-
Публикаций
6397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент KonTur
-
Поосторожней с высказываниями. У меня машина 2003 года, ничего нигде не ржавое, пуляет со светофора, комфортна и удобна. Назвать ее рухлядью мне в глаза - можно и в торец схлопотать. Но при выкручивании датчика кислорода выкрутилась и резьба, а при снятии выпускного коллектора две шпильки обломились. И ремонт занял два дня вместо 3 часов, и 12 тыров вместо 3-х. А про сроки выхода - руководство МИТ уже не первый раз наступает на эти грабли, и ничто их похоже не учит.
-
Буквально вчера видел СГ на iPad'e в полный экран, и с четкой картинкой. Вероятнее всего это и есть "полное разрешение". А карты обычно добавляются в коллекцию карт РФ и доступны для скачивания без доплаты.
-
Я купил версию для WinCE за 12 часов (из которых 8 была ночь) не выходя из дому
-
А lite версия тебе не подходит? Там вроде можно... И в Диспетчере вроде тоже можно скорости в карте смотреть...KonTur012010-10-21 23:04:27
-
Никак. Этот функционал зачем-то убрали
-
В папке данных программы в Мои Документы лежит langpack.rsr - это обычный zip файл. Ну а там уже колупаешь .xml ...
-
http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7925 http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8233KonTur012010-10-17 20:33:09
-
В CarPC только один лангпак.
-
Было уже давно http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=2662&PID=20971#20971
-
У меня на carPC ситигид запускается так быстро, что никаких процентов не видно. Кремль и сразу карта.
-
CarPC версия обновляется раз в год-полтора. Нам теперь с 3.8 теперь езить до 2012 года...
-
А вы где нибудь видели возможность вставлять в официальную карту свои слои? Вот, я тоже не видел. Поэтому всегда их видно не будет. Как вариант, сделать файл со своими ПОИ, и перед каждой поездкой делать Меню-Поиск-ваши ПОИ-показать все.
-
Если верить его профилю - то здесь он был в июле последний раз. На ютубе последний ролик загружен 5 дней назад. Наверное тут не интересно стало...
-
Это опять журналисты не разобрались. Никаких переименований не будет. http://www.fontanka.ru/2010/09/02/072/ Постановлений о переименовании ряда известных исторических улиц (в первую очередь в центре города) губернатор Петербурга не подписывала. Об этом "Фонтанке" сообщили в топонимической комиссии Петербурга. В связи с чем информация о переименовании, например, Советских улиц в Рождественские, озвученная 2 сентября рядом СМИ, не имеет под собой оснований.
-
Ну да. Во всяком случае, в прошлом году ashu после выхода очередной новой Евразии высказал удивление, что дороги в Болгарии и Румынии не были поправлены по его трекам, которые он засылал картографам. А dCG (или Dmi3ev - я не помню точно кто именно) ему и ответил, что в карте Евразии дороги правятся в пределах ex-СССР, а все что за границей, им не сильно интересно править.
-
Ездим по грунтовкам, пишем треки, грузим их в ОСМ, рисуем по трекам дороги. Так рождается подробная карта.
-
www.osm.org Регистрируешься (бесплатно) и можешь грузить свои треки, рисовать карты и пр.пр.пр. тут много интересного http://forum.openstreetmap.org/viewforum.php?id=21