Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rygovm

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rygovm

  1. NOKIA C5-00 СГ 2.8 летает - СГ 5.0 вылетает. Загрузил, помучился пару дней и снес.
  2. Нужна типизация дорог с возможностью исключения отдельных типов (например грунтовых). Пока этого не появится, ситуация не поменяется.rygovm2010-11-02 11:33:30
  3. Идея здравая - на сервере можно просчитать маршрут с гораздо большей степенью достоверности. А то кто говорит что чего-то недостаточно - текущих возможностей мобильного интернета вполне достаточно чтоб получить с сервера 1 кб готового маршрута (в 1кб влезет довольно таки длинный маршрут, если не не мудрить с форматом).
  4. Ехали по трассе с сити гидом и с иго. Итог за 15 часов: - с ситигид 2 штрафа превышение на 55 и 50 км - с иго ни одной остановки Ехали с каждой программой примерно одинаковое время.
  5. Скорее всего разница именно в картографии. Так как данный маршрут я проверял в разное время суток не один раз и всегда маршруты строились аналогичным образом.
  6. Речь идет об он-лайн версиях карт. Скриншоты поправил.
  7. По времени строил с разнице в несколько секунд, повторял несколько раз подряд эксперимент. Так что влияние разной пробочной информации я думаю можно исключить. Похоже что какие то другие скоростные индексы на мейл ру используются. Вот скриншоты: Probki.net Mail.ru
  8. Дата и время 21.04.10 17.57 Построил маршрут с одинаковым пунктом отправления и прибытия на он-лайн картах maps.probki.net и maps.mail.ru. Маршрут отличается. В чем различие в этих сервисах?
  9. А почему на главной странице не вешают новость?
  10. "Запатентована технология определения оптимального маршрута движения с учетом актуальной дорожной информации 26 января 2010 года, 10:16 | Текст: Дмитрий Целиков Компания «МИТ» (торговая марка «СитиГИД / City Guide») получила патент на «Способ определения оптимального маршрута движения с учетом актуальной дорожной информации». Технология, в частности, используется в сервисе «Карты@Mail.Ru»." Полный текст новости А почему на главной странице нет этой новости? И кажется после получения этого патента нам обещали что-то иновационное в программе:)
  11. Продам лицензию Pocket PC или поменяю на Symbian.
  12. По москве конкурент более адекватные маршруты прокладывает в час пик.
  13. От меня тоже не передается.Я уже писал об этом что едешь по второстепенным улочкам вдоль того же Ленинградского ш., и так как тебя с каждым переулком маршрут пытается на ленинградку вывести вся информация о свободной улице коту под хвост.
  14. Хотя давно пора уже убрать это перемещение точки старта при пересчете маршрута.
  15. Проблема только в том что если я по маршруту еду на работу то в основном ориентируюсь не на показания программы (с утра довольно мало информации на карте) а на текущую обстановку. И поэтому часто отклоняюсь от маршрута, и соответственно моя информация не отображается.
  16. Мне в половине случаев не нужна навигация (еду по стандартному маршруту на работу). Каким образом мне в этом случае без построения маршрута только отправлять информацию о пробках? Я так понимаю если маршрут не строить то и твои пробки на сервер не отправляются?
  17. Неожиданное рядом)
  18. Итого скромные 7% пользуются CityGuide)
  19. Да карту можно хоронить ...
×
×
  • Создать...