Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

СитиГИД 5.1.190 выложен в Андроид Маркет CityGuide GPS навигатор с пробками Внимание: перед установкой удалите предыдущую версию СитиГИД 3.8 и сбросьте настройки на настройки "по умолч

Вы спросили почему не ставится финиш. Я Вам ответил, что ставится после нажатия кнопки "Поехали". Если это у Вас вызывает полное неприятие - обращайтесь к разработчикам, я тут ничем помочь не могу.

Ани 5 недаработали а взялис за 7

Изображения в теме

Проблема с 5.1.190 на HTC Desire - иногда после нескольких минут работы программы, смартфон перезагружается. На 3.8 такого никогда не было. Другие программы, использующие GPS (ПРОГОРОД, Я.Карты), работают нормально.

Изменено пользователем Доброжеватель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 20 минут назад поставил знак "Опасность". Сейчас в 10:50 посмотрел, знак присутствует со временем 10:30. Вроде со временем все в порядке. )

Будьте внимательны когда читаеть... я писал что у некоторых ДПОИ ставятся с нормальным временем. напимер сейчас ехал домой.. время 20 часов. поставил отметку ДПС она отобразилась с временем 16 чсов. так же другие некоторые ПОИ на карте были с отметкой 16 часов.. конечно же кроме них так же были и правильные отметки со временм 20 часов.

моя отметка почему-то в минутах правильно показывала, а вот ЧАСЫ несоответствовали. так что со временем ничего не впорядке. надо решать как-то такую проблему. причем много ПОИ ДПС вижу по городу но со временем если например сейчас 13-00 дня.. то в разных местах отметки 9-00 10-00... так что у многих кто ставит отметки - косяк со временем... Но у кого-то реальное время... с чем это связано .. только АДИМИНЫ, которые отмалчиваются могут разобраться. B)

еще БАГА...

ехал как вчера так и сегодня.. вижу ОПАСНОСТЬ.. нажимаю на ДПОИ - кнопка визуально нажалась а ничео не вылезло... так жал 10 раз пока за 100метров не уехал.. так и не появилась. спустя секунд 40 еще раз нажал - все появилось...

вчера та же история была - кнопа жалась, но дпои не появлялись.. только после нажатия на КВИК все тало отображаться.

Изменено пользователем Vladbr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.06.11 Сити Гид 5,1 в андроид маркете теперь у программы для Андроид есть триал на 15 дней

он сразу при загрузке просит код и вырубается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fixxter,

надо все клещами вытягивать? Лицензии получили?

21.06.11 Сити Гид 5,1 в андроид маркете теперь у программы для Андроид есть триал на 15 дней

он сразу при загрузке просит код и вырубается

Когда первый раз запустили СГ? Запустили СГ и сразу триалом пользовались или пробовали лицензию ввести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проблема (пробки перестали приходить) решилась, когда я стер программу, руками стер содержимое из папки Ситигида с SD-карты (кроме самих карт), и заново переустановил через Маркет. Пробки пошли.

Так что будьте готовы к полной переустановке, если что-то идет не так...

Joss, извините, а вы представитель разработчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fixxter,

надо все клещами вытягивать? Лицензии получили?

Когда первый раз запустили СГ? Запустили СГ и сразу триалом пользовались или пробовали лицензию ввести?

Ну и клещи у Вас, товарищ, - не устоять. Лицензию я покупал. На прошлой версии все еарты работали. При первом запуске новой версии - ввёл номер лицензии. Прога запустилась. Карты, которые мне доступны для обновления были отображены. Загружаю Нижегородскую обл. - пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны когда читаеть... я писал что у некоторых ДПОИ ставятся с нормальным временем. напимер сейчас ехал домой.. время 20 часов. поставил отметку ДПС она отобразилась с временем 16 чсов. так же другие некоторые ПОИ на карте были с отметкой 16 часов.. конечно же кроме них так же были и правильные отметки со временм 20 часов.

сегодня специально поставил значек опасность.

Куда уж внимательнее. Сейчас даже специально значок ДПС поставил. Все замечательно отобразилось, время правильное. Да и кроме Вас никто не жаловался на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на Sensation упрощенный вид интерфейса?

P.S.

Вопрос снят.

P.P.S.

Теперь так: когда адаптируют под его разрешение?

