Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
niber

Лен. обл v.11.3

Recommended Posts

Спасибо за фотографию! Но вообще не всё тут очевидно. 1) Если я еду в тёмное время суток, разглядеть, где какое покрытие, мне может быть не очень легко. Виден просвет слева, виден просвет справа, посередине столб. Хочется услышать подсказку и повернуть, а не тратить время на высматривание дороги. 2) Имеют место быть две роутинговые дороги, расходящиеся практически под одним углом (такое ощущение, что поворот направо даже больше) - в таких случаях хотелось бы подсказки иметь. Данная подсказка вводит в заблуждение? - нет. Соответствует действительности? - да. Помогает тем, кто не знает дороги? - да. Зачем же тогда убирать подсказку?:). Больше не меньше:D

Убедили.

Беру свои слова обратно! Если бы только было просто предупреждения, так эти вечные "держитесь левее", "держитесь правее" на пересечениях магистралей с козьими тропами висят в окне программы как текущий и следующий манёвры, в результате наинужнейшей информации и характере действительно нужных поворотах и расстояний до них нет!

Откройте, пожалуйста, частично каким-то образом развязку в Скотном. При заезде от Спб на Вяртемяги (налево) строится неправильный маршрут.

АНДРЕИЧ

можете нарисовать на карте как правильно открыть?

Сейчас глянул - всё правильно уже открыто.

Edited by АНДРЕИЧ

Корректуры ведь одинаковые для карт ЛО и СПБ-ЛО?

Корректуры ведь одинаковые для карт ЛО и СПБ-ЛО?

Одинаковые, но не одни и те же...

Т.е. корректура созданная на сервер для 47 автоматом для 98 не свалится, пока ручками не сделают. ИМХО.

Господа, а у кого-нибудь получалось проложить маршрут через свежепринятый высокими руководителями последний участок КАД - между Кронштадтом и южным участком КАД?

Меня CG чтой-то все время по большому кругу пытается провести....

Элементарно. Только на карте СПб 28.2 :D

У меня из Горелово в Светогорск с пром.точкой в Комарово одинаково прокладывался через Кронштадт - и по 98 карте, и по 78+47+Д.Е.

В реале ехал по второму варианту (обЪединенка не для моего зверя)

Edited by IШIN

IШIN. Естественно. Сейчас попробовал оставить в атласе только ЛО. Всё равно правильно прокладывает. Вероятно, либо карта старая, либо корректур нету у коллеги..

Сегодня при прокладке маршрута от пр. Косыгина до Сапёрного (приозерское направление, около Лосево), с удивлением обнаружил, что навигатор меня поведет по новоприозерке на строящемся участке от Скотного до Керро. На этом отрезке даже нет ни одного индекса скорости. Сам участок обещают открыть только в октябре. Скорее всего, даже не буду пытаться ехать по предложенному маршруту, ибо стрёмно. Поеду, как всегда, через Вартемяги. p.s. Карты Питера и области - последние, корректировки тоже.

От развязки до поворота под 90 градусов налево и далее до Скотного должно быть открыто.

Edited by АНДРЕИЧ

У меня и с двумя картами притормаживает ощутимо, а иногда и вылетает при переходе с СПб на ЛО

А у меня 98-я, конечно же, притормаживает, но не критично.

Зато 11,3-я вытворяет чудеса:

post-15308-0-52464100-1316111520_thumb.j,

и приблизив, видим:

post-15308-0-90149600-1316111641_thumb.j

Так как маршрут знакомый (повезло!), поворачиваю без "услужливого" СГ:

post-15308-0-90510000-1316111896_thumb.j

но, время в пути!!

И вот через километр:

post-15308-0-25549300-1316112071_thumb.j

В чем траблы? Знает кто-нить?

Конечно. Участок от Гладкого до "сразу после переезда" помечен как закрытый. Даже на Вашем скриншоте видно линию запрета. А когда Вы вЪехали на "перекрытый" участок дороги - маршрут по нему уже прокладывается.

Раз он уже открыт - можете написать картографам.

• Upvote 1

Вы правы.

Карта Лен.области и 98-я отличаются. На 98-ой этот участок и не был закрыт изначально.

post-15308-0-75333400-1316206539_thumb.j

Хотя, я по нему езжу уж больше месяца.

Последую Вашему совету, постучусь в баг-репорт.

Сегодня навигатор свернул меня с московского шоссе на никольское в сторону ульянки

что переехать переезд и попасть на трассу А120 а потом обратно на московское шоссе

а переезд там оказался закрыт. Пока ковырялся чтоб как то найти и заблочить этот переезд мой Галакси Таб умер, а через старенький навигатор толком ничего не сделаешь, тупит как сволочь. Пришлось тыркать на московское шоссе как финишь чтобы выбрать из этой страной забытой территории без дорог:((

При этом таксист которого я тормознул сказал что навигаторы кажут что переезд закрыт

почему мой не показал? :) карта последняя

ps в форум смог залезть только с дефолтного браузера андройда

через оперу и фаерфокс никак - не вызывается клавиатура чтоб запостить сообщение

А там еще дорога к этому переезду та-ка-я ушатанная! И переезд закрыт...

Хотя сообщалось:

post-15308-0-08383200-1316208810_thumb.j

Кто подскажет куда писать замечания по поводу навигации по лен области, сюда или в другое место?

В форму на сайте или посмотреть вверх форума и зайти в "Сообщить об ошибке на карте"

Опять ерунда какая-то,ехал из Питера и Кириши.Маршрут сроится только через Волхов по Мурманке.Раньше я ставил доп.точку маршрута в Зуево и ехал по Московскому шоссе.Но после обновления карты Питера 29.3 и дополнительная точка на маршрут не влияет,только через Волхов.Когда исправится этот косяк?

Такое ощущение, будто у Вас не подключена карта Евразии.

Edited by Dinamik
  • Upvote 1

Такое ощущение, будто у Вас не подключена карта Евразии.

Да,действительно,после обновления карты Евразии косяк исправился,прошу прощения.Но всё равно,это не дело ставить доп.точку.

а когда будет выпущена тестовая версия? с какой статистикой осенней или зимней?

Edited by Zvezdochet

а когда будет выпущена тестовая версия? с какой статистикой осенней или зимней?

в областных картах нет векторной статистики, только скалярная.

vovicom,

ИМХО там вообще статистики нет.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...