-
Публикаций
6397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент KonTur
-
Для 7-ки доступны только неофициальные карты ОСМ http://forum.probki.net/topic/15503-neoficialnye-karty-osm/ Попробуйте переустановить, с полным стиранием папки ситигида. Остальное можно поправить редактированием ресурсника...
-
@IШIN Это победимо, но так как только из программы можно скачать всю страну целиком, а со стороннего ресурса - по одной карте, то я боюсь, что люди начнут качать одну Finland (которая обзорка) а потом ругаться что там кроме дорог ничего нет. Но я посмотрю, может что и придумаю.
-
@bukhalov Я вас понимаю.
-
@nik-0 А что по вашему "не видит"? Нет на карте, не ведет маршрут, или еще что? Карты какие? Скриншот есть?
-
@Павлов Игорь Если вы хотите найти что-нибудь дальше чем 100 км от вашего положения - при поиске нужно выбирать не "На экране", а в "Регионе". А адрес искать через "Города".
-
@Fanat_SPB Про базу. Бумажка так и не пришла.
-
Толя,. последний раз я получил уведомление о штрафе дней через 10.
-
@Forester-Y Я в пятницу нарвался на нее при обгоне, и в воскресенье - обратно тоже на обгоне. Так что если через недельку-другую придут письма счастья - значит не муляж
-
@Fanat_SPB Толя, найди програмку WinMerge - она позволяет сравнить два файла на отличия. Очень удобная. И бесплатна.
-
Особенно интересует правильность ограничений скорости.
-
Меня конечно больше интересует отчёт по использованию моих карт.
-
@leshiy333 Еще Беларусь делает boris346 https://yadi.sk/d/0xjDPxyf0IkoZg Выбирай
- 51 ответ
-
- 2
-
Ну так есть как минимум три альтернативы...
-
Хм... Меня всегда удивляют такие вопросы... Этим нужно задаваться как минимум за неделю, погуглить примерные маршруты, возможные ремонты дорог, состояние асфальта по пути и пр. Построить на диване маршрут с промежуточными точками, и только потом ехать. Геонет сам переключится на ОСМ карты.
-
@polpred Тебя как ни почитаешь - все где-то в окрестностях Питера шаришься... Переехал?
-
Это потому что у geophone international oy нет своей картографической службы или отдела или подразделения. То что не исправить корректурой - отсылается продавцу картоосновы. И дальше все зависит от него.