Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kotlin3

Beta Testing Team
  • Публикаций

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kotlin3

  • Звание
    пользователь

Контакты

  • Skype
    kotlin333

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб., г. Кронштадт
  • Устройства
    Google Nexus 4; iPad 3 4G 64Gb
  1. Супер авторитет в СГ!!!!

  2. А сколько раз я донимал службу поддержки со своей вечной активацией лицензионных карт? Всегда внимательно выслушают и все сделают. Уважаю.
  3. Аналогичный случай, мелочь но не приятно. За сутки катания (с перерывами) по Питеру GPRS трафик составил 1450 кВ, а денег сняли 2 р. 10 копеек, при заявленном 1 за 1 Мегафон "Интернет драйв" т.е. на треть больше положенного. Разбираться с этими копейками ни кто не будет, но.. Не все так гладко в королевстве Датском.
  4. Вид 2D - масштаб 300 м (но это в зависимости от задачи). Вид 3D - масштаб 20 м, угол перспективы "максимальный" Стиль отображения 2, портрет. Уже привык, другие масштабы и углы просто вызывают дискомфорт.
  5. А самый приятный аргумент в пользу ТЕЛЕ2 - то, что в роуминге по всей России (где есть ТЕЛЕ2), тариф на услуги интернет GPRS - как в домашней сети. Этим летом отдыхал в Геленджике и в Интернете себе не отказывал.
  6. Добра и счастья, дорог без пробок!!!
  7. В Питере использую только для навигации Мегафон, тариф "Интернет Драйв", тарификация 1 рубль за 1 мегабайт. Связь устойчивая практически везде. За день использования навигатора больше рубля еще ни разу не накатывал, в это же время обновляется погода, конвертер валют и 3 лиги футбольного менеджера. Позвонить правда стоит 6 рублей за 1 минуту, но звоню я с TELE2.
  8. Поделился своими впечатлениями о Навител на форуме 4PDA, так там (заметьте в ветке про СГ) стали даже заступаться за конкурента, мол у СГ сначала тоже было все не гладко. Но я-то пишу сегодня. Даже если оставить в покое пробковорот, то карты-то для Питера, Москвы, их областей, Евразии у СГ бесплатные, да и актуализация (по Питеру, а я собственно в Питере ) на порядок выше у СГ.
  9. По совету KonTur01, сегодня сменил Мегафоновский тариф Экстра-Лайт на "Интернет Драйв", заплатив за это 300 рублей, но........!!!! Тот же самый путь от Кронштадта до Черной речки обошелся мне уже не в 2 рубля 05 копеек, а всего в 20 копеек. Если со зверька не звонить, а я собственно и не звоню, то за 3 меяца интенсивной езды по Питеру, затраты на смену тарифа окупятся. В обновлениях прописаны только Питер и область.
  10. Симкарта Мегафон. Тариф Экстра-лайт (карта специально куплена для СГ). Установлена галка - удерживать соединение GPRS. Поездка из Кронштадта до м. Черная Речка, 38 минут - 2 рубля, 5 копеек денег.
  11. Не могу почему-то выложить файл - Сирена, потом предупреждение мужским голосом. Выложил на 4PDA, стр. 60kotlin32008-11-05 14:08:13
×
×
  • Создать...