Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vladis_a1970

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladis_a1970

  • Звание
    читатель
  • День рождения 08/21/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Устройства
    Samsung Galaxy S4
    Samsung Galaxy Tab 2 10.1
  • Логин
    Vladis_a1970
  1. V_I_K_T_O_R, Я в свое время посмотрел под фотографиями пользователей, у кого какой аппарат. Но в целом СитиГид неприхотлив.
  2. А что мешает сходить сюда http://peirce.gis-lab.info/daily, скачать свою карту, положить ее в папку с картами, включить в настройках и пользоваться? Опять-таки, насколько я знаю, тут на форуме есть программа, которая автоматом качает карты OSM. Какую поддержку еще включить надо?
  3. Нет, не только для больших городов! Уже не помню, в какой теме писал, но когда в хуторе Михайловка Неклиновского района Ростовской области меня СитиГид попросил ввести еще и улицу, я тихо обалдел!!! Карты как раз-таки включены были OSM.
  4. andoid, Вы на карту европейских стран посмотрите, и на карту России. Особенно, в плане размеров! А что касается OSM - я тоже рисовать не умею. Но езжу много, ОЧЕНЬ много! Записываю треки и отправляю на OSM, и картографам СитиГид. А там уже есть люди, которые с помощью этих треков отрисуют как надо. Итог - карты становятся лучше, опять-таки мне лучше. А времени занимает - пару минут, не больше.
  5. Я бы советовал оставить машину и навигатор в покое! Уважаемые пользователи! А можно попросить тех, кто уже сделал для себя скины, выкладывать тут скриншоты. Может, кому-то понравиться Ваш скин и тоже захочет поставить себе.
  6. Вот теперь понятно, почему так редко вносятся изменения в программу! Разработчики, видимо, мечутся между вашими предложениями - то это добавьте в СитиГид, то вот это на сайте и форуме не работает.
  7. Видимо, это хорошо для тех городов, где светофоры на картах обозначены. В моем Ростове-на-Дону они не обозначены. Как будет вести себя программа в этом случае?
  8. Из навигатора или смартфона вылазят руки и душат пользователя!!!!
  9. Пирс, Тогда уж надо было еще написать - "И мы делаем для нее наихудшие карты."
  10. Sonar2000, Если можно, то мнение из региона, в частности Ростовская область. Пробовал массу программ! После того, как НН водил меня по полям и в итоге вывел к закрытому железнодорожному переезду, я от него не только отказался, но и снес к чертовой матери! Прогород вроде бы неплох, но......... Обновление карт Ростовской области весьма древнее, а уж пробки показывает - это что-то! Показывает красным там, где я уже спокойно еду 60 км/ч. Гармин - ну под Андроид его только-только запилили. Решил попробовать. Поставил на Самсунг Гэлекси Таб 2. Таких тормозов я еще не видел!!! Актуальность карт -
  11. Конвертер, я так понял, работает только с файлами txt. Какой тогда взять файлик для Ростовской области и где?
  12. В техподдержку тикет отправил, файл трека приложил, напишу еще здесь. На карте не указан Северный обход вокруг Ростова-на-Дону. Трек во вложении, авось пригодится. 2013_03_06_gps.rar
  13. Есть ряд предложений: 1) Вернуть обзор развязки, так называемые фоторазвязки. 2) В ДПОИ добавить возможность указывать не только какие-либо события, но и также данные по светофорам и знакам. И пусть эти данные сразу же вместе с данными о пробках летят на сервер. Точно знаю, что такая возможность реализована в iGO Primo. И тогда и картографам будет попроще!
  14. А самостоятельно картографы взять данные из Openstreetmap, видимо, стесняются. Я, конечно, могу сообщить картографам где находятся какие знаки и светофоры, но что-то мне подсказывает, что мои данные будут ОЧЕНЬ скудны по сравнению с данными OSM.
  15. Всем доброго времени суток! У меня есть лицензия на СитиГид еще под Pocket PC. Сейчас есть два устройства под Андроид. Одно из них Samsung Galaxy Tab 2 7" Wi-Fi, т.е. 3G в нем нет. Интернетом пользуюсь через МТС-овский 3G-Wi-fi роутер. Планирую использовать СитиГид именно на этом устройстве, так как гораздо удобнее, нежели через смартфон. Теперь сами вопросы: 1) Активируется ли лицензия в такой связке - Tab+роутер? 2) Ну и если можно поподробнее про переактивацию с Pocket PC на Андроид.
×
×
  • Создать...