачем-то оно нарисовано как основная дорога - не будет ли вводить это в заблуждение?

post-10464-0-28318500-1318709697_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался смоделировать ситуацию с финишем в Зеленограде на РС-лайт версии. Прилагаю скриншоты. Старт - 3й Павловский пер., Москва, финиш - корп. 405, Зеленоград

Прошу прощения за первоначальный скептицизм, действительно проблема имеет место быть!

При проверке на устройстве (Iphone , версия 5.1.50 карта Москвы 21.5, евразия 10.3, МО 12.4) при прокладке маршрута из Москвы в Зеленоград пишет "Маршрут не найден" ( не важно какой адрес).

Если отключаю GPS и проверяю дома - проблемы нет, маршруты строятся корректно. В чем может быть проблема????

UPD: Нашел причину - карта МО 12.4. Если отключить её в списке атласов, проблема сразу решается и маршруты по Зеленограду строятся.

UPD2: Исключение карты МО 12.4 помогает не всегда. Дома на диване одна ситуация, а на дороге с навигатором "Маршрут не найден".

Изменено пользователем AltGreen
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели правда проще наделать новых, чем отмыть старых? Если придется вылавливать такие ляпы, то окончательная версия нескоро будет :(

Вот так - нельзя. Нет здесь поворота направо. Повернуть можно только с дублера.

i-70.jpg

Примерная схем движения в этом месте

i-71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про это место я с апреля прошу. Изменений не вижу, т.е. все замечания по прошлой версии карты пошли лесом?

Выделенный кусок дороги ДВУСТОРОННИЙ.

Сделайте правильный рутинг. Я там еду на работу, и CG меня всегда проводит по более длинным маршрутам.

s-72.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Там нет левого поворота. См.Яндекс.Панораму:

Да и перекресток ранее был отрисован более правильно у нас, чем сейчас.

Был там 08.10.11, Поворот есть. КМК, его уже 2 года назад открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Красина односторонняя ОТ Садового кольца. В пятницу и сегодня маршрут строился таким образом, что по ней предлагалось ехать как раз "против шерсти", т.е свернув с ул.Фучика налево, на Красина, В сторону Садового.

post-1999-0-46678700-1318844895_thumb.jp

Изменено пользователем Dmitry(C)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже как-то руки опускаются...

Вроде просят, даже просят побыстрее, чтоб не краснеть, т.к. должны выложить на публичное тестирование, а на деле ни одно моё замечание не было в версии 2,5 учтено. Как так?

Обидно, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2502-0-86436000-1318833932_thumb.jp вдруг откуда ни возьмись... раньше в этом месте все было нормально

Ага, у меня на прошлой неделе так было, а сегодня все в порядке (я правда писал в тех. поддержку, но у них проблем не было на этом участке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avto.ru/n...news_34553.html для информации на будущее. Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avlag,

корректуры на карту еще не внесены, об этом написано в первом сообщении. Флуд не по теме багов будет удаляться. Сейчас важно проверить дорожный граф, запреты можно исправить корректурами, дороги корректурами не исправишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Хочется уточнить. Я правильно понял, что все корректуры, начиная с версии карты 20.x, которые обозначались пользователями, будут внесены на новую версию карты? И заново рапортовать о них не требуется?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...