Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sudden

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sudden

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Ну что, мне ответит кто нибудь? А то сутки прошли. Ау.
  2. Какая акция не помню. Это было два года назад. Надо было зайти на какой-то сайт и получить бесплатную лицензию. В моем профиле (имя профиля аналогично имени на форуме) есть следующее Все ваши программы: 92***********52 (Android ver.7.2)
  3. Добрый день. Я получил лицензию по акции пару лет назад. Игрался на разных устройствах с Андроид, пока не получил сообщение о превышенном количестве активаций. Почитал форум, нашел что вы сбрасываете количество активаций при обращении в техподдержку и успокоился. Недавно мне потребовалось снова поставить систему. Пытаюсь активировать (я уже забыл про количество активаций) и получаю сообщение что данная лицензия используется. Ок, пишу в саппорт и получаю следующий ответ: ваша лицензия была получена по акции. Акция закончилась, лицензия у вас отобрали и теперь она используется в другом уст
  4. Очень странно. Аппарат новый. Развлекался с ним неделю. Сегодня решил поставить СитиГид. И обратил внимание, что индикатор ГПС появлялся на короткое время внизу экрана и исчезал. И зеленый спутник на фоне программы. Сейчас сбросил в заводские настройки и все стало ок. Хм. Вроде ничего лишнего не ставил.
  5. Что такое агпс? Да, работу проверял. Находит. Сейчас обнулю устройство (для верности) и запущу с нуля
  6. Скачал последную версию (на 18.12). Запустил. На экране значек зеленого спутника. И все. Как я понимаю, программа не видит GPS. Что с этим можно сделать?
  7. Скачал последнюю (на 18.04.11) версию для андроид. Все хорошо. И работает и пробки качает и т.п. Одна проблема: у меня экран устройства 4 дюйма (HTC HD2) и запущенная программа не разворачивается на весь экран, а лишь на 2/3. Как это можно исправить?
×
×
  • Создать...