Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

menotal

Пользователи
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент menotal

  1. понятно, спасибо. Самое смешное, что СЗФО у меня куплены, но не были скачаны на момент поездки. Казалось , что развязки федеральной трассы должны быть в обзорной Росии.
  2. Такой вопрос При поездке в Москву обнаружил, что плохо прорисованы съезды/заезды на М-11, путкты оплаты и пр. Это так и должно быть для комплекта ДвеСтолицы, и надо ставить региональные (Новгород, Тверь)? Или имеет смысл слать сюда треки?
  3. Рапортую - после апдейта до СГ 10 значок в статусе появился.
  4. верхняя шторка не меняется от того с какой стороны экрана ее тянуть. Значка СГ нет.
  5. переустановил СГ, перегрузил телефон Значка СГ ни в шторке ни в строке состояния так и нет.
  6. может виной тому что апдейт адроида произошел при уже установленном СГ? возможно надо попробовать переустановить.
  7. Смотрел. для СГ уведомлени явключены и разрешены
  8. После перехода на новый телефон с андроид 8.0 перестал показываться значек запущенного СГ в области уведомлений и верхней строке состояния. Уже пару раз сворачивал в фон по неосторожности. И пока он из кармана не скажет "поверните налево" - фиг догадаешься, что СГ все еще запущен.
  9. Трек как я проехал ... Не могу прикрепить, какое-то ограничение на 500к. Пришлось на хостинг заливать Там где торчит значек пешеходного перехода и развилка - хорошо бы сказать "держитесь правее" и сам файл PLT:2017_12_21_gps.plt
  10. проезд к Ленте по Пискаревскому с юга не исправлен. Повторяю. Теперь с треком. Неправильно построенный маршрут:
  11. А можно еще уменьшить иконки рекламных ПОИ до размера обычных?
  12. А можно еще раз напомнить, в чем будет отличие LP от LPT на одном и том же экране?
  13. Научите СГ подъезжать к Ленте при движении по Пискаревскому с юга на север. Надо так: А то сейчас так: Если надо трек - сегодня вечером сделаю
  14. Мне кажется знак ближайшего маневра должет быть на привычном месте - в верхнем левом углу
  15. Я пользуюсь КПГ, но не на ГУ, а на сматрфоне Имею одну просьбу - сделайте так, чтобы в вертикальном режиме показывалось хоть что-то, а не черная заставка. Пофиг, пусть хотьвообще без кнопок или со съехавщими надписями.
  16. Когда увидел красные значки с колоннами на карте - тщетно искал их в "Показ ПОИ" А оказалось они в "Онлайн-Подкасты"... Может эту галку логичнее в ПОИ перенести?
  17. Ну как показывает практика, то "дистанция пересчета" тоже мало кому без подсказки понятна. Я точное поведение этой опции только на этом форуме узнал (мануала-то нет). "Допустимое отклонение от маршрута", "Пересчитать маршрут при отклонении, более чем, м.", "Поиск подходящей дороги при отклонении"... да любое другое, будет лучше ,чем загадочная "дистанция пересчета".
  18. Спасибо за скриншоты. Давно ждал. А вот глупый вопрос можно? Почему в стоковом скине верхний бар никогда не полосатит ни на каких устройствах? А в ваших - полосатит. Может сделать как в стоке - и не нужен патч?
  19. Другими словами можно было бы назвать эту величину "допуск на точность ЖПС" или даже "эластичность позиционирования"
  20. Так ведь ЕМНИП выясняли, что ищет оно на том языке, который установлен на клавиатуре. Удалите все языки кроме русского, как вариант.
  21. Если чуть более конкретнее, то, вероятно, претензии к тому, кто эту карту сконвертировал в СГ и "вшил" эти самые 60 км/ч. Я не знаю, есть ли в ОСМ сакми скорости. Я помню, что там есть типы дорог. И, скажем, в том же Симферополе улицы Пушкина, Гоголя и Кирова имеют разный тип. И если про конвертации эти типы получат скорости 30-40-60, то возможно это ка-то поможет.
  22. В режиме "Эксперт" предлагается 3 варианта. Из них один - будет с ЗСД, два - без.
  23. LP если изменение не сложное - можно просто кусок кода привести, сам поменяю.
×
×
  • Создать...