Изменено пользователем aka_serge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fixxter, я думаю будет гараздо проще, если вы позвоните по телефону в поддержку. Там вам помогут гараздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fixxter,

Меню - Карта - Менеджер Карт - Лицензии карт - Получить

Хорошо, попробую .Но ведь, например Евразия - грузится. Москва - грузится. Чем обусловлена такая выборочность загрузки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fixxter,

Меню - Карта - Менеджер Карт - Лицензии карт - Получить

Попробовал. У меня нет таких пунктов меню. По крайней мере по тому пути, который Вы описали. Лицензии карт - нет этого. Во вкладке карта отображаются все карты с зелёными галками, и 1, только 1 карта - Нижегородская обл. отмечена красным крестом. Нажимаю красный крес, он превращается в зелёную галку. Нажимаю загрузить - открывается пустой экран. Опять нажимаю меню-карта-открыть- Нижегородская обл. отм. красным крестом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился... Похоже, появился мультитач - реализован криво-косо, при масштабировании карта уезжает непонятно куда. Тормоза остались. Ждем новых обновлений :)

А можно принудительно включить упрощенный интерфейс? Может не так тормозить будет с ним?

P.S. Понял косяк с мультитачем вроде - зумить надо не по центру экрана (как в программе реализовано), а по точке в центре между точками касания. Касается что увеличения, что уменьшения. А то начинаешь зумить там, где тебе надо зумить, а зум идет по центру экрана, а не там где ты собственно зумишь.

P.P.S. При зуме кнопками добавьте, пожалуйста, возможность отключать анимацию - очень медленно получается с ней.

Изменено пользователем Gaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, ну реально зло берет. Такое ощущение, что вы просто никогда не запускали ни одной программы конкурента. Ну запустите навител тот же, посмотрите как там мультитач реализован и масштабирование и сделайте точно так же - неужели нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaid,

можно, сделаем. Запустите навител тот же и найдите в нем корректуры или ДПОИ. Что важнее малтитач или корректуры?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. У меня нет таких пунктов меню. По крайней мере по тому пути, который Вы описали. Лицензии карт - нет этого. Во вкладке карта отображаются все карты с зелёными галками, и 1, только 1 карта - Нижегородская обл. отмечена красным крестом. Нажимаю красный крес, он превращается в зелёную галку. Нажимаю загрузить - открывается пустой экран. Опять нажимаю меню-карта-открыть- Нижегородская обл. отм. красным крестом.

карта нижегородской обл. отмечена красным крестом так как на нее не получена лицензия, для этого обновите СГ до последнего билда доступного через маркет и получите лицензии по пути указанному Joss, или посмотрите по этому пути меню->карты->еще->лицензии карт и там нажмите кнопку получить. если не поможет пишите или звоните в тех поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. У меня нет таких пунктов меню. По крайней мере по тому пути, который Вы описали. Лицензии карт - нет этого. Во вкладке карта отображаются все карты с зелёными галками, и 1, только 1 карта - Нижегородская обл. отмечена красным крестом. Нажимаю красный крес, он превращается в зелёную галку. Нажимаю загрузить - открывается пустой экран. Опять нажимаю меню-карта-открыть- Нижегородская обл. отм. красным крестом.

у всех есть а у тебя нет?

ищи лицензии карт. у тебя есть в меню "карта" "менеджер карт"?

те карты которые ты не можешь открыть - платные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи как сделать чтобы карта переходила в плоский режим при перетаскивании или просмотре маршрута, как это было раньше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaid,

можно, сделаем. Запустите навител тот же и найдите в нем корректуры или ДПОИ. Что важнее малтитач или корректуры?

Корректуры важнее, но остальное тоже важно! Люди покупают комплексный продукт, а не только корректуры или ДПОИ. Косяки и промахи в интерфейсе отталкивают серьезную (я так думаю даже что бОльшую) часть пользователей, которая не пользуется расширенными возможностями программы и которую интересует только базовый функционал.

И все-таки, что такое "упрощенный интерфейс"? Можно ли его принудительно включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи как сделать чтобы карта переходила в плоский режим при перетаскивании или просмотре маршрута, как это было раньше??

"Настройки-Экран-Отображать интерфейс при сдвиге" убрать галочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не Меню-Карта-Еще-Удерживать 3D при сдвиге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...