Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

voblin

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент voblin

  1. Добрый день! С Новым годом коллеги! Подскажите, а как убрать эти квадратики серые (в режиме без маршрута)?
  2. Я извиняюсь, но свежая альтернатива? .... чем -то отличается от прошлогодней версии?
  3. День добрый! Поддерживаю коллег. Не бросайте свой благородный труд. Сам много раз скакал со скина на скин ...и сделал вывод, что ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ по удобству, красоте и информативности. Конечно, любой труд требует не только словесной благодарности, но и материальной. Предложение можно сделать как у "Басова" для навитела - облегченный вариант бесплатно, а за расширенную версию....... Я зам готов...., за такой отличный скин не жалко.
  4. Я сделал две картинки 1-ю 1920 увеличил в 2 раза, а вторую - 800 увеличил в три. Вторая подошла.
  5. День добрый! По вопросу заставки. У меня автомагнитола с разрешением 800 х 480. Сделал картинку размером 2440 х 1440 и поместил в папку day_6x - размеры совпали.
  6. Добрый день! Поздравляю всех с Новым годом! Всего наилучшего! Я знаю, что widetextbg - цвет окантовки. Прошу подсказать - как уменьшить (изменить) толщину окантовки. Хочу на скорости уменьшить окантовку как можно тоньше. Спасибо.
  7. спасибо! просто там под спойлером версия от 31.12, а в обсуждениях вчера было уточнение. прошу извинить за назойливость
  8. С Новым Годом!! Спасибо за неутомимую работу - даже в праздники.. Подскажите где скачать последнюю версию скина.
  9. День добрый! Спасибо за Ваш кропотливый труд! не скачивается LangPack.rsr - пишет нет файла ... В чем беда?
  10. Покорнейше прошу извинить. А в какой строке цвет цифры и "Метров" расстояния до маневра? Со стрелками ясно спасибо.
  11. Добрый день! Прошу подсказать. В какой строчке лангпака поправить чтоб изменить цвет: 1. стрелки и расстоянии основного маневра; 2. стрелки и расстоянии следующего маневра. С цветом скорости разобрался, а об это не нашел. Спасибо!
  12. Добрый день! Если не затруднит - выложи здесь. Не плохо получилось, я бы с удовольствием скачал. С Новым годом!
  13. Спасибо! Попробовал - почему-то выходит за пределы экрана. Даже кнопки меню не вмещаются. А на экранах настройки текст идёт с переносом - ужас. В первый раз такое. Раньше тоже переименовывал и все.
  14. День добрый! Подскажите , а такого скина на 9-ку под 800 х 480 не ожидается? Очень бы хотелось. Попытался этот пристроить подставив в надстройках размер 6,2 " черт знает что получилось. Спасибо.
  15. Спасибо! А может что из этого (http://forum.probki.net/topic/4872-альтернативные-голосовые-пакеты/?do=findComment&comment=341587) подойдет в сочетании с Лена_макс, В крайнем случае разберусь и поправлю. С коррекцией скина под себя - уже разобрался. Удачи!!
  16. Да я взял подборку голоса из Вашей папки и кинул "с заменой файлов" в "Лена макс" Подскажите какой голосовой пакет и ресурсник лучше взять?, чтоб по максимуму все озвучивал. Стоит СГ 9.0.705 файлы спедкам конвертирую программой SpCnv51 из файла спидкам для ПокетГиз с сайта mapcam.info Спасибо! за отзывчивость и Ваш труд.
  17. Добрый день! Столкнулся с небольшим глюком навигатор стал говорить вместо "Жд переезд" (если не ошибаюсь) фразу "пункт оплаты платного проезда" Куда копнуть чтоб исправить? Ситоит СитиГИД 9.0.705, голос "Lena_MAX_CG8", перемешанный с другим пакетом из папки голос в подборке скина dkltd (просто кинул файлы голоса в папку CityGuide\Voice\ru\female)
  18. Не нравятся работы человека - не скачивай мне возникай. Это тебе нада сотню банков влепить. Совесть надо иметь. Не каждый сможет ворот так тратить личное время для ...
  19. День добрый! Возможно повторюсь. Как я понял, чтоб убрать батарейку надо убрать раздел <!-- индикатор состояния батарейки --> Спасибо за отзывчивость.
  20. Спасибо за хороший скин. Жаль только, что для моей автомагнитолы (андроид 800х480) универсальный скин уж очень мелковато встает . И еще извиняясь за тупой вопрос, прошу подсказать - где включается отображение в правом верхнем углу отображение времени и дат.
×
×
  • Создать...