Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Spinel

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spinel

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Спб
  1. Все!!! Хватит оффтоп разводить. По существу комментарии будут?
  2. На скрине все видно, направо и на разворот.
  3. Скажу больше там разделительная, но мне налево не надо, почему он не провел прямо и направо? Вместо этого проложил направо, налево и направо.
  4. Почему СГ так строит маршрут с 2мя лишними поворотами и через пробку? По прямой проехать более оптимально. Пользуюсь СГ уже очень давно но в последнее время стал замечать такие косяки.
  5. Перекресток Студенческой и Сердобольской по прямой перекрыт.
  6. Сегодня заработал, я ничего на своей стороне не делал, пробки пытался обновить из разных сетей, так что что-то разрабы на серверах химичили
  7. Перестали работать пробки на сабже. В чем дело? Его перестали поддерживать? PS. Я знаю что что есть версия 7, но она за деньги, и зачем мне платить если меня все устраивает в версии бесплатной.
  8. Странно что мне никто не помог. Ответ нашел сам. Надо поставить галочку в настройках маршрута "Использовать файл ограничений".
  9. Сдается мне пошел жёсткий оффтоп. Модеры АУ.
  10. Ссылку на европейские правила плиз. А так это голословное утверждение.
  11. Как я понял изменения в правилах если ты въехал на круг под "морковку" то это означает что ты на круге будешь всегда на главной. Т.Е. гарантированно "морковки" висят на ВСЕХ въездах на круг. Нововведение логично, что бы на круге не скапливался транспорт т.к. он имеет приоритет.
×
×
  • Создать...