Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ksana

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ksana

  • Звание
    новичок
  1. мне кажется что баг-репорты вещь очень субъективная, например мне на моей лягушечке улица кажется полной ям, а папа на джипе даже не заметит их... поэтому и должна быть возможность индивидуальной коррекции.
  2. то есть я не ошиблась и функции коррекции маршрута нет? все-таки карту править каждый раз под себя не есть гуд, я не одна пользуюсь девайсом. по сути сейчас программа предлагает объезды, но воспользоваться этой функцией можно только перед самым местом, которое хочется объехать.... а мне было бы удобно заранее планировать объезд некоторых мест. ps речь идет о Петербурге. и немного странно что некоторых улиц до сих пор нет в баг-репортах, при том что они разбиты годами, и передвигаться там можно только по карманам, например улица Дыбенко, уж для нее альтернатив не счесть.
  3. Приветствую! Недавно я стала пользователем СГ. Пока тренеруюсь кататься с навигатором даже по знакомым маршрутам. В связи с чем возник вопрос о коррекции маршрута вручную. То есть как мне перед стартом исключить улицы, по которым я не хочу ехать, потому что они напрочь разбиты?
×
×
  • Создать...