Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AlexeyKara

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexeyKara

  • Звание
    читатель
  1. Точь-в-точь у меня так и было. Только поддержке я не звонил, а писал. Ну и обломился.
  2. Мда, спасибо поддержке - проблему решили. Но... после того как я вернулся из РБ. Вообще конечно надо на какое-нибудь видное место поместить предупреждение, о том, что покупка карт для СГ перед праздниками чревата тем, что деньги будут выкинуты в пустую. Как в моём случае: 600 р заплатил, а ехал по бесплатным, т.к. техподдержка ушла на выходные.
  3. Так в том-то и дело, что жал, и видел сообщение "Получено 76 лицензий". Вот только сколько их было до этого, я знаю.
  4. Что-то перечитал ветку (хорошо короткая) и не понял. Если я купил "Коллекцию Беларусь" за 600р., то что я получаю? Я кое-как скачал из-за проблем на сервере карты областей и "Беларусь". Но на всех областных светится красная надпись про лицензии. В кабинете написано, что лицензия привязана. Если отключить области и оставить одну карты "Беларусь", то надписи нет, но и улиц в городах становится на порядок меньше - только основные. Я за 600р купил дырку от бублика?
  5. А решение проблемы хорошо бы в FAQ добавить. Сам с этим столкнулся. Я так понимаю, сейчас все через это пройдут.
  6. Тоже самое: последнее время очень плохо с получением пробок. При старте получаю ДПОИ и пробки один раз (иногда пробки уже не получаю), а потом ошибка связи. В логе ошибки: 10060, 11001 (этих больше всего) и 10050
  7. У меня тоже подвисает. Только не на 3 минуты, а на минуту максимум. Неприятно конечно. Аппарат тут не при чём. Похоже, что это "фича" новой версии.
  8. Плохо Явный ляп о котором говорят с момента выхода 3.7, но продолжают портировать программу на устройства так и не исправив его. Хорошо хоть, что день становится длинее и ночной режим постепенно утрачивает актуальность.
  9. О! Дождались! Жаль, нет возможности на работе проверить - придётся до вечера терпеть. Кто уже поставил: как там с ночным режимом?
  10. А тем временем Навител делает версию под Андроид
×
×
  • Создать...