Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Parador

Пользователи
  • Публикаций

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Parador

  1. Характеристики зеркала: Хотя.... Просто интересно как будет выглядеть. Не факт что буду пользоваться постоянно. В Москве bGeo не очень.
  2. Мужики!!! Мужики!!! Куда копать? Я в общем-то не силен во всех этих играх с лангпаками. Да еще и с тех пор когда пытался разобраться пролетели годы... В общем тяжело вспомнить то, чего не знал... ПАмАХите!!!
  3. @/DiOs Да я всё понимаю. Это был крик души. Еще бы вспомнить когда и где была настраиваемая диагональ...
  4. Не знаю где спросить, поэтому здесь. При установке bGeo на кЕтайское зеркало выглядит так: Оно конечно красиво, красочно...
  5. 1. Две столицы (цифры) - 1бутылка сильногазированного напитка "Байкал" от Черноголовки. 2. Россия (есть одна цифры и одна буквоцифры) в продаже одна. - 2 бутылки сильногазированного напитка "Байкал" от Черноголовки. Всем добра и жирного бобра!
  6. Вы в личку-то переходите, но не забывайте потом правленый лангпак выложить на всеобщую пробу.
  7. Parador

    Позитивчик

    А чё сразу Москва?... У меня до сих пор эти разрешения стопкой хранятся.
  8. Parador

    Позитивчик

    Точно! Вот чувствовал же что чего-то не хватает!
  9. Parador

    Позитивчик

    Коробку снимает? Или антикор делает?
  10. Не, не, не. Я так. Поговорить. В очередной раз поставил попробовать КПГ и похоже на нем и останусь. По большому счёту меня всё устраивает.
  11. У меня твой скин самый любимый. Перепробовал все, но тянет к твоему. Млей, не стесняйся!
  12. Перекачал. Переустановил. Пересмотрел свое отношение... Всё работает. Спасибо!
  13. Блин... Ну вот зачем так? Сразу ниже пояса... Конечно нет. Вот отсюда: Вот я валенок...
  14. Именно так и сделал. Но, к сожалению, закладки не появились и не обновляются. А путь писал на память. Думал понятно, что пошутилка.
  15. Так. И что где надо подкрутить? Лежит по пути Андроид/апп/чето там ком.СитиГИД.../файлс/сгмапс
  16. Да. Скачал. Писал с телефона, а там подписи - нетути... Сейчас дома, с компа легче. Да, в корне основной памяти по новому пути. А почему "старый"? У меня еще меньше требований - запуск из Избранного. Не получилось... Не понял где надо выбрать СГ в пускаче ГН.
  17. 1.6.8.12 Возникло у меня подозрение... Можно попросить АПК пускача для СГ?
  18. Согласен. Надо было написать номер сборки. 9.8.946. Спешка... Перенес ПОИ и ничего.... При запуске вылезает: open failed: ENOENT (No such file or directory)
  19. Всем добра! С последней версией СГ пускач не прокладывает маршрут при нажатии на кнопки с избранным. Пишет какую-то ошибку. Где-то вроде бы попадалось как это исправить (то ли файл с избранным куда-то перенести, то ли еще чего), если это так, ткните носом.
×
×
  • Создать...