Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sabotatore

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sabotatore

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Минск
  • Устройства
    Google Nexus One
  1. Хм.. Получил сообщение, что обновилась карта Минская область.. Сейчас стоит версия 2.1, если это последняя, то значит уведомление было не верным, что ввело меня в заблуждение. Спасибо за ответ.
  2. Перед тем как задать вопрос я пробывал найти ответ на форуме и в факе, но безуспешно. Устройство написано в профиле. Версия последняя из маркета. Так можно ставить карты. Установленные карты там уже не отображаются.
  3. Появилось сообщение, что обновилась карта. Появилось во время поездки и естественно было закрыто. Как теперь обновить карту?
  4. написал в поддержку, проблему решили на своей стороне, меня только попросили сделать ещё одну попытку загрузки лицензий..
  5. логин/пароль забит.. сам его туда не вносил.. автоматом видимо в процессе регистрации программы.. но лицензии не получает.. PS Проверил логин/пароль, корректны. Пробки получает. Лицензии нет.
  6. Программа не может получить лицензии, пишет "Не удалось получить лицензии". Скачал карту Минской области, а открыть её не могу.
  7. Разработчики похоже доступность только в России сделали.. Смог поставить только после того как в MarketAccess выставил российского оператора.
  8. В Беларуси приложение в маркете не доступно..
  9. Почему нет QR кода для телефона? В маркете фиг найдёшь приложение.. через веб морду не предлагать..
  10. В форме уже появилась Беларусь. Внёс последнюю, найденную ошибку туда, уже исправили!
  11. Не проезда с Улицы Карастояновой на Гая в этом месте.. только тупиковые дворы..
  12. Поворот налево с ул. Немига на ул. Макаёнка запрещён с 7 до 20.
  13. В Минске много перекрёстков, где левый поворот запрещён днём, обычно часов с 7-8 до 21-22.. т.е. во время основного движения. И думаю, если нет возможности по времени, то стоит закрыть постоянно.
  14. С запретами левых поворотов похоже совсем беда.. Минск. При движении из центра поворот налево с Улицы Куйбышева на Проспект Машерова запрещён с 5.45 до 23.00.
  15. Вы же можете в онлайн посмотреть http://maps.probki.net/Maps2/default.asp?mapName=%CC%E8%ED%F1%EA%E0%FF%20%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC&mapSize=2
×
×
  • Создать...