Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rocas

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rocas

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Так и не работает. Все чаще пользуюсь новоиспеченным конкурентом.
  2. подтверждаю. работает на nexus one 2.3.3 официальной.
  3. в этом месте была ровно та же проблема при повороте на площади в другую сторону. Вроде как исправлена в 26.1, после моего баг-репорта. При том, появляется она не первый раз - ее уже исправляли. =)
  4. это зависит исключительно от прожорливости приложения в бекграунд режиме. Тут проблема вот в чем - пооптимизировать, еще раз повторю, можно. И уменьшить шансы подобного поведения. Может даже не можно, а нужно. Но гарантировать то, что СГ в фоне не закроется - нельзя. И это абсолютно правильно. Потому что кушают меньше. Но заставить их закрыться, уверен, можно. Например можно все 3 указанных навигационных приложения позапускать в разном порядке. Скорее всего, будут выгружать друг друга. СГ тоже старается. Не считая "мелочей" типа слетающего масштаба. Не запрещается. Просто прио
  5. Это не проблема. Это вполне нормальное поведение системы, когда ей не хватает ресурсов. Возможно, СГ чересчур жруч в фоне и можно пооптимизировать. Но в общем и целом никто не застрахован от подобного. Все логично и правильно.
  6. Автомасштаб не решит проблему масштабирования. Рекомендую 1. включить программу, загрузить пробки, и отмасштабировать карту так, чтобы был виден весь город. Результат - замечательная пестрая картинка, имеющая мало общего с картами. 2. попробовать визуально найти нас.пункт на карте соседней области. На малом масштабе ты устанешь скроллить, а на большом(на самом деле, достаточно небольшом) ты увидишь дороги евразии. при том, смена детализации с "есть все" на "нет ничего" происходит одним резким скачком поиск ПОИ сделали вдоль маршрута и у точки финиша? Правда?
  7. а я про пробки от навитела и не говорю. То, что он с пробками едет хуже, чем без пробок - для меня не откровение. Еще раз попробую донести мысль. То, что в тройке лидеров считать копейки не имеет смысла - любому здравомыслящему человеку понятно. Тут дело в другом. "Если не видно разницы, зачем платить больше?". Перефразирую. Если программа хороша только пробочными алгоритмами и они явно не выигрывают у конкурентов, а у конкурентов есть масса других преимуществ - какой смысл пользоваться этой программой? Это все какие-то спекуляции искусственными данными. По прямой трассе без светофоро
  8. навител с пробками хаяли не зря - он проигрывает навителу без пробок. Как в тесте, так и в обычной жизни. На счет сравнения с СГ - посмотрим, но пока все тесты были не в его пользу.
  9. а есть какая-нибудь инфа по времени старта экипажей и времени перекура на первой точке?
  10. это - да. Теперь причина для недовольства есть. Ну тут каждый сам себе буратина. Можно еще найти какую-нибудь симку со старым прямым номером и платить по 50р =) Но у всех операторов есть возможность платить не более 2р, а то и существенно менее. Пакеты, опции итп. Нужно курить тарифы.
×
×
  • Создать...