Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Экспериментальная функция передача данных операторам по пробкам через IM

Recommended Posts

В качестве эксперимента введена новая функция, в правой боковой панели форума есть форма для сообщения данных о пробках, закрытиях/открытиях улиц и пр. напрямую операторам. Пожалуйста, пользуйтесь данной функцией только в целях сообщения о проблемах на картах и передачи данных о пробках, ДПС и пр.

Операторы не предоставляют тех. поддержку по программе.

Пожалуйста, напишите, удобна ли Вам данная функция.

Вообще очень удобно!Молодцы!

Удобно, но не очень необходимо, поскольку, если что-то срочное, я по телефону звоню.

У меня весь день отображается Offline, пару раз только мелькало Available, что не успевал ничего напечатать. Браузер Firefox 6-й

UPDATE: При обновлении страницы на секунду показывает "Available", затем сразу "Offline"

Edited by WhAle_15

Функция очень полезная...во первых чисто психологически-пользователи знают, что всегда могут обратится к живому человеку, который им ответит ( не все поверьте любят пользоваться телефоном)

во вторых информация идет сразу к нужным людям а не когда они прочитают баг репорт, личку, форум и тд

Минус ( и то временный ) вижу только один....не всегда кто то будет в онлайне + как я понял не под всеми браузерами работает корректно

А по сути дела...молодцы!!!!

Лично мне достаточно телефона, но чем больше каналов связи - тем лучше. (если они, конечно, работают).

Надеюсь, после успешного тестирования этот виджет появится и на главной странице probki.net, а не останется "только для посетителей форума".

Хорошобы в программу встроить. Иногда в другом направлении стояк, а на карте пусто, а тут хо-па и отправил.

• Upvote 2

Э-э-э... А когда он оффлайн - писать низя?..

На iPad, похоже, окно не отображается. Видно только поле и то, что сервис работает в тестовом режиме. Самого чата не видно. На Хроме видно. :)

У меня выглядит вот так:

1314785079-293.jpg

На iPad, похоже, окно не отображается. Видно только поле и то, что сервис работает в тестовом режиме. Самого чата не видно. На Хроме видно. :)

Так походу окно на флэше сделано, а в яблокофоне его нет

IM - а на чем он? Jabber/MSN?

Может дадите адрес, а мы уж с телефонов будем отправлять текстовые сообщения? Почти у всех уже есть в телефонах мессенджеры многопротокольные

Да в ближайшее время постараемся настроить.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...