Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alex_eln

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_eln

  1. СГ - 8.4.680 В настройках СГ: Аудио-канал - Рингтон Громкость - средняя. На смарфоне громкость звонка максимальная. При запуске СГ громкость, кнопками смартфона, не регулируется. При выходе из СГ громкость звонка уменьшается. Как в СГ регулировать громкость? Почему при выходе из СГ, на смартфоне громкость звонка становится меньше? Смарфон HTC Desire S
  2. Есть ли возможность в 7.4 под 8.2.602 поменять цвет всплывающих знаков движения по полосам? А то серые как-то совсем не читаемые. Раньше были желтые и было самое то что надо.
  3. Такая же ситуация. К серверу не подключается, но Инет на смартфоне есть. Заметил такую вещь числа с 20 октября. Сегодня тоже с трудом подключился.
  4. Скин показать не успевает.
  5. Сегодня генерировал и поставил скин v7. Запускаю СГ. Грузится и сразу же вылетает. Значек в уведомлениях есть. Версия СГ - 8.1.534. Устройство - HTC Desier. Венул предыдущий лэнгпак - работает.
  6. Хочется предварительно прикинуть как поведет.
  7. Подскажите, плз, как загрузить сразу пробки по всему маршруту? Сам маршрут через разные области.
  8. Подскажите, плз, как вернуться на старую версию 7.8 ? Из архива в ЛК почему-то не скачивается. Оформление v.8 абсолютно не нравится (все очень мелко, расположено не понятно как и тд).
  9. Отпишите, плз, когда появится скин для 8-ки ?
  10. Доброго времени суток! Поставил скин. Почему то все надписи стали на украинском языке. Как поставить русский язык?
  11. Ага. Спасибо, нашел. Еще вопрос, как ярлычок закладки вставить в "моё меню" ?
  12. Всем доброго дня! Поставил CG7. Перед установкой сохранил файл закладок от пятерки. Поставил семерку, скопировал назад файл закладок, но не нахожу закладок в семерке. Подскажите плз, как и где их найти в семерке.
  13. Всем доброго дня! Скачал и распокавал вот это Langpack Andriod Style Dark Edition for CG 3.8SP1 Android, а что дальше? На WM был один файл Langpack, который заменялся новым, а здесь при распоковки архива куча папок. Подскажите, пожалуйста, что и куда класть для изменения Langpacka/
  14. Добрый день! Кто расскажет что подразумевается под "SOS" ?
  15. +1000 У конкурентов при подъезде к маневру: 1. Увеличивается масштаб 2. Вид карты переключается из режима "Карта" в режим "Перспектива 3D", при проезде маневра карта возвращается в первоначальный режим.
  16. Выскажу свое мнение. 1. 3D здания - не нужны абсолютно и тратить время и силы разработчиков на это отвлекаясь от основной задачи - расточительство. Не для этого покупается CG. 2. 3D развязки и автомасштабирование при приблежении к маневру, как в iGO, нжно обязательно. 3. Основная задача разработчиков должна быть - отличный пробочный сервис, оптимальные маршруты и точные карты. Вот как раз за это и будут покупать CG.
  17. Вопрос по проезду и по состоянию лучше задать вот здесь (быстрее ответят) http://wwwboards.auto.ru/travel/
  18. Да, по хорошему, такую акцию могли бы организовать сама команда CG.
  19. Лучше бы команда CG организовала продажу комплекта карт отдельно от программы. Если у меня уже есть программа, то зачем мне вторая? Мне нужен комплект карт. Хотя уже особо и не нужен, т.к. в поездке пользовался конкурентами. И к стати очень понравилось. Добавить бы к их фичам еще и пробки - был бы очень замечательный продукт.
×
×
  • Создать